Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 23:53

Много читала об этом креме, якобы он не впитывается в кожу. Я данный крем наношу перед выходом на улицу, минут за 15-20. Климат у нас влажный, через дорогу море, ветры частые, холодные. В магазинах по большей части крема для сухой кожи, для жирной кожи, как у меня, либо огуречный либо питательный. Я искала именно защитный, нашла только его.

Как писала раннее, я стала переходить и пробовать наши крема, российского производства. Пленки на лице не ощутила, стянутости тоже. Запах у крема, как из моего детства, у моей бабушки в тумбочке лежали крема и пахли примерно так же, легкий парфюм что ли и немного свежести. У меня под носом и сам нос стали шелушиться, крем и с этой проблемой справляется.

Цена до 30 руб, к слову в наших магазинах детский крем стоит от 30 руб, а что по дешевле просто разбирают. Считаю что этот крем незаслуженно лежит на нижних полках наших магазинов и если на упаковке написано - защитный, то лучше наверное им на ночь не пользоваться, но это сугубо мое личное мнение. Всем спасибо!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Меньше шелушений
  • Очень легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
berkoz1991рекомендует