Опубликовано 23 Март, 2021 - 22:50

год или более

Приветствую всех заглянувших.
Думаю, что ни мне одной становится стыдно, если появляются мокрые круги на одежде от пота? А про неприятный запах я вообще молчу. Не скажу, что у меня такие ситуации часто случаются, но если у меня важная встреча или я волнуюсь, нервничаю, переживаю, то мой организм на такое реагирует слишком «мокро».
Средством Dry Dry я пользуюсь уже больше года, но в последнее время стараюсь это делать реже, только когда при острой необходимости. Например, недавно у меня было собеседование и я обязательно перед ним (в ночь) нанесла данное средство.

Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический
Покупала я его на OZON, долго выбирала какое мне нужно, потому что кроме классического есть ещё какие-то спреи, дезодоранты, антиперспиранты и даже мешкалась между аналогом и данным средством. Но решила попробовать с классического, потом уже, когда увижу эффект, понять, что для меня удобнее.
Стоимость не маленькая, но себя окупит. Я покупала что-то в пределах 800-1000 рублей. Кстати, на аптека ру он стоит дешевле.
Объём представлен в двух вариантах- 35 мл и 70. Конечно бОльший объём брать выгодней, он не на много дороже, но боюсь я не успела бы его потратить до окончания срока годности. В общем взяла 35 мл.

Оформление у средства обычное, без лишних трусиков-бусиков, дизайн хоть и простой, но я не представляю себе наляпистой упаковки у такого средства. Так что очень в тему.

Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический
Изначально была коробочка, примерно такого же оформления. И был ещё один чёрный колпачок, я ее выкинула.
На обратной стороне флакона указана общая информация о товаре. Тут вы увидите и состав и описание продукта и способ применения. В общем все, что нужно в первую очередь узнать о средстве.
Сетчатый дозатор в коробочке лежал отдельно, я его один раз вкрутила в флакон и больше не выкручивала.
Материал так себе, за год эта тряпочка почти отклеилась, но на работу дозатора это никак не влияет. Просто неприятно пользоваться, потому что царапает кожу, если не просто точечно наносить, а размазывать средство по коже. Состав:

Alcohol Denat (76.5% ob.)(T-butyl Alcohol, Denatonium Benzoate), Aluminum Chloride – 30,5%.

Думаю и ежу понятно, что состав далёк от идеала. Это не какое-то ЭКО-шмэко средство на натуральных компонентах.

Консистенция у средства жидкая, как вода, хотя мне его хочется ассоциировать больше с Ацетоном. Абсолютно прозрачный цвет, но если много нанести, то на коже высыхает белым пятном.
Запах догадайтесь сами какой, глядя на состав.

Применение:

Тут будут рекомендации, и опыт применения лично мой.

1. Перед нанесением примите душ, хорошо вымойте подмышки мылом или гелем для душа. Ничем масляным и жирным не пользуйтесь.
  2. После душа дайте коже остыть. Лучше на распаренную кожу средство не наносить
  3. Наносить мне удобнее лёжа и не торопитесь опускать руки. Пусть средство высохнет.
  4. Подмышки могут чесаться или жечь, терпите, не чешите. Это пройдёт минут через 10! Чаще так происходит, если нанесли средство на влажную кожу и чтобы этого избежать, читайте пункт 2.

Важно!!! Не наносите средство после депиляции или бритвы! Подождите 2-3 дня!
Я однажды сделала депиляцию и на следующий день нанесла данное средство, так как было важное событие и потеть мне ну никак нельзя было. В общем сама виновата, надо было готовится за ранее. Но вот результат моей глупости-

Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический
Кожа после депиляции и так слишком чувствительная и нежная, а я ее ещё «добила» таким средством.
Когда я выжидаю 3-4 или даже 5 дней после депиляции такого ужаса не происходит.
Потом это очень долго заживало, а на важной встрече я с болью смыкала руки, потому что ужжасноо болели подмышки. Они болели от всего- от касания одежды, от того что я сомкнула руку, от всего. Я дома первые 2 дня ходила чуть ли не с поднятыми руками весь день.
В общем готовьтесь за ранее, не повторяйте моих ошибок.

Что происходит, когда перестаёшь пользоваться средством-

Я когда сижу дома, то не пользуюсь данным продуктом, просто нет нужды. Я не потею, а если что и в душ сходить недалеко)) Но вот, что я заметила. Если раньше я потела, но запаха от меня почти не было, то теперь я начинаю вонять как мужик. Вот правда, запах стал таким резким и сильным, что я до этого никогда так не воняла. И появляется очень быстро, когда дома жарко, я хожу по 5-6 раз в душ, потому что только чуть вспотею и сразу это ощущается в воздухе. Беее..

