Опубликовано 3 Июль, 2022 - 16:01

Пользуюсь Тиндером в Европе. Здесь на Тиндере кипит жизнь и все бурлит. На мои фотографии в течение 1 месяца прислали лайки и запрос на переписку 6000 мужчин. Я ответила где-то на 20 запросов. А теперь внимание... сразу все пишут "Давай встретимся на дринк". Никакие переписки, вникание в тему, в человека и т.д. здесь нет. Идешь на дринк - гуд, не идешь - до свидания. Принцессные мужики тебя сразу удаляют и до свидос. 😂

Ну я согласилась с горем попалам на чай рядом с моим домом. Мужик прорывался прям криком кричал, что надо встретиться хоть на 5 минут. Зачем ходила - без понятия, пришел какой-то менеджер, если бы я выяснила его положение в обществе до встречи я бы уже на этом этапе его бы отклонила. Поэтому непонятно, как можно сходить на 6000 дринков, чтобы рассмотреть все варианты, сколько лет нужно потратить на эту затею и зачем это все.

То есть я так поняла, в США и ЕС норма сходить на свидание и потом просто молчаливо расстаться, люди больше не видятся, не фоловят друг друга в соцсетях, не общаются.

Тут свидание это пойти время провести, чисто посмотреть друг на друга. Что может быть интересно в чужой стране - увидишь много мест и ресторанов.

Но чисто физически это нереально перемолоть вживую такое количество встреч, поэтому эта культура митингов немного непонятна. У нас мы сначала долго общаемся, переписываемся и если уже есть повод для продолжения, тогда встречаемся, а тут все наоборот.

Достоинства
  • Международный масштаб
Недостатки
  • Возможный риск
  • Очень мало информации о человеке
fialka_nejnayaне рекомендует