Опубликовано 4 Май, 2012 - 18:54

Ставлю этим чипсам оценку 5,за многообразие всяких разных вкусов.

Но перед тем,как рассказать своё мнение об этих чипсах,расскажу немного о себе.
Я любитель домашней еды,обожаю готовить щи-борщи, пюре, котлеты и прочее-прочее.
Готовить умею,люблю, и ценю домашнюю еду,но иногда.... Smile
Очень хочется чего-нибудь остренького,чего-нибудь похрумкать. И тогда я иду в магазин именно за Лейзом.
Очень люблю вкус-"Малосольные огурчики",и "Сметану с зеленью", это просто мои фавориты Smile

НО,хочу предупредить вас,народ. Не зря мой заголовок называется: " "Чипсомания",или как не стать чипсовым маньяком ;)", будьте аккуратнее,это как фаст-фуд, легко подсесть,но трудно избавить от этой привычки их постоянно покупать и есть. Т.к. вероятны всякие противные болячки,язвы,и т.д. и т.п.
А оно вам надо? вот-вот.

Берегите себя и своё здоровье,иногда можно похрумкать для разнообразия но помнит,что домашнюю еду никакие чипсы и ничто магазинное не заменит НИКОГДА!

Кушайте на здоровье,иногда можно побаловаться,ИНОГДА!главное-не втянуться!
Всем спасибо за внимание Wink
Достоинства
  • Вкусно
  • Отличная закуска к пиву
  • Разнообразие вкусов
  • Хорошо в меру
  • Яркая упаковочка
Недостатки
  • Вредно
  • Затягивает очень
04.05.2012
Я тоже стараюсь оочень редко покупать.
Вам плюсик Wink
Палитра , спасибо Shy
12.05.2012
вам +, я стараюсь не есть, но именно из-за усилителя вкуса так и тянет. я готова их есть каждый день, но низя(((( фигура, здоровье, поэтому стараюсь вообще не употреблять, а то так и тянет купить
Gullka ,спасибо,да,это как наркотик Big smile один раз попробуешь,и всё,уже тянет покупать снова и снова Wink