Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 23:40

50-60

Как отчаянная сладкоежка заявляю, что данный шоколад для меня явно хорош. И вот почему:

Во-первых, это упаковка - классический стиль "из детства": за внешней бумажной скрывается фольга, в которую обернута сама плитка шоколада весом 100 гр.

На мой вкус шоколад очень приятный: он не приторный, нет маслянистого привкуса пальмового масла, как у многих современных шоколадок (типа Alpen Gold). Вкус не совсем стандартный: он и не молочный, и не горький, насыщенный, поэтому такую плитку за раз не съешь (это, несомненно, плюс!).

В данном шоколаде около 40% какао, неплохо.

Какие же ещё есть преимущества именно у данного шоколада?

Для меня весомым плюсом является то, что он очень легко плавится! Поэтому очень люблю добавлять его в каши - за счет его нестандартного вкуса он очень хорошо ощущается в кашах по сравнению с добавлением просто какао с сахаром, разница есть. Также добавляю его в теплое молоко или просто расплавляю в ложке над чаем Smile

Шоколад на любителя за счет своего не совсем стандартного вкуса, но всем, кто обожает различные вкусняхи я определенно рекомендую его попробовать!

Покупала в магазине "Окей" по акции за 60 рублей, но также приобретала его в магазине "Fix Price" за 50 рублей.

PovarNadezhdaрекомендует