Опубликовано 22 Март, 2020 - 17:27

Всем привет! Мой пост негодования, потому что об этом должны знать все!

Давно я хотела постирать двухспальное покрывало. И тут я собралась!) Причём зашла на сайт прачечной и оказалось, что они делают скидку на стирку покрывал. Конечно, я решила этой выгодой воспользоваться. Выбрала подходящий адрес (пр. Энгельса) и оформила. Вчера (21.03) я решила отвезти на стирку покрывало.

Захожу в прачечную, показываю администратору сообщение о скидке, и тут она мне говорит: «По этому адресу купоны не действуют, только на Выборгском шоссе».

Но приятно было, что скидку она все-таки приняла. По своей природе я не конфликтный человек, поэтому решила, что ошиблась может быть. Приятно все-таки, что пошли навстречу.

Мне сказали возвращаться после 17 часов. Но так получилось, что свои дела я закончила раньше и, чтобы не ездить туда-сюда, решила закончить и, если что, подождать.

Захожу я в прачечную и вижу, что мое покрывало сушиться с чьим-то одеялом. Ну, я сильно удивилась этому. Спрашиваю почему так.

«Вы знаете, очень много вещей, которые мне необходимо постирать. А все требуют сегодня. И вот что мне делать?» - последовал ответ администратора.

Честно говоря, мне все равно что она будет делать. Я заплатила за всю стирку ОТДЕЛЬНО своих вещей. Не думаю, что 400 рублей для обычной стирки - это дёшево. Я очень боюсь каких либо насекомых. Так если в том одеяле будут насекомые, как мне избавляться от них?
Я понимаю, что это экономия, но правда это уже перебор.
Конечно, покрывало мне перестирали. («А может нет? ?») Но настроение полностью испорчено. Приду ли я сюда ещё раз? Навряд ли. И вам я тоже не рекомендую.

Недостатки
  • Абсолютно некомпетентный персонал!
  • Качество
mvs mvне рекомендует