Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 19:16

полгода или более
    300₽

Губная помада - маст хэв любого макияжа. С помощью неё можно закончить образ, освежить лицо или сделать акцент. Губная помада для меня - палочка выручалочка, когда делать макияж некогда, а выглядеть хорошо хочется. Тон, брови, помада и ты уже красотка! Именно поэтому её качество - важная составляющая для меня.

💥 Расскажу о своей новинке 💥

STELLARY - LONG LASTING LIPSTICK

Моя первая помада этой фирмы. Могу сказать, что внешний вид очень стильный. Палитра оттенков большая. Сделать выбор было достаточно сложно.

Купила я её в «Магнит Косметик»

Стоила около 300₽, что большой плюс в отличие от других помад с таким обилием оттенков и качеством.

Для себя я выбрала оттенок 16 - bourbon

На губах я хотела видеть винно-коричневый оттенок.
Сделала свотч на руке. Цвет мне понравился. На свету выглядит морковным, но вживую достаточно темнее.

Консистенция помады приятная, не плотная. Ложится ровно.

А запах... Знаете, он напомнил мне Маленькую фею, прямиком из детства. Вообще с ума схожу от запаха 😍

На губах помада ложится ровно. В меру увлажняя губы. Первое время выглядит морковно-оранжевой, но затем немного темнеет (не знаю как это работает).
Если честно на губах я хотела видеть другой оттенок, из-за этого сняла звёзды.

Помаду использую и смешиваю с другой, бежевой и цвет становится таким, как нужно.

Носила помаду на протяжении нескольких часов и заметила, что она начинает высыхать и губы выглядят обезвоженными. Снимаю вторую звезду за это.

Могу сделать вывод: Цена=качество. В целом помада мне понравилась, просто не угадала с оттенком. Буду ли брать ещё помады этой фирмы? Да! Для своего ценностно сегмента она отличная альтернатива дорогим помадам и в целом не уступает им по качеству. Ну и запах😍 повторюсь, но как приятно наносить помаду с таким приятным запахом.
Попробуйте лайфхак : увлажнять губы гигиенической помадой периодически, чтобы избежать высыхания.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Легко наносится
  • Пигментация
Недостатки
  • Быстро пачкается футляр
  • Забивается в складках
  • Подсушивает губы
  • Подчеркивает шелушения
MissKavannaрекомендует