В общем теперь Драй Драй только в ооочень особенных случаях. Так я вернулась к дезодорантам. Не потеть и не пахнуть это конечно круто. Я тоже в первое время каждую неделю мазала Драй Драй, но либо вообще на постоянке им пользоваться, либо делать как я теперь, пользоваться только в определённых случаях.

Эффекта от Драй Драй хватало на неделю, но когда я активно начала им пользоваться, прям как только начинаю потеть, то опять наношу, то эффект длится меньше, хватало на 3-5 дней. Сейчас, когда я редко им пользуюсь эффект вернулся к 7 дням.

Расход у флакона очень экономичный, вы сами видите, сколько у меня его ещё осталось.

Со временем флакон покрывается белыми разводами и крышка пачкается. Когда открываю с неё сыпятся этот белый налёт. Так что открывать лучше в ванной

В общем средство классное, очень выручает. Но лучше не увлекаться, а использовать на крайний случай. И обязательно выполняйте все по инструкции, чтобы потом не ходить неделю с красными, обгоревшими подмышками.

Спасибо за внимание. Надеюсь, что мой опыт был вам полезен.

Достоинства
  • Долгая защита от пота
  • Он реально помогает забыть о проблеме!
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
  • Эффективный
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Вреден для организма
  • Неприятные ощущения при НЕПРАВИЛЬНОМ использовании
  • Чешутся подмышки, если нанести на влажную кожу
VVV_VDVрекомендует
Ровно та же ситуация - стала пользоваться стабильно, эффекта стало хватать на 2-4 дня, вместо дней 10. Решила прекратить - пот стал густой и жутко вонючий, хотя и не пах до драй драй практически, уж во всяком случае в сравнении это небо и земля. Уж год прошёл, так и не нормализовалось. "оно само пройдет" видимо мне не светит, надо бы к врачу какому.
02.04.2021
Да, он не эко, но это смотря как к рекламе подойти. Начали бы рассказывать всем, что алюминий натуральный компонент, все бы его полюбили) А так запустили эту историю про якобы какую-то свзяь с опухолями, когда на самом деле просто у женщин в опухолях был обнаружен алюминий. Ну он в нашем организме и должен быть, он у любого человека есть. Никакой связи с антиперспирантами так подтвердить и не удалось, но журналюги подхватили историю)
А зуд бывает из-за того, что либо на недавно выбритую кожу наносится, либо кожа не совсем сухая, нужно только на сухую наносить.
Не думаю, что появление запаха у вас как-то связано с дезиком, от питания оно может зависеть. Если вы пользовались драй драем, то своего запаха пота не чувствовали, а в организме что-то постепенно менялось. Когда перестали использовать дезодорант, сразу резкие изменения и вылезли наружу. Просто даже сложно предположить, как антиперспирант может поменять запах тела???
04.04.2021
Dry Dry - моя палочка-выручалочка уже не первый год. Честно говоря, даже не задумывалась, что что-то может пойти не так. Помогает хорошо, никаких пятен на коже нет. Про якобы его вред читала много статей и искала в инете информацию. Ничего доказанного не нашла.Так что пользуюсь спокойно.
09.04.2021
Очень довольна Dry dry.Пользуюсь давно.И как у каждого средства есть свои нюансы.Начиная от хранения(строго вертикально) ,до способа применения.Обращайте внимание на то ,сколько dry dry хранится после вскрытия:всего лишь 6 месяцев.Далее происходит изменение химического состава.Что в свою очередь ,снижает эффективность и может негативно сказываться.
  • 05.11.2020 - 19:37
    Справится ли средство от умеренного потоотделения Dry Dry Light с повышенной потливостью - это вряд ли, но почему я его рекомендую ⬇️
    Всю свою сознательную жизнь я живу с такой проблемой, как повышенная потливость. Пользоваться обычными дезодорантами для меня не имеет никакого смысла, потому что они никак не влияют на моё потоотделение, а отдушка дезодоранта в любом случае перекроется запахом пота спустя некоторое время после…
  • 07.06.2016 - 10:52
    Российский аналог известного Швейцарского средства Dry Dry. Он оказался хорош настолько, что я даже не нашла у него недостатков!
    Всем привет!   С проблемой сильной потливости ног я столкнулась не так давно. Мои ноги парились даже в балетках или капроновых колготках. Чтобы избежать неприятного запаха я старалась мыть ноги очень очень часто. И совсем недавно я увидела у Dry Ru средство от потоотделения ног .
  • 26.11.2017 - 16:20
