Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 12:17

Делюсь с Вами своими впечатлениями от просмотра фильма Герой.

Нас морили трейлером к этому фильму довольно долго. Трейлер смонтирован, пожалуй, очень ярко... Очень надеялась, что фильм будет не хуже.

Но обо всё по порядку.

Картину я посмотрела только вчера.

Как по мне, актёрский состав вполне приличный. Машков, Петров, Ходченкова. Ребята реально старались, видно и ощутимо. Но что-то пошло не так...

Начало фильма вполне приличное... динамика событий, ля-ля тополя... Минут 15 всё идёт неплохо. Смотреть вполне норм... а потом начинается тягомотина. Вроде на экране происходят события, но это такая бредятина, что ужас охватывает. И тут проблема не актёров, а слабого сценария и режессуры, к сожалению. Актёры просто исполняют то, на что подписались.

В общем, в процессе просмотра я чуть не уснула, не смотря на дичайшую громкую музыку... Хотелось уйти, но я всё же заставила себя остаться в надежде увидеть какой-то маломальски логичный финал.

Кстати, финал вообще чушь несусветная! Неужели нельзя было придумать хоть что-то...

Итог.

Может быть я не люблю вот это всё "хренотеньское"... но такой идиотской чуши я не видела давно. Да простят меня Петров и Машков, но это реальный провал. Этот фильм не спасёт ничего, он ужасен, потому что глуп и бессмысленен.

Очень хотелось логичности событий, меньше затянутых сцен... и веры "по Станиславскому".

Не... не было.

Не рекомендую к просмотру этот материал. Разве только совсем от скуки и в ютубчике. Не траться деньги и время на просмотры этой картины к кино.

Недостатки
  • Затянутый сюжет
  • Местами недоработано
  • Не интересно
  • Режиссерская работа
  • Сценарий
Говорящаяне рекомендует