Опубликовано 7 Август, 2019 - 10:32

Знаю, что масло от The Face Shop - это какой-то бестселлер всех времен и народов, поэтому я даже удивлена, что на него здесь так мало отзывов, особенно учитывая, что масло действительно крутое.

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

Описание

Упаковка: картонной коробки масло не имеет, но запечатано в плёнку при продаже и имеет ограничитель-защиту от случайного нажатия.

Пластиковая прозрачная бутылка объемом 150 мл с дозатором-носиком, который выдает средство понемногу (всегда считала это плюсом, так как добавить средства легче, чем выдавить лишнего и ненужное просто смыть под краном) и не плюётся, так что раковина и одежда в безопасности.

The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Rich Oil

Органолептические свойства: масло прозрачное, очень жидкое, но при этом не водянистое (скользит по коже отлично и прекрасно эмульгируется). Запах сладковатый, довольно яркий: первые несколькр применений казался мне навязчивым, но я быстро к нему привыкла, да и на коже он не остается совершенно. Давно не помню, чтобы масло так хорошо эмульгировалось при контакте с водой: вы получаете белую субстанцию как что-то среднее между пенкой для умывания и молочком для лица.

Состав:

Цена: я покупала масло на Ebay у представительства известного корейского интернет-магазина и оно вышло мне примерно в 700 рублей при бесплатной доставке. У нас оно стоит от 1000 рублей.

Применение

Применяю масло ежедневно, снимаю им макияж после чего прохожусь по лицу пенкой. Забегая вперед, скажу, что масло отличное и пользуюсь я им каждый день с удовольствием, извела уже почти полбутылки и подумываю о том, чтобы заказать следующую.

Преимущества () и недостатки ():

✔ Прекрасно распределяется по лицу даже без добавления воды (сухими руками по сухому лицу). Когда не нужно делать танцев с бубнами - это просто приятно, особенно когда смываешь косметику поздно вечером, а подушка вовсю манит Smile

✔ Одно из лучших по эффективности масел, что я когда-либо пробовала. Без проблем растворяет черный гелевый карандаш, стойкую тушь и черные разводы под глазами от туши практически никогда не приходится убирать дополнительными средствами (очень-очень редко, когда я поспешу смыть масло слишком рано), когда со многими маслами это ежедневная обязанность.

Для наглядности возьмем тушь, гелевый карандаш, тональник и яркую помаду, которая оставляет яркий след на коже даже после её удаления.

Проведем все стандартные процедуры с маслом. Ниже на фото видно весь процесс: капнули масла, растерли, помассировали с водой.

Специально выкладываю чистую руку отдельно, чтобы вы могли рассмотреть результат работы масла: только помада оставила еле-заметные следы, всё остальное пропало без следа. Браво, Rice Water Bright Cleansing Rich Oil.

✔ За полтора месяца использования средство не забило поры, не вызвало подкожников, не высушило мою и так сухую кожу.

✔/✖ Масляную пенку в глазах всё-таки оставляет, но не каждый день и она слабенькая, мне хватает секунд 10 чтобы проморгаться.

✔/✖ Масло жидкое и расход большеват. По моим оценкам, целого флакона при ежедневном использовании хватит примерно на 2,5 месяца.

Обещала рассказать про аналог, так вот, это масло за 400 рублей очень-очень близкое по качеству и консистенции, правда The Face Shop оставляет намного меньше масляной пленки в глазах.

☼☼☼Как итог: очень приятное во всех отношениях маслице. Эффективное, не вредное для кожи и более чем доступное по цене: от меня горячая рекомендация! ❤️

♥♥♥Возможно, вам будет интересно прочитать отзывы и на другие средства для демакияжа:
1. Сыворотка Biore: от любви до ненависти и обратно
2. Провальная новинка от Biore

3. Самая лучшая пенка в мире, и снова от Biore
3. Clarins с маслом ши - находка для сухой кожи.

5. Хорошее гидрофильное масло

6. Мицеллярная вода Biore - доступно, эффективно, удобно! ?