    * Старое доброе средство от обильного потоотделения Dry Dry Classic в НОВОМ удобном формате Roll - on. Каков его реальный эффект? Мифы о его НЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Кому НЕЛЬЗЯ использовать данное средство + подробнее в отзыве *
    Буэнос диас, дорогие гости!   Я сегодня с отзывом на антиперспирант Dry Dry Classic Roll on длительного действия от обильного потоотделения, о котором уже ходят легенды (хорошие и не очень). Наверняка, на аптечных прилавках, Вы замечали это средство?
  • 09.07.2018 - 15:46
    ► Как я жила без него раньше? ► Бюджетный аналог популярного Dry dry? Да, только в 100 раз лучше! Забудьте о мокрых пятнах навсегда, Маст-хэв НАДО БРАТЬ! + Много фото и подробный тест драйв средства!
    Всем Привет! Давайте поговорим о насущном и столь актуальном в летние месяцы -О Защите от повышенного потоотделения. Поехали Можно сказать, что я шла к этому долго и верно. И наконец-то решилась купить это средство.Dry ru является средством с пролонгированным действием от повышенного потоотделения.
  • 23.05.2021 - 12:53
    Спасение для работы, особенно если носишь белый верх.....
    Доброго времени суток! Летом встал вопрос, как носить рубашки и футболки, особенно если на улице +26, а ты работаешь на верхнем этаже в помещение без вентиляции и кондиционера. Плюс пробежав по улице до работы, с тебя сходит 10 потов и остыть уже не возможно, и рабочая блузка уже с пятнами пота.
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • Тот случай, когда хочется продолжать есть кактус. Но колется уж слишком сильно.
    Повышенной потливостью я страдаю еще со школьной скамьи, со времени, когда началась гормональная перестройка организма. Лет с 14 антиперспиранты стали моими постоянными спутниками. Так я дожила до 34 лет и решила попробовать специальные аптечные дезодоранты.
  • 27.06.2018 - 09:30
    Средство от обильного потовыделения Excelsior Excelen Dry, не вызывает раздражения! В чем разница от DryDry???
    Всем привет!!! С наступлением жары у многих возникает вопрос как бороться с обильным потовыделением, неприятным запахом. На рынке давно уже известен DryDry, который, увы, подходит не всем, это: Кусачая цена Раздражение и зуд после использования Изначально, закончив очередной флакончик DryDry, я…
  • 22.05.2019 - 18:51
    Антиперспирант, который реально снижает потовыделения и выручит Вас в любой жизненной ситуации. Применение, расход, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток! Вопросам ухода за собой я уделяю много внимания. С приходом теплых дней все чаще замечаю, что возникает необходимость подобрать дезодорант, который бы снимал потливость в зонах, где она повышенная. У меня это подмышки.
  • 07.06.2021 - 18:41
    Драй ру дешевый аналог драй драя. Почему я не всегда его испоьзую
    Пару лет назад в бьюти-боксе мне попался пробник - салфетка драй драй. Тогда была зима, я воспользовалась ею и неделю не потела в районе подмышек. Результат был классный, но стоимость дезодоранта или салфеток драй драй начинался от тысячи рублей, я тогда ещё не работала, для меня такая цена была…
  • 10.05.2021 - 09:35
    "О, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять!" | Наконец-то я нашла подход к средству Dry Dry. Расскажу о том, как не стоит его наносить и о моём варианте использования средства от потоотделения.
    Красотки, всем привет! ღ Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют. Данная проблема у меня началась с подросткового возраста.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 27.04.2021 - 21:35
    ✔️Привилась по собственному желанию одной из самых противоречивых вакцин. ✔️Подробный рассказ о процедуре и побочке, которая удивила✔️
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своём опыте вакцинацией первой дозой вакцины AstraZeneca, на которую я добровольно решилась после нескольких месяцев сомнений и раздумий. Итак, у нас очередной, третий по счёту локдаун, или карантин.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 18.05.2021 - 00:09
    Фенибут при "послеродовых качелях". Аналог Фенибута в капсулах - ноотроп Quattrex (Кваттрекс)
    Фенибут в капсулах - мало распространенный вариант, который можно найти далеко не в каждой аптеке. А может мы не там ищем? Или не так? (Не под таким названием?) Кваттрекс и Бифрен - это как раз Фенибут в капсулах "под прикрытием".
  • 20.05.2021 - 14:24