Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 13:44

несколько раз

О сериале 3 кота я узнала немного раньше, чем о своей дочке, но как и многих взрослых, мало такое интересовало до появления детей.

И вот типо большой мульт выпустили о них. Тема однако в нём не плохо сохраняется, а именно - море.

Спокойно моя полутора годовалая дочь его так и не посмотрела. Слишком длинная серия получилась. Хотя в целом всё канонно.

Песни только длиннее, но вроде и добрее. Хотя сильно так и не запомнились мне.

Одно время в реальности удивлялась, как котёнка могут назвать Колбаса, но в мультике и того хлеще имена бывают (Шнурок например).

Интересно конечно, как хьюманизировали котов всё же в этом сериале. Иной раз и удивляешься, что только они там ни едят, что наши бы кошки фиг есть бы стали.

По сюжету вроде всё как всегда - из-за пустяка делают слона и всё понимают не так. В жизни конечно такое тоже случается, но редко благополучно заканчивается.

Идея детей тут вполне понятна - "как можно есть друга и его друзей?". Я бы тоже в детстве не смогла, да и вполне долго не могла есть то, за чем ухаживала у бабушки в деревне (утки, куры, козы и т.д.). Да я и сейчас честно признаться не большой любитель мяса, но и не вегетарианец.

Странно всё таки, что повар выглядит прям злодеем. Не уверена, что в реальной жизни таким делом занималась бы полиция, защитников животных не так же много у нас (да и не на законодательном уровне это всё).

А вот с точки зрения крабов, я узнала не мало нового. Так что большой плюс, что хоть в чем-то мультфильм познавательный.

Кстати интересность, если в отеле показывают разное время стран, то с часом еще понятно, а почему минуты то разные?

Картинка в каждом кадре яркая и сочная. Есть тени везде, где должны быть. В общем, останетесь вполне довольны от стандартной рисовки.

В целом, для просмотра вполне подойдет детям с 2х лет, чтобы было интересно. А просто посмотреть можно и 0+. Ведь задумываться о мелочах и деталях любят только взрослые.

Достоинства
  • Детские песни
  • Добрый
  • Красочный
  • Любимые персонажи
  • Позитивный
  • Хорошая анимация
Недостатки
  • Наивно
  • Попытка толерантности и призыва к вегетарианству
ВерикVoronрекомендует