Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 07:15

Я перепробовала много кремов из-за своей сухой кожи, но каждый раз в них было что-то не то. То запах не устраивал, то жжение появится, то аллергия вылезет, то сушит ещё больше, то жирный слишком. Но вот не так давно я наконец-то нашла этот крем на полках. Стоит он в районе 30 рублей, что изрядно меня удивило. Подразумевалось, что за такую цену внутри будет находиться нечто совсем уж неадекватное, но по своему опыту я уже знаю, что чем дороже крем, тем он хуже для моей кожи. В общем, я взяла этот и было невероятно удивлена: это первый крем, который не дал никаких отрицательных результатов. Более того, кожа действительно увлажнилась и исчезло это ужасное ощущение сухости и стянутости. Ещё одно достоинство этого крема: приятная запах. Ах, как он пахнет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Тихие шагирекомендует
  • 15.04.2016
    Купила зимой в качестве эксперимента. Кремами для лица практически не пользуюсь. Кожа раньше была проблемной, жирной. До сих пор побаиваюсь её лишний раз чем то питать-увлажнять. Т.к. обычно от этого прыщей у меня становилось только больше.
  • Здравствуйте! Сегодня, героем моего отзыва будет бюджетный крем для лица. Производитель: Невская косметика. Предназначен для всех типов кожи. Стоимость 44 рубля за 40 мл.   Вот так выглядит сам продукт:       Крем содержит экстракт зеленого чая, витамин Е, Д-пантенол.
  • Если в составе продукта есть зеленый чай для меня это сигнал - надо купить. Я уже в том возрасте(мне 40), когда прочитано много литературы посвященной сохранению молодости кожи, достаточно попробовала разных средств и пришла к выводу: моя кожа отлично реагирует на средства с зеленым чаем и…
  • 17.02.2014
    После прочтения множества бьюти блогов и форумов,решила провести эксперимент с бюджетной косметикой. Первым на очередь встал крем для лица от Невской косметики "Зелёный Чай". Начнем с аромата.
  • 13.04.2016 - 19:07
    Прочитав отзывы жутко расстроилась, а зря, не спешите с выводами - пробуйте!
    Каждый раз перед походом в магазин составляю себе точный список продуктов, которые хочу приобрести, ориентируясь на отзывы и на мнение знакомых. На этот раз я не нашла ни одного желаемого крема для лица и, наобум, взяла увлажняющий оливковый крем Mon Platin .
  • 04.07.2020 - 18:54
    как "поворожила" над своими ногами с бюджетным кремом 👣 о моих впечатлениях и фото в отзыве
    Летом ноги нуждаются в особом уходе и внимании. Начинаем носить открытую обувь, иногда даже ходим босиком (на природе или даче, например), из-за чего кожа на ступнях может загрубеть и стать более сухой. Соответственно требуя более тщательного внимания и ухода по сравнению с зимним периодом.
  • 23.03.2015 - 21:00
    "Мон Платин лицо морковкой увлажнил!"+ подробный разбор состава и почему я не куплю больше этот крем?
    Всем привет!   Не даром говорят "дурная слава - тоже слава", вот и я, увидев на полке магазина крем марки Мон Платин, очень удивилась (я то ,непосвященная, наивно полагала, что они свою косметику только за 70 тыщ в салонах втюхивают). Стояла, вертела я эту коробочку и так и эдак.
  • 20.05.2012 - 15:47
    за свою цену вполне неплох! (+фото)
    Увидела я в магазине этот крем и не смогла пройти мимо! Цена ну просто смешная, 26 р. (если без скидки, то 30 с небольшим), тюбик 75 мл., многообещающая надпись "део-уход", состав не самый ядовитый... Открыла, под крышечкой фольга, которая снялась без проблем.
  • 23.11.2018 - 09:15
    Оформление ми-ми-ми, обалденный аромат, и оценка в 2 звезды. Что же стало с ним не так?!
    Мне нужен был хороший увлажняющий крем, и я решила приобрести его именно в сети Л'Этуаль, так как обстоятельства складывались как раз, таким хорошим образом. Но, лучше бы я этого не делала вовсе... КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА YUMMMY ФРАНЦУЗСКИЙ КИШ С ЛЕСНЫМИ ЯГОДАМИ ОПИСАНИЕ Где купить?
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 09.05.2021 - 16:21
    Выручает в период безденежья! Отлично подходит комбинированной коже!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Все любимые крема для лица заканчиваются в самый неподходящий момент. Поэтому когда в кошельке и в баночке из-под крема пусто, я ищу в магазине полку с кремами для лица Невская косметика, бренда, который существует уже 180 лет.
  • 04.04.2021 - 07:03
    Крем с ретинолом обещал разгладить морщины. Крем "Ретинол" от Невской косметики омолаживает или проходит мимо кожи 39+? Покажу фото До и После 3х недель использования.
    Я давно пользуюсь корейской системой ухода и большая часть уходовых средств у меня именно из Кореи. Но иногда хочется побаловаться и попробовать что-то родное. Иногда бюджетные кремы прекрасно себя показывают и очень хорошо вписываются в ежедневную рутину по уходу.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 22.06.2021 - 13:03
    Цена замечательная. Проверен четырьмя сезонами - залетел для комби кожи склонной к сухости и жирности одновременно, на урааа. Мой верный помощник и не только мой...
    Крема Невской Косметики я уже пару лет, как активно использую в своем уходе, и могу уверенно писать, что более дешевых и действенных кремов наверно я и не пробовала.
  • 10.05.2021 - 12:11