Опубликовано 17 Май, 2022 - 13:05

несколько раз
    561 рубль

Всем привет.

Сегодня расскажу Вам про мой очередной эксперимент с волосами - сплит черно-зелёный.

Мне очень нравятся яркие окрашивания и как только я пошла работать,смогла самостоятельно оплачивать свои хотели я решилась на первый эксперимент.

В прошлом году я покрасила челку в розовый,а спустя пару месяцев остальную часть покрасила в рыжий цвет.

Поскольку я имею тёмный цвет волос мне пришлось обесцвечиваться для получения красивого рыжего оттенка.

К сожалению долго я так не проходила и все закрасить бытовой чёрной краской. Потеряла работу,не было денег на коррекцию цвета и ничего лучшего я не придумала.

Прошло пол года с моего домашнего окрашивания и мне приспичило сделать сплит. Давно я хотела именно такой вид окрашивание,да и душевное состояние толкало меня на всякие глупости.

Девочка которая меня красила использует только фирму Estel. Главное моё желание было,что бы краска быстро не смывалась. До этого я использовала Ollin и она очень быстро смывлась.

Для окрашивания она порекомендовала Estel XTRO именно в чёрной упаковке и я была очень довольна.

В данном отзыве я вам расскажу про свое второе тонирование и о том как держался краситель между двумя покрасками.

Из-за ситуации в стране и мире курить Estel в магазинах оказалось не возможным,так как они перестали сотрудничать с данной фирмой из-за резкого повышения цены.

Обладают впечатляющей стойкостью, не удаляются пудрой для обесцвечивания.

Действие: Экстраяркие молекулы пигмента заполняют волос и плотно насыщают его цветом.

Новая формула с фруктовыми кислотами обеспечивает экстремальную интенсивность, стойкость и блеск.

Но ее в свободно можно приобрести в онлайн магазинах типа Вайлдберриз, Озон и пр.

Я покупала на Вайлдберриз.

Цена на момент покупки составляла 561 рубль по акции,без акцииоколо 650-700 рублей. Просматривая отзывы на данный краситель я была огорчения повышениеи цены в два раза.

Объем 100 мл.

Новое поколение пигментов прямого действия XTRO ESTEL — это безграничные возможности и чистый креатив, быстрый процесс и яркий результат.

XTRO ESTEL — это:

12 пигментов прямого действия — 12 модных цветов и 1 прозрачный тон для бесконечности цвета

- Невероятная стойкость или возможность изменить цвет как по щелчку пальцев

- Контроль интенсивности цвета

- Возможность смешивать пигменты между собой

- Комплекс с фруктовыми кислотами, обеспечивающий волосам блеск, эластичность, восстановление и увлажняющий эффект

Новый XTRO дарит абсолютную свободу выбора. Если вы хотите надолго сохранить яркий цвет, выберете XTRO в черном дизайне: его усовершенствованная формула обладает впечатляющей стойкостью.

Если вы ищете возможность молниеносно менять стиль, ваш XTRO — в белом: он легко удаляется пудрой для обесцвечивания, позволяя менять цвет по первому желанию.

Конкретно у меня краситель в оттенке "Хвойный". На самой упаковке есть примерно обозначение цвета,который модет у вас получится.

В коллекции — 12 пигментов.

- Хвойный, сиреневый, синий, розовый, оранжевый, металлик, алый — с функцией стойкого результата. (В черной упаковке)

- Фиолетовый, красный, зеленый, желтый, бирюзовый — с функцией легкого удаления. (В белой упаковке)

Плюс прозрачный корректор.

Хочу обратить внимание,что лично мне пришла краска отвратительной упаковке,заклееной скотчем. Я даже испугалась, что она вскрыта или цвет не тот. Так что не стесняйтесь проверять на месте,но мне повезло и это просто была ужасная упаковка.

Коробка и сам тюбик с краской оформлены в чёрном цвете. На упаковке есть примечание о том, что данный краситель не удаляется обесцвечивающей пудрой.

XTRO в черном дизайне обеспечивает невероятную стойкость цвета. XTRO в белом дизайне легко удаляется пудрой для обесцвечивания, позволяя менять цвет по первому желанию.

На самой коробке есть дополнительная информация по способу нанесения и мерам предосторожности.

