В большинстве своем случае, я всегда пользуюсь своей любимой тушью от Oriflame, но желание попробовать что-то новое, у меня безусловно есть. Поэтому я сейчас активно пользуюсь тушью CABARET от Vivienne Sabo, которая идет с эффектом сценического объема.
Флакон туши сделан в очень красивых оттенках, это черный и золотой. Дизайн туши достаточно простой, но в тоже время, очень стильный и презентабельный.
При открытии крышки, на флаконе имеется удобный ограничитель, поскольку на щеточку берется нормальное количество туши, это позволяет хорошо прокрасить ресницы.
Щеточка у туши идет силиконовая, хоть я и люблю исключительно силиконовые щеточки, но она не сразу пришлась по вкусу, мне потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть и полюбить её. С помощью нее очень комфортно наносить и распределять тушь по ресничкам, она отлично прокрашивает и удлиняет их.
Данная тушь в оттенке 01 - черный.
В процессе прокрашивания ресничек, тушь равномерно распределяется без каких-либо комочков.
В один слой, реснички получают очень деликатный объем, что хорошо подходит для ежедневного макияжа. Для достижения большего объема, чтобы глаза выглядели более выразительно необходимо, нанести несколько слоев туши.
Преимущества данной туши:
- Удобная, а к тому же силиконовая щеточка;
- Легко добиться желаемого объема;
- Водостойкая.
Смывается тушь легко, без каких-либо трудностей. Смываю ее мицеллярной водой.
От данной туши я осталась в восторге, и могу с удовольствием порекомендовать её Вам.