Маска для лица Царство ароматов "Русалка" со спирулиной, эффект лифтинга - отзывы

• 02.04.2018 - 13:48
    Маска и увлажнит, и напитает, а еще и за шеей поухаживает!
    Здравствуйте, мои дорогие друзья! Хочу рассказать вам о маске испанской косметической марки Ninelle, которую я купила по акции "З по цене 2", ну, а заодно и потому что в наименовании стоят слова "Со стволовыми клетками", и сама пачечка зеленая.   Без акции стоимость одной упаковки - 99 рублей.
  • 17.10.2018 - 11:12
    Отличная облепиховая маска, которая пахнет далеко не облепихой. Тот случай, когда результат ну очень порадовал. Рекомендую маску для волос Царство ароматов Orange Vitamin Multicomplex Облепиху.
    Всем привет и добро пожаловать! Одного бальзама для волос, как правило, недостаточно для того, чтобы дать волосам должный уход, поэтому в ход идут маски. Маски тоже бывают разные, масляные, силиконовые и куча других. В сегодняшнем своем отзыве расскажу о маске облепиховой.
  • 19.11.2016 - 18:59
    Средство убийственно действует на губы(((
    Доброго всем времени суток))) Это будет мой очередной отзыв о тканевый маске от Шелковой ленты, и, если вам интересно, читайте дальше. Название Укрепляющая маска для лица с подтягивающим эффектом С КОЛЛАГЕНОМ Производитель НИНБО МАСКЬЮБ ИМП ЭНД ЭКСПОРТ КОРП Приобрела в магазине Магнит Косметик за…
  • 22.02.2016 - 14:39
    Устроила себе релакс с органической маской от Via Beauty! + Фото и ВИДЕО!
    Очень люблю трехэтапные маски и именно про одну из таких масок я вам сегодня собираюсь рассказать. Это маска от фирмы Via Beauty в состав которой входит маска-пленка, тканевая маска и крем.
  • 03.09.2019 - 14:15
    Тотальное разочарование от "Сефора". Лучше намазаться пюрешкой из банана, чем пытаться добиться хоть какого-то эффекта на коже от этой маски
    Активный затест масок домашнего бренда Сефора показал мне, что есть у марки свои зачетные экземпляры и свои неудачники. И если до этого я писала по большей части о нейтрально-позитивном опыте, то сейчас пойдет речь о бананоболи.
  • 10.08.2020 - 12:52
    Очень неплохая маска от уже любимого мной бренда. Плюсы, минусы, результат...
    За последнее время у Likato появилось очень много классных новиночек. Вот я решила протестировать и эту интересную маску. Хоть возрастных изменений у меня пока нет, но вот усталости... Хоть отбавляй. Чуть дальше в отзыве напишу результаты на моей достаточно молодой коже.
  • Легка в применении, но есть ли эффект в сравнении с порошковой маской?
    Добрый день! Хочу рассказать свои впечатления от альгинатной маски Био Природа с антивозрастным эффектом... Купила я её через интернет за 150 рублей. Маска российского производства. Объем бутылки: 150 мл.
  • 15.12.2018 - 11:09
    Много слов и мало дела - крымская Живая Маска для всех типов кожи
    Живые маски. Маска косметическая для всех типов кожи со спирулиной и экстрактом розы эффект лифтинга в объеме 10 гр. Эту маску мне подруга привезла из Сочи, но, скорее всего, их можно купить в любом городе, если поискать внимательно.
  • 13.05.2019 - 14:07
    Не бестолковая и не бесполезная маска, но в то же время - очень спорная и противоречивая. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Маски для лица - это эффективный инструмент в моей системе ухода за кожей. Регулярно делаю различные варианты 2-3 раза в неделю, главное стабильность и тогда будет видна положительная динамика. Не менее важен правильный выбор маски, особенно учитывая специфику чувствительной кожи.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 27.07.2021 - 12:22
    💖Маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐷Carbonated Bubble Clay Mask- известная маска из глины с изображением поросят. Мой опыт.💖
    Всем доброго времени суток Пробовать маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask было для меня давним желанием, поэтому когда я получила её, я была в восторге Помимо маски я получила еще замечательную сыворотку, а еще в подарок 3 пробника) А вот и 2 средства, ок которых я Вам расскажу, …
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.
  • 05.09.2021 - 16:41
    Очищение пор, избавление от прыщей и увлажнение кожи за копейки | Новинка, которая сможет удивить многих | С чем она не смогла справиться?
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Маска для лица Салициловая Анти-акне кожи серии Fito Vitamin. Это новинка от широко известного бренда Фитокосметик. Новая серия стоит очень дёшево. Я купила несколько масок новой линии и это обошлось мне чуть больше чем в сто рублей.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 16.08.2021 - 09:14
    Я и альгинатная маска, часть вторая. Есть с чем сравнить и эта не лучшая из бюджетных. Разбор моих ошибок.
    Совсем недавно я прониклась альгинатными масками, как до этого распробовала тканевые и патчи. Да, они замороченные в плане использования, но меня настолько впечатлили результат, что я решила пробовать и набивать руку в их применении.
  • 11.09.2021 - 18:50