Внутри коробки есть инструкция с подробным описанием использования краски и сам тюбик с краской. Если заказываете обязательно проверяйте наличие защитной мембраны и её целостность.

Краску не нужно смешивать с оксидом,поэтому лишних манипуляций перед окрашивание производить не нужно.

Насыщенность цвета вы контролирует сами - держать краску нужно от 2 до 20 минут,так же можно подвергнуть её воздействию тепла.

Применение: Используйте перчатки, кроме нитриловых.

Равномерно распределите на предварительно обесцвеченные волосы, избегая попадания на кожу головы.

Время выдержки — до 20 минут, в зависимости от желаемой степени интенсивности цвета.

Для максимальной яркости и стойкости используйте дополнительное тепло.

По истечении времени воздействия смойте прохладной водой без использования шампуня.

Пигменты XTRO не нужно смешивать с активатором или оксигентом, зато можно смешивать между собой для получения индивидуальных оттенков. Еще одна возможность для творчества: получение пудровых оттенков. Для этого в коллекции есть специальная прозрачная основа — смешав ее с выбранным пигментом, вы получите более мягкий тон.

По консистенции она немного желе образная,плотная,не рвстекается.

Хочу обратить ваше внимание на то,что она очень сильно окрашивает кожу - обязательно используйте перчатки и будете осторожны во время нанесения, не запачкайте лицо. На коже головы краска держится достаточно долго,смылась после 3-4 мытья головы.

Краска наносится очень легко,распределяется удобно.

Хочу обратить ваше внимание на то,что волосы должны быть хорошо обесцвечены,а иначе может лечь пятнами

У меня был не идеальный фон осветлерия,так как половина волос была уже до этого осветлена и окрашены бытовой краской.

Цвет смывался в красивый голубой оттенок без болотного зелёного. Там где волосы были уже осветлены краска смывалась чуть быстрее и в более прозрачный голубой,там где был натуральный осветленый волос впервые окрашен смылся в красивый голубой цвет. На фото это очень заметно по челке,так как она была полностью отросшая и не осветлена до этого и по полоске на основной длине волос (на фото волосы до окрашивания,до осветлерия корней).

От момента первого окрашивания до такого голубого у меня прошло 2 месяца,для меня это хороший результат,так как Ollin смывалсч за 2-3 недели. Я знаю,что нужно использовать специальные средства для окрашены волос,но я слишком пофигестично отношусь к этому,но вам я советую все таки использовать специальные средства. Не будьте как я!

После окрашивания цвет получился насыщенный зелёный, очень красивый. Камера не передаёт всей глубины цвета.

После мытья головы волосы подушку не окрашивают,полотенце только в первое мытье головы,но не критично и это можно легко отстирать.

Я очень довольна тем цветом,который получается в итоге.

Я отношусь к тем кому быстро надоедает какой-то цвет. Думаю дальше будет синий,так как особых вариантов у меня по цветового кругу нет)

Так же хочу обратить ваше внимание на то,что яркие окрашивания привлекают слишком много внимания со стороны людей. К сожалению это внимание не всегда положительное. Дети,в основном,относятся нормально,а вот взрослые люди негативно. Лично в моей ситуации часто вижу как люди откровенно пялятся с негативом,был даже случай когда ко мне подошёл мужчина и спросил все ли у меня впорядке с головой раз я так выгляжу.

Будте готовы к такому.

Плюсы:

-красивый зелёный цвет

-лёгкое нанесение

-коасиво смывается без грязи

- цена (по акции)

Минусы:

- трудно курить,только в интернет магазине

-цена без акции

-плохо смывается с кожи.

Итог.

Я могу посоветовать данный цвет в этой линейки за его насыщенность и яркость,а так же за то что он не смывается в болотный зелёный цвет.

Очень долго держится на волосах. Не щнаю как на счёт осветляющей пудры,но думаю её можно будет вывести при желании достаточно легко.

Единственный минус жто то,сто его можно курить только в интернет магазинах,да и цена выросла очень сильно.

Читай город

Картина по номерам Радужный лев

Картина по номерам из магазина Фикс Прайс

Шкатулка судного дня.Ричард Карди

Чужой из теней.

Диетленд

Беременна в 16, Россия

Планетарный миксер

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесываются
  • Креативные цвета
  • Не портит волосы
  • Приятный запах
  • Прост в нанесении
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Красит кожу
DeadPoolWadeWin...рекомендует