Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 12:10

Очень люблю Крым,каждый год туда езжу а на местную косметику как то внимания не обращала, и зря, есть там неплохие экземпляры как бельди,масла,маски и цветочные воды местных производителей, но правда с данным гелем у нас не сложилось,а жаль, купила целых три упаковки про запас, думала что понравится - ан нет.

собственной персоной)

От производителя.

Ароматерапевтическое косметическое средство с соком алоэ и каланхое, экстрактом чистотела и эфирными маслами чайного дерева, лаванды, ромашки для ухода за проблемной кожей лица и шеи. Подходит для чувствительной и жирной угреватой кожи. Увлажняет, успокаивает, умягчает кожу, снимает раздражение и воспаление, является хорошим антисептиком. Улучшает состояние кожи после солнечных ожогов.

Способ применения: наносить тонким слоем на очищенную кожу 1-2 раза в сутки.

Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов геля.

вода подготовленная, вода розовая, сок алоэ, сок каланхоэ, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло, сорбит, ореховое масло, гелеобразователь, экстракт чистотела, эфирные масла чайного дерева, лаванды, ромашки.

Моя кожа.

Жирная в Т-зоне,склонная к высыпаниям как в виде черных точек,так и в виде подкожников, расширенные поры.

От меня о средстве.

Накупила я сгоряча продукта сего уезжая из Крыма основываясь на положительные отзывы,а зря.надо было сначала попробовать хоть один флакончик.

Итак, упаковка - как из под обычного крема для рук,с крышкой которую разве что не надо крутить.Матовый бело-бежевый тюбик. Содержимое мутного бежево-желтого цвета гелевой консистенции. Запах есть, сильно выраженный, предположительно запах этого самого каланхое. Не очень приятный, моему молодому человеку не нравился, я так свыклась.

содержимое

При нанесении гель липкий, сохнет очень долго, пробовала использовать его утром перед ББ-кремом,не сложилось из-за липкости и долгого впитывания и пришлось его отложить на вечер. После нанесесния неприятное ощущеие липкости,жирности,которое долго не проходит.

лицо без геля
при нанесении

Эффекта на моей проблемной коже нету никакого,кроме пресловутого увлажнения. Ни от каких прыщей и покраснений не избавил. Ничего не сделал ни со старыми ни с новыми высыпаниями. И он не стоит тех неприятных ощущений на коже что я испытывала и этого запаха.

Вот вроде и состав хороший, куча полезных компонентов и эфирных масел для моей проблемной кожи - а эффекта заживляющего и антисептического никакого.

Стоит порядка 120 рублей. Я покупала частями в двух местах. Вес - 80 гр. как крем для рук прям. Расход экономичный.

ВЫВОДЫ. Есть вариант что может не подойти, не надо как я суматошно закупать продукта предварительно его не затестив из-за многочисленных многочисленных отзывов. Все у всех индивидуально. Бывают как по мне средства и получше, я использовала все три тюбика, использовала их нехотя и мечтала чтобы поскорее закончились.

Достоинства
  • Преобладание натуральных компонентов
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Может просто вам не подойти
Nevado4kaне рекомендует
20.06.2017
Вот полностью с Вами согласна. Уже год валяется дома и не знаю что с ним делать.