Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 23:14

Добрый день!

Скраб для лица Черный Жемчуг Очищение и Уход является постояльцем в моем арсенале косметических средств уже больше года. Купила я его случайно. До этого пользовалась скрабом на основе абрикосовых косточек от Чистой линии, но в тот день его не оказалось в магазине и, продавец посоветовал мне попробовать скраб от Черного Жемчуга. Цена не кусалась (чуть больше 100 рублей), поэтому я взяла его на пробу и не ошиблась!

Сам тюбик выглядит так:

Основные мои проблемы, которые требовалось решить при помощи скраба:

- расширенные поры;

- черные точки и высыпания;

- жирный блеск

Какой эффект нам обещает производитель:

Для меня этот скраб оказался идеальным вариантом! Скраб имеет приятный запах и кремообразную консистенцию. Он отлично очищает и сужает поры, черные точки становятся менее заметными. Кожа после него нежная и гладкая. И самый главный плюс для меня -это мелкие скрабирующие частички (в Чистой линии они, наоборот, уж ооочень крупные на мой взгляд), которые шикарно отшелушивают, не травмируя при этом кожу.

Скраб я использую согласно инструкции - наношу его массажными движениями на лицо и шею 1-2 раза в неделю. После люблю нанести одну из своих питательных масочек - фаворитов ( о них читайте в профиле).

Однозначно рекомендую к покупке. За такую цену средство просто волшебное!