Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 13:52

75₽

Приветствую вас друзья!🤗

Давно я ничего здесь не оставляла 📝
Время пришло!)

Хочу рассказать о неудачном опыте стать русой красой.)

А именно покраситься в русый цвет.
Было время когда когда я не красила волосы пол года, своя длина, мои волосы значительно отрасли. И мне захотелось ну хоть чуточку сравнять цвет ближе к натуральному. Кто выходил хоть раз с черного самостоятельно, меня поймут.

Для этой цели я выбрала краску Студио ультра профессионал.тон 6️⃣🔹0️⃣0️⃣ Натуральный темный-русый.

Причина:
🔺цена ( акция была 75₽)
🔺шикарные отзывы знакомых, давно слышала про нее рекомендации что очень достойная краска для волос.

🔸Упаковка
Стандартная коробочка, немного неправильной угловатой формы.
В составе есть : перчатки, бальзам, инструкция, окислитель и сама краска.

Производство🇷🇺ООО "Биг" город Москва.

Состав самого красителя перечислять не буду, эту информацию можно посмотреть на самой упаковке.

Скажу единственный большой плюс в составе этой краски, гиалуроновая кислота. Это самый мощный природный увлажнитель, как для кожи так и для волос.

Как любую обычную краску после нанесения надо выдержать от 30 до 40 минут. Больше не надо ❗

🔸 Итог
Как говорится результат на лицо, точнее на фото.
Краска для волос действительно оказалась хорошей по качеству ( волосам не навредила). Не было зуда и неприятных моментов во время выдержки краски 40 минут.
Хочу отметить отдельно аромат краски, в ней есть аммиак. Это чувствуется при нанесении, но потом в дальнейшем нет такого резкого аромата.
Но❗мне вообще не понравился итог окрашивания в цвете.Цвет отличался от от того что я сидела на упаковке и местами сильно уходил в рыжину.

Если рассматривать максимально честно, то краска хорошая а мой базовый цвет был далеко от идеала.

Благодарю всех за внимание !💐

Подпишитесь и поставьте! 👍❤️

Достоинства
  • Легко разводится
  • Перчатки и бальзам в комплекте
  • Удобно наносится и не течёт
Недостатки
  • Не соответствует заявленному цвету
  • Плохо закрашивает седину
Jane Super Sне рекомендует
04.05.2023
У меня есть такая краска, но пока что не пробовала её 😉
04.05.2023
Её кстати, в наших магазинах редко встретишь. Хорошо что есть интернет 😊
04.05.2023
Это да, я ее как раз на озоне купила, а в магазине не встречала 🙂