Опубликовано 27 Январь, 2023 - 16:46

несколько раз

Я люблю нюдовые лёгкие помадки и блески для губ, так, чтобы можно было нанести их практически не глядя в зеркало. Но в арсенале обязательно должна быть яркая нарядная помада для особенных мероприятий. Иногда надо выходить из зоны комфорта и делать необычные вещи. В моей коллекции помад всегда есть красная яркая помада. В этот раз я решила купить довольно бюджетный вариант, так как эта помада на несколько выходов в свет. Уже через год запах подскажет, что пора расставаться. Именно по этой причине подобные помады я беру как правило из очень бюджетного сегмента.

В этом отзыве я расскажу про относительно новую губную помаду Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.

От производителя:

Кто сказал, что нюд – это скучно? Новая помада Nude Createur вдохновит тебя на творчество в ежедневном макияже! 0 восхитительных оттенков - от модных нюдовых до классического красного - стойко держатся на губах и подходят абсолютно всем. Ее пластичная кремовая текстура легко наносится, не растекается за контур, создает безупречное покрытие и идеально подходит для ежедневного использования. Nude Сreateur – твой манифест и твой инструмент поиска своего уникального образа.

Место приобретения: Озон

Страна-производитель: Россия

Оттенок: #09

Цена: 199₽

Оформление:

У данной губной помады невероятно приятное оформление. Корпус выполне из добротного качественного пластика.

Крышечка цвета «Тиффани», оттенок у данного цвета очень насыщенный.

У корпуса цвет золотистый, очень благородный, приглушённый, матовый. Название нанесено на крышечку тоже золотистыми буквами. Всё вместе смотрится просто, но как-то стильно и красиво.

Название оттенка нанесено на дно с внешней стороны.

Выдвижное устройство работает исправно.

Стик имеет удобный срез, гладкий, без царапин и пузырьков. Идеально ложится на губы.

Текстура: оттенок, аромат:

У данной помады нежнейшая кремовая текстура. Она отлично ложится на поверхность губ, хорошо распределяется и не затекает в трещинки.

У меня оттенок #09.

Аромат у помадки косметический, приятный, есть лёгкая леденцовая кислинка. Очень тонкий и совсем ненавязчивый, деликатный.

Способ применения:

Такие губные помадки лучше наносить на подготовленные заранее губки. Я слегка отшелушиваю губки с помощью скраба, чтобы они были более гладкими и напомаженные шелушки не стояли дыбом и не привлекали к себе внимание.

Наношу тончайший слой бальзама, а затем наношу помаду сначала тонким слоем, а как только очертания сделаны и губы выглядят более-менее ровно, то можно нанести слой пожирнее.

Результат:

Чем-то выдающимся данная губная помада похвастаться не может. Это хорошая кремовая помада в приятном красном оттенке с холодным подтоном. Она не пачкает зубы.

Если чуть промокнуть сухой салфеткой, то финиш будет бархатным матовым.

Достаточно чуть подготовить губки и помада идеально ляжет. Но если же есть сильные шелушения, то она их подчеркнёт. Помада совершено не стойкая, её легко размазать.

Губы не сушит, но опять же, если нанести тонкий слой бальзама под неё.

Сходит с губ симпатично, но это, если ничего не пить и не есть.

Удалить помаду с губ проще простого, достаточно стереть обычной бумажной салфеткой.

Вывод:

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR не скажу, что прям супер-помада, прям вау-эффект у меня случился только от упаковки. В целом, довольно обычная повседневная базовая кремовая помада, но мне такие очень нравятся. Хочу ещё взять 18 оттенок (тёмно-розовый). Пыталась понять по отзывам в ИМ, мало что поняла про оттенки, всё же irecommend с хорошими авторами очень выручает при выборе того или иного товара.

Надеюсь и мой отзыв был для Вас полезным.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
Какой цвет шикарный❤️
Красная помада точно должна быть у каждой в косметичке🥰 и про выход из зоны комфорта в точку 👍
🤗😘
27.01.2023
Такой оттенок мне тоже очень нравится Love
🤗😘
27.01.2023
Какой красивый оттенок красного, я такой обожаю. Жаль, что мне он не идет. Но красную помаду тоже имею у себя.
У меня матовая от этого бренда в красном оттенке, тоже нравится очень.
27.01.2023
С таким красным нужен полный макияж, ибо любая краснота будет подчёркнута, проверено) На вас смотрится красиво, а на мне, увы, ушло в ещё более тёплый оттенок
27.01.2023
Согласна. Покраснения лучше перекрывать плотнее! А ещё лучше к красным губам добавить чёрные стрелочки! Набиваю руку, но пока кривоваты.
Спасибо за внимание к отзыву🤗🤗🤗
Ярко)
27.01.2023
Хорошая пигментация, и оттенок действительно красивый, благородный красный)
Шикарный оттенок Smile
Хорошая помадка
27.01.2023
Оттенок просто шикарный. У меня в арсенале только нюдовые, таких ярких давно уже нет
28.01.2023
Какой шикарный красный. Вам очень идет.
очень классный оттенок!
Вам очень идет цвет.
Цвет огонь)
Какой яркий!
30.01.2023
Надо же, дизайн тюбика прям как у Гуччи)
31.01.2023
На губах отлично смотрится