Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 10:06

Отзыв посвящён жидкой подводке для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner, 8,5 мл, сделано в Турции.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Ещё зимой мне подарили целый пакет косметики Golden Rose, как сувенир со Стамбула☺️, но подводку открыла только летом🤷🏻‍♀️. У нас на Makeup ua ее полная цена 66 гривен, а на момент написания отзыва со скидкой 49 гривен. Цену я посмотрела только сейчас и приятно удивлена, так как подводка мне понравилась, а теперь ещё и учитывая цену, вообще огонь.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка⬇️

Подводка упакована в картонную коробочку, которая мне понравилась больше чем сам флакончик🤷🏻‍♀️. Защиты от вскрытия не было.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Флакон как-то по проще, чёрный низ, и крышка с матового пластика, блекло золотистого цвета. С коробкой его объединяет золотистый глянцевый ободок и буквы.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Крышка на резьбе, работает без нареканий, плотно закручивается.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Ограничитель тоже выполняет свои функции на пять с плюсом.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Кисть, наверное, самое лучшее в этой подводке, хотя тут на вкус и цвет. Она умеренной длинны, упругая и очень тонкая.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Ею можно прорисовать тончайшие линии, что для таких как я, у кого не набита рука очень помогает.

• Цвет, консистенция, финиш⬇️

Подводка абсолютно чёрная с матовым финишем.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Идеальная консистенция, не густая, не водянистая, ею очень легко рисовать,

• Нанесение и носка⬇️

Повторюсь, очень легко ею рисовать. Идеальная для меня кисть и консистенция, точность нанесения просто высший пилотаж, никакой гармошки на моих мягких веках.

Без проблем выводить тонкий кончик, и удобно рисовать внутренний уголок. Сохнет быстро, но все же рекомендую не открывать глаз хотя бы пару секунд, чтобы не отпечаталась. Ложится очень тонко, за счёт чего может показаться не яркой, но наслаивается без проблем.

В течении для не растрескивается, не отпечатывается. Но слёзы+почесала глаз, ее размажут. Ну она не водостойкая, тут логично все.
Демакияж беспроблемный. Дискомфорта, проблем со слизистой не вызвала, не печёт, не стягивает, не воняет😅.

• Макияжи⬇️

Вариация Голливуда⬇️.

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner

Просто тоненькая стрелочка, повседневная⬇️.

Осенняя зарисовка с марафона⬇️. Героиня отзыва тут и на нижнем и на верхнем веке.

Тут ею прорисовывала внутренний уголок, повторюсь она для этого создана⬇️.

А тут ею продублирована красная стрелочка выполненная помадой⬇️, и нарисована змеиная кожа на губах😅.

Ну и ещё одна просто стрелочка и красные губы☺️⬇️.

И что-то веселее, все чёрные детали выполнены героиней отзыва⬇️.

Дополнение, ещё пару ярких образов с марафона и героиней отзыва⬇️.

Героиня отзыва тут и на губах 😁⬇️.

• Итог

Для меня эта подводка была на пять, а узнав цену так и на пять с плюсом, не понимаю почему ранее не слышала о ней. Очень рекомендую!

Жидкая подводка для глаз Golden Rose Perfect Lashes eyeliner
Спасибо за внимание и всем красивых стрелок❤️!

Возможно вас смогут заинтересовать отзывы⬇️

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Консистенция идеальная
  • Крутая кисть
Nastya Nllрекомендует
Тебе невероятно идут все варианты. Какая же ты умничка😍
Спасииибо☺️❤️
Очень красивые макияжи
Благодарю 🙏
18.10.2021
Глаза в зеленом колдовские прям, а "змеиные" губы вообще нечто, впервые вижу такой прием Smile
❤️спасибо!
Классная подводка! И цена приятная😊
☺️
макияжи Love
Спасибо❤️
18.10.2021
Раньше всегда брала эти подводки, именно из-за кисточки))). В синем флаконе тоже хорошая подводка и тушь неплохая. Макияжи прэлэээстны💐
18.10.2021
Спасибо❤️. У меня есть ещё одна их подводка, пока не открываю, но она точно не в синем🤔
18.10.2021
Я снова беру в закладки чудесные макияжи 😍
Спасибо большое ❤️
19.10.2021
Как всегда макияжи- произведение искусства Love .
Спасибо
19.10.2021
Я конечно немного умею рисовать стрелки, но вы в этом просто профессионал! Какой замечательный макияж! Love
25.10.2021
Спасибо, но я сама учусь их рисовать, у меня аж испарина во время этого процесса появляется 😅
19.10.2021
Такие чёткие красивые стрелочки, красиво у вас получается😍🔥
Спасибо, очень стараюсь! ☺️
варианты макияжа просто загляденье Love
Спасибо❤️
23.10.2021
Для Golden Rose шикарно! А я почему то считала, что у них вся косметика не очень😁
25.10.2021
Я знала, что есть хорошие продукты, но не ожидала, что их так много😁
25.10.2021
Роскошные макияжи! я пользуюсь подводкой GR (только в красной коробке ) уже лет 15, наверное. У меня эта подводка всегда есть! Очень удобная кисточка.
25.10.2021
Я не знала, что у них такие крутые подводки🙈
28.10.2021
А я вот с такими кистями категорически не дружу =((( Но стрелочки просто восторг 🔥