Опубликовано 22 Май, 2024 - 15:31

Здравствуйте!

Поделюсь своими впечатлениями о сервисе для бронирования отелей - Островок.

Раньше пользовалась другим сервисом по бронированию отелей, но на сегодняшний день Островок самый доступный и удобный сервис в плане оплаты, ну и не только, я осталась очень довольна всем, начиная от брони до отеля.

Пользуюсь этим сервисом , через приложение, что во первых гораздо удобнее, во вторых через приложение больше преимуществ.

Приложение с очень удобным интерфейсом, не тормозит и не зависает, все предельно просто и понятно.

Много различных фильтров для более точного поиска. Система поиска сложена таким образом, что подберёт множество вариантов на основе личных предпочтений.

Я искала уютный,комфортабельный отель в Батуми на несколько суток, с номером в котором есть предметы быта, такие как холодильник, стиральная машина.

Выбрала аппарат отель MyGeorgia Orbi ,понравилось, что там большой выбор апартаментов.

Отель через Островок я бронировала в срочном порядке , буквально за несколько дней до выезда, конечно было некоторое волнение, поскольку ранее пользовалась другим приложением по бронированию , а через Островок бронировала впервые, да и в этом отеле ранее не бывала, хотя в Грузии бываю, но именно в Батуми это была первая моя поездка.

​​​​​

Мне быстро утвердили выбранный номер в отеле, после оплаты пришло подтверждение на электронную почту.

Кстати при бронировании в приложении можно выбрать любой способ оплаты,например при заселении, но я всегда произвожу оплату сразу онлайн, на случай чтобы вдруг не блокирнули карту в другой стране и всегда стараюсь выбирать такое жилье, где можно отменить бронь в случае чего и не потерять при этом все деньги.

Касаемо выбранного отеля, то номер соответствует фотографиям.

Все идеально чисто, комфортно. Первое фото как выглядят апартаменты на картинке и второе фото в реале.

Чистота идеальная, номер соответствовал не только внешне, но по функционалу, который был необходим мне.. В номере есть и холодильник и прочие бытовые принадлежности.

После заселения, в личном кабинете мне пришли плюсом ещё бонусы, которые можно использовать при следующих бронированиях.

В общем что я могу сказать, однозначно я буду обращаться к данному сервису. Супер быстро, удобно, без подводных камней. Впечатления остались только положительные., по крайней мере пока что.

Спасибо за внимание!

​​​​​​

Достоинства
  • Бонусы,привилегии
  • Все решается онлайн
  • Мобильность
  • Очень удобный сервис!
  • Принимают различные способы оплаты
  • Скидки и акции
  • Фильтры
  • Хороший выбор
Lanoshkaрекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
27.05.2024
Lanoshka, здравствуйте! Нам очень приятно получить Ваш комментарий! Спасибо, что доверяете нам!