Надеюсь, вам было интересно ?
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaрекомендует
Спасибо)
25.02.2020
Именно это гидрофильное не пробовала, но были другие и Ив Роше тоже. Хочу сказать что Мицеллярное Масло Ив Роше гораздо хуже всех гидрофилок что у меня были (тоже довольно бюджетные). Жидкая водичка, а не масло и с очищением хуже справляется. Но как говорится на вкус и цвет...
06.11.2020
Поддерживаю. Сейчас как раз купила это мицилярное масло от Ив Роше, до этого были гидрофильные баночки от Органик Шоп. И вот уж не думала, что по сравнению с этими дешевыми баночками, это ромашковое масло будет таким неудобным.. а какой жуткий расход! Тут и на месяц не хватит.
  • 23.11.2016 - 09:58
    Уверенно справляется с косметикой, но есть некоторые НО, по причине которых масло не дотягивает до 5 звезд!
    Гидрофильными маслами для снятия косметики я пользуюсь довольно долго. Были у меня и натуральные масла, и корейские. Но сегодня под раздачу попало корейское гидрофильное масло The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Light Oil. Решила заказать его, опираясь на восторженные отзывы на Айреке.
  • 25.05.2017 - 20:27
    Не идеальная, но достаточно удачная пенка для умывания от The Face Shop. Применение на комбинированной проблемной коже
    Период без(д)умного увлечения корейской косметикой у меня закончился. На замену ему пришел рациональный подход в выборе ухода за кожей. Одним из немногих средств, которое и по сей день присутствует в моем уходе, является азиатская пенка для умывания.
  • 03.08.2018 - 12:21
    Глубоко очищающий крем для снятия даже самого стойкого макияжа
    После того, как я попробовала достаточно гидрофильных масел, я узнала о существовании еще и гидрофильных очищающих кремов. Конечно же, захотелось попробовать.
  • 21.02.2021 - 18:39
    Нежное гидрофильное масло
    Гидрофильное масло действительно нежное и имеет очень приятный аромат! Страна производитель: Корея Цена: брала на скидках где-то за 700 рублей Покупала в Золушке Объем: 150 мл.
  • 01.04.2020 - 19:59
    Рисом я ещё макияж не снимала :)
    Всем привет! На повестке дня средство для снятия макияжа с глаз и губ. Приобрела я его по совету одного из блогеров, которая сказала, что всегда его заказывает онлайн как только бутылек подходит к концу. Что он очень мягкий и для чувствительной кожи глаз незаменимые средство.
  • 24.11.2019 - 15:37
    Почему я не использую мицеллярную воду. Три вида мицеллярной воды. Есть ли достойная замена. И что, все же, лучше: мицеллярная вода или очищающая.
    Доброе время! Купила эту очищающую воду на пробу. До этого была знакома с другой водой и рискнула, по положительным отзывам приобрести эту. Вода хорошая, для меня и моей жирной кожи спасение. С радостью познакомлю вас с ней и рассажу о ее плюсах и минусах. Немного сухой основной информации.
  • 18.11.2020 - 15:00
    Это гидрофильное масло не только смывает любые загрязнения, но ещё и радует глаз. Внутри бутылочки находится целебное растение, собранное вручную. Когда умывание - в удовольствие
    Привет всем читателям!   После того, как я впервые попробовала гидрофильное масло, поняла, что теперь без этого этапа в уходе за лицом мне не обойтись. Масло же не только прекрасно справляется с любым макияжем, но и прекрасно очищает поры от кожного сала.
  • 12.03.2018 - 17:58
    Как выбрать нужную пенку из шести разновидностей The Face Shop Herb Day 365 Cleansing Foam? Лимонная корейская пенка: самая популярная из всей серии пенок. Как очищает? Какому типу кожи подойдет? И что в ней хорошего. Сравнение с лимонной пенкой Tony Moly
    Я только в процессе осваивания корейских уходовых средств, но одно могу сказать точно, что корейские пенки для умывания меня просто покорили.
  • 27.08.2013 - 23:16
    Очищающая пенка с экстрактами зеленых растений! Освежает, осветляет, очищает - что ещё нужно для счастья? (фото и состав)
    Выиграла эту пенку на аукционе. В интернете информации о ней мало, поэтому постараюсь все собрать. Пенка предназначена для очищения кожи от макияжа после использования гидрофильного масла. Я ею и по утрам пользуюсь.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 08.12.2022 - 13:23
    Масло кларанс нервно курит в стороне, пока CATRICE мне увеличивает губы.
    Как только мы все распробовали, что масло для губ- это самый шикарный продукт- все стали массово скупать средство от бренда Кларанс. Но оно дорогое, объем маленький и что-то как-то жалко. Хотя у меня оно было повторять за такую цену я не готова, да и многие тоже.
  • 23.10.2022 - 21:50
    Польская гидрофилка, которая мне почти подошла, но поначалу испугала. Отлично смывает водостойкую косметику, следы от наклеек и даже алкидную краску
    Есть у меня пара стойких помад, например, Ruby Rose С эффектом Metallic . Пользуюсь редко, но их нужно чем-то смывать, обычное средство для демакияжа не берет. По случаю обзавелась гидрофильным маслом. Теоретически, оно должно снимать самую стойкую косметику. Что из этого получилось, расскажу.
  • 19.12.2022 - 08:53
    Стандартная корейская пенка с рисовой водой! 🌾 Очищает отлично, сильно не сушит и стоит недорого! 🌾 Приятно удивила!
    Пенок для умывания у меня много разных, примерно раз в месяц появляется у меня отзыв на какое-то новое средство ( а то и чаще), а все потому, что я постоянно ими пользуюсь.Раньше покупала корейские, сейчас с этим сложно, но у меня ещё остались небольшие запасы.
  • 15.11.2022 - 00:14
    Неоднозначное масло для умывания с огромным минусом для моей кожи
    Приветики-пистолетики. После того, как я попробовала скраб от бренда The act, решила заказать себе их гидрофильное масло. Хотела начать умываться им по вечерам вместе в гелем для умывания.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.
  • 18.01.2023 - 08:35
    🤢 Нет, я не понимаю, почему это стоит почти 8000 рублей!
    К сожалению, 2023 год начался с одной из самых неудачных покупок из ухода за последнее время. Купилась я на скидку, которая составляла больше 50, но в результате поняла, что даже эта стоимость продукта совершенно не стоит своих денег.
  • 01.10.2022 - 15:39
    Исключила из ухода гидрофильное масло и спасла свое лицо! Несколько лет портила кожу. Лучше бы никогда не покупала такой продукт!
    Доброго времени суток заглянувшим! На сегодняшний день я пишу вам как человек, который целиком и полностью отказался от корейской системы ухода за лицом. Многоступенчатой системы я придерживалась в течении почти 5 лет. И одной из ступеней является гидрофильное масло.
  • 13.09.2022 - 12:17
    Обьема я так и не дождалась, наслаивать тоже не советую. А что же может эта ИЗВЕСТНАЯ КОРЕЙСКАЯ тушь Freshian Big Mascara 02 от The Face Shop? Удивить есть чем. Об этом подробно внутри ⤵️
    Всем добро пожаловать в блог о красоте и уходе Сегодня поделюсь своим мнением о предмете из декоративной косметики. Данная тушь была года 2 назад просто на пике популярности среди корейских. И тогда я её и купила.