Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 01:34

Всем привет я уже писала отзывы на крем от прыщей и умывашку из этой серии. Теперь дошла до последнего героя, это АКВА-КРЕМ МНГОВЕННАЯ МАТОВОСТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА.

УПАКОВКА:

Вот так выглядит крем, красивая упаковка, удачно подобрана цветовая гамма. Для дешевого средства упаковка на 5+.

Упаковка удобна, она в виде тюбика , крем хорошо выдавливается , имеет удобное горлышко, не нужно лазить руками как в баночку, что большой плюс , меньше микробов.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем жидковат , имеет лёгкую водную консистенцию , легко наноситься, имеет белый цвет. Крем быстро высыхает, я наносила его только под макияж как основу, т к на ночь пользуюсь питательными.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Как я писала выше , я использовала крем только с утра под макияж. Моя кожа комбинированная, т- зона жирновата , остальные есть участки нормальные и сухие . Мне лично этот крем подсушивает кожу и увлажнения от него никакого. Матовость действительно есть, но т к мне он подсушивает , могут быть видны места с шелушениями. Я бы посоветовала его с нормальной кожей или жирной, но которая не страдает шелушениями.

ФОТО МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ:

За такую цену крем рекомендую попробовать , вдруг это Ваш вариант. Негатива не вызвал, допользую, но моей коже необходим крем немного пожирнее. Например из этой же серии крем против прыщей под базу мне подошёл идеально.

Девушки всем желаю красивой кожи!))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Матовость
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Матирует не на 12 часов
  • Плохо увлажняет
  • Сушит кожу
Miss-Olyaрекомендует
Присмотрюсь, спасибо Wink
07.12.2016
Хороший крем для такой цены Smile
07.12.2016
Viktoria_Dumka, не за что , попробуйте . Возможно бюджетный крем станет любимым)
Yummy_capcake, да , для своей цены очень хорошо Love