Опубликовано 20 Январь, 2024 - 10:01

полгода или более

Всем привет.

Со времен когда была еще студенткой почти всегда использовала блески для губ. Помады покупала разной ценовой категории, но потом они пылились в контейнере с косметикой.

Эту помаду заметила у блогера и решила попробовать. Зашла в магазин косметики и выбрала два тона Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR, которые были очень похожи.

Упаковка в красивом светло-бирюзовом оттенке с матовым золотом.

Цветовое сочетание удачное, правда больше люблю розовые, фуксию, бордовые, золотые, пурпурные оттенки в женской декоративной косметике. Эстетического удовольствия от данного дизайна не случилось.

В сочетании с материалом, из которого изготовлена упаковка помады выглядит откровенно бюджетной, похоже на гигиеническую.

Два оттенка номер 14 и номер 17 близки по цвету.

17 слева, 14 справа

17 оттенок подошел идеально. Легко наносить, ложится идеально ровно, не выходя за контур. На губах комфортное ощущается, как будто не наносила помаду. Сначала присутствует блеск, как будто нанесла увлажняющую помаду.

Помада тон 17

Через пару часов спустя и с учетом кофе плюс десерт, выглядит менее насыщенно и уже как матовая помада, а не увлажняющая.

тон 17

Оттенок 14 немного темнее и уходит в рыжину, по цвету понравился меньше.

тон 14 слева, тон 17 справа
Особенно учитывая момент, что у него совершенно другая текстура. В этом оттенке помада более грубая в нанесении, ложится плотнее, сушит губы сразу. 10 минут с ней проходила и потом еще день бальзамом губы восстанавливала. Во время носки некомфортна на губах, стягивает.

Оттенок 17 стал любимым. Он визуально увеличивает губы. На губах после нанесения слегка подсыхает и напоминает красивый качественный татуаж губ в естественном оттенке. Быстро заканчивается при ежедневном использовании. Помады хватает на 3 недели, если красить губы два раза в день. Купила несколько упаковок в оттенке 17 и все они одинаковы по текстуре и цвету.

Помадой довольна, это классная находка, которая по качеству превосходит ее ценовую категорию.

Оттенок 17 Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR не только не сушит губы, но и ухаживает за ними.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не забивается в складки на губах
  • Носибельная палитра оттенков
  • Приятная отдушка
  • Приятная текстура
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Многие оттенки похожи
Таня_пишетрекомендует
17 классный оттенок, тоже такие нравятся
20.01.2024
Красивый нюдовый оттенок, при этом не бледный)
20.01.2024
приятные оттенки, на каждый день самое то
20.01.2024
выбор оттенков у данной серии весьма хорош.
20.01.2024
У меня таких несколько, купила одну и понеслось😅нестойкая, но приятная, мне в целом нравится)
20.01.2024
мне в офлайн магазине половина оттенков понравилась, сложно было сделать выбор.
20.01.2024
Тоже имеется такая, мне нравится, что она не слишком бросается в глаза, но в то же время улучшает внешний вид)
21.01.2024
Не каждая помада может этим похвастаться.