Опубликовано 21 Март, 2018 - 14:37

Добрый день!

Видя в магазине интересные сладости - каждый раз хочется их попробовать. Героя сегодняшнего отзыва не встретишь на полках магазинов, по крайней мере, пока. Это карамель ZVN СиСиСтик. Цена тоже неизвестна.

Название, конечно, огонь. Наверное, только создателю данного шедевра известен сакральный смысл слова СиСиСтик.

Мне достались вкусы клубничный и шоколадный.

Карамель находится в ярких упаковках.

На обратной стороне указана информация о производителе и т.д. На состав я даже не смотрю, не думаю, что увижу там что-либо полезное.

Пачки снабжены насечками для удобного открывания. Легонько потянув за "хвостик", открываем упаковку. Внутри нас ждут 7 палочек-стиков. На ощупь они эластичные, гнутся во все стороны.

По незнанию, я попыталась откусить стик прямо так и что я обнаружила? Палочки, оказывается упакованы в индивидуальный пластиковый футлярчик! А дальше меня ещё больше выбило из колеи тем, что карамель мягкая и её надо, в прямом смысле, выдавливать из стика ногтями, зубами - чем угодно.

Вот, такая веселая история со мной произошла.

Цвет шоколадных стиков слабо-шоколадный. Вкус отдаленно напоминает шоколад. Очень сладкий.

Цвет клубничных стиков белый. Вкус просто какой-то сладкий.При открытии упаковок чувствуется насыщенный аромат наполнителей. Химический, очень сладкий. Возможно, ребенок будет в восторге, но только не я.

Кстати, если долгое время стики буду лежать на открытом воздухе, карамель внутри стика подсохнет и будет выдавливаться не сплошной колбаской, а отдельными кусочками.

Теперь ещё немного минусов. Вроде, каждый стик-карамель в индивидуальной упаковке, но кончики открыты, поэтому уже не гигиенично держать их в сумке.

P.S. В общем, я не в восторге оказалась от такого яства. Мне кажется, старый добрый Твикс или Пикник куда лучше стиков-СиСиСтиков. Можно один раз попробовать и забыть, как это сделаю я, а ребенку такую сладость точно не стала бы покупать.

Другие сладости:

Сладкое сердце

Жум-Жум

Конфета Ломтик свежести

Жев. мармелад Мистер Жуйка

Легендарные конфеты 35 Сливочные и Шоколадные

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Негигиенично
  • Неудобно
  • Химический вкус
Dilemma13не рекомендует
21.03.2018
Я ребенку не давала эту карамель, сама все съела))
21.03.2018
Ничего примечательного - ни во вкусе, ни в аромате. Вряд ли бы купила такую карамель
21.03.2018
На вид какие-то непримечательные эти сладости. Не впечатляют, честно скажу.
22.03.2018
Ага, как-то странно они смотрятся
21.03.2018
Не видела такую сладость, надо поискать)
21.03.2018
Ну такое Big smile не вдохновляет.
21.03.2018
Не видела таких нигде. Но, думаю, что и покупать не буду)
21.03.2018
ну вот как можно было так назвать? Shock ноо хотя я бы попробовала))
Не пробовала такую карамель
странные палочки.
не буду покупать такую карамельку, хорошо, что предупредили
22.03.2018
я наверное тоже не буду в восторге Tired
22.03.2018
Мне со вкусом манго понравились Smile
23.03.2018
ооо, манго необычностью вкуса, наверное, подкупил))
22.03.2018
Чем-то тоненькие сигареты напомнили. Какие-то ассоциации у меня, странные.
кстати, да. Были же раньше такие подобные "сигаретки" для детей
23.03.2018
СиСиСтик Big smile кто вообще эти названия придумывает
23.03.2018
А мне стало интересно, с удовольствием бы попробовала )))
23.03.2018
в продаже даже не видела такие сладости, ну и ладно Smile видимо расстраиваться не из-за чего Smile
Действительно лучше старый добрый твикс Smile