Опубликовано 10 Март, 2017 - 14:38

Сегодня разговор пойдет о......еде)

Насмотревшись рекламы о замечательных колбасках из мраморной говядины мы с мужем пошли на их поиски Smile

Скажу сразу, что у нас в городе мы нашли их не сразу, зато теперь (после того как нам все-таки удалось их купить) они просто на каждом прилавке)) Да, мы победители по-жизни) Но сейчас не об этом)

Итак, цена данных колбасок варьируется от 100 до 150 рублей (в зависимости от сети магазина, видимо)

Упаковка совершенно обычная, одноразовая, расчитана на то, чтоб ее открыли и съели все колбаски сразу, что для меня лично не удобно

Вес продукта - 300 грамм (5 колбасок)

Срок хранения - 10 суток

На вид продукт представляет собой колбаски, точнее, обычный фарш, сформированный в колбаски. По цвету.....по цвету это больше напоминает смесь говяжьего и свиного фарша, но не будем утверждать,ведь в составе указывается следующее (очень огорчили Е-шки):

Говядина, вода, поваренная соль, декстроза, специи, лук, чеснок, паприка, стабилизатор Е331, Е450, Е500, регулятор кислотности Е451, Е452, загуститель Е415.

Чевапчичи аккуратно уложены в упаковку на листочек бумаги (видимо для того, чтоб их удобнее было доставать). Но, чтобы их все-таки достать, приходится сначала разделить их ножом.

Пять штучек отлично умещаются на сковородку (хотя, мама, например, покупая 2 упаковки, замечательно умещала на сковородке 10 штук, т.к. они очень сильно уменьшаются в размерах в процессе жарки, видимо из-за большого количества жира.

Обжариваем до готовности и вуаля

По вкусу, собственно, как и по виду они напоминают просто обжаренный фарш неплохого качества

на сайте Мираторг говорится:

В составе этих колбасок уникальный набор специй, придающий им незабываемый вкус.

Но....увы.....наверное я не гурман, т.к. мне их вкус показался совершенно обычным)

В итоге, могу порекомендовать данный продукт в том случае, когда нужно быстро что-нибудь приготовить на обед Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Хороши для быстрого перекуса
Недостатки
  • Е-шки в составе
  • Не удобная упаковка
  • Сильно уменьшаются в размерах
  • Слишком жирные
Люантарекомендует
10.03.2017
Не пробовала мраморную говядину Laughing out loud
10.03.2017
К сожалению, о мраморности этой говядины мы можен услышать только в рекламе))) больше об этом нигде не написано?
15.05.2017
Мы их еле доели Sick