Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 12:37

несколько раз
    175руб

Доброго времени суток ☕

Если честно, этот отзыв откладывала долго, стараюсь во всем находить позитив, но о данном средстве все таки решила предупредить. Только в написании отзыва я увидела, что это не просто краска, а стойкая крем-краска для седых волос "ULTRA" серии "studio professional" 7.73 янтарно - русый

Седые волосы у меня конечно есть, просто не вчитывалась в описание.

100% сохранение цвета и блеска

Безупречное закрашивание седины

​​​​​Сохранение цвета более 15 недель

​​​​Это была вторая покупка данной фирмы, первую я купила в цвете каштаново медный 6.47. Я покрасила только корни(уже была побочка, но об этом ниже), второй раз я взяла краску в цвете янтарно русый 7.73 и решила покрасить волосы полностью.

Состав комплекта:

1. Туба с кремом-краской 50мл
  2. Флакон - апликатор с оксидантом 50мл
  3. Пакет с бальзамом закрепителем цвета для волос 15мл
  4. Пара перчаток

Особенность краски:

Гиалуроновая кислота для глубокого восстановления и реабилитации волос

Витамины Е, F, B5

Аминикислоты

Актиоксиданты

Использование :

Инструкция к краске была большая, с подробным соотношением и длительностью выдержки. Это плюс, но я опишу кратко :

При помощи флакона - аппликатора краску просто смешивать и быстро наносить. Насыщенная кремовая текстура краски легко распределяется по волосам и не течёт.

❌ В первый раз я взяла половину порции и просто подумала, что неправильно сделала пропорции, но второй раз я использовала весь объем. Могу точно сказать, что краска слегка жидковата, из аппликатора наносить вообще не удобно, перелила в тарелочку и наносила по старинке кисточкой.

❌ Ужасный сильный запах, еле выдержала нанесение и ожидание.

💚Бальзам мне понравился, волосы мягкие, не заметила и того, что они пересушились

❌После смывания краски и после бальзама копна волос оказалась в ванной😭

💚Седина закрасилась

❌А вот оттенок получился не русый, а медный, такой, как я красилась ранее. Была удивлена, проверила той ли я краской покрасилась, но был использован именно русый оттенок. За 10 лет пользования красками для волос такое со мной первый раз.(кстати корни волос медного цвета смылись очень быстро, на фото до/после этого оттенка и не видно)

(видимо не хочет рыжий(медный) оттенок меня покинуть😆)

❌На следующий день голова стала чесаться, снова появилась аллергическая реакция и появились ранки на всей голове. Такое было и в первый раз, но тогда я думала это из-за смены климата и воды. Прошли недели через 3 только.

❌ Цвет спустя 2 недели(3 мытья головы) смывается.

Подводя итог, хочется сказать, что в этой краске есть только 2 плюса, это цена и что она все таки закрашивает седину, да цвет не тот, но закрасила же. Минусы все написала выше. Эту краску 100% больше не куплю.

Некоторые ещё жалуются на то, что краска сушит волосы, у меня данной проблемы не возникло. Но у меня хороший уход для волос. Один из них-этот филлер

Надеюсь отзыв был вам полезным.

Благодарю за внимание♥️

Катанна🌷

Достоинства
Недостатки
  • Запах
  • Не соответствует заявленному цвету
  • Ранки на коже головы
Katanna25не рекомендует