Опубликовано 6 Июль, 2020 - 14:34

Начну с того, что собой представляем магазин Fix Price.

Fix Price - это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам!

Да в действительности, этот магазин и впрямь очень низких цен, но в него мы ходим очень редко. Очень неоднозначное мнение у меня сложилось о данном магазине. Бывает покупаешь вещь, радуешься, что купил подешевле, а она ломается или рвётся на следующий день, а бывает и наоборот, вроде хлам, думаешь прослужит недолго, а на деле просто неубиваемый товар.

Одними из таких товаров, которые меня очень сильно удивили, были ёмкости для сыпучих продуктов. Не люблю, когда крупы на кухни лежат в пакетах, очень неудобно доставать и пользоваться постоянно всё просыпается. А эти ёмкости настоящая находка.

Стоят всего 55 рублей, очень вместительные (1,75 объём), удобные и занимают минимум места.

Немного смущала крышка, такой механизм, впринципе не должен был долго прослужить, однако пользуюсь активно уже больше полугода и всё держится, ну если честно за такую цену и не жалко будет если они сломаются.

Крупы крупами, семья большая в следующий поход решила присмотреть ёмкости побольше для соли и сахара. И вот моя следующая покупка, это контейнер с замком на 2,85 л. объём.

Стоимость соотвественно выше, но он и стоит того, крышечка здесь уже более прочная, полностью герметичная, явно видно что прослужит намного дольше.

У меня есть хобби, в декрете выучилась на мастера маникюра, гель-лаков уже скопилось достаточно много, долго ломала голову, чтобы такое приобрести, чтобы гели не падали и компактно занимали место. В Fix Price нашла ещё одну палочку-выручалочку, это вот такую 2-х ярусную полочку. Во-первых она с бортиками, лаки никуда не падают, во вторых два яруса, значительно экономят место на полке. Качество супер, всё очень легко собирается. Я данной покупкой более чем довольна! И цена как всегда радует.

Наступил купальный сезон,приобрели такой вот надувной "круг" в форме сердца всего за 199 рублей, сердечко полностью прозрачное, а внутри разноцветные пёрышки - просто милота и за такую цену.

В ванной комнате у меня сломалось зеркало, на данный момент коплю на очень дорогое зеркало с подсветкой, а пока его нет надо было чем-то срочно заменить и вот.... И всего за 199 рублей ну это прям сверх дешёвости....

В последствии планирую его отвезти на дачу.

Наша семья очень не дружит со стаканами, т.к. в доме трое маленьких детей, постоянно что то бьётся, ломается, в итоге я решила покупать посуду подешевле, всё равно разобьют. И тут на помощь приходит тот же фикс прайс, можно найти очень прикольные стаканчики и по очень низким ценам. Как например стаканчик меняющий рисунок обошелся нам всего в 149 рублей.

Кроме этого переодически берём канцтовары, детские игрушки, химию для дома и сладости.

Итог, в фикс прайс по большей степени хожу за контейнерами, ну или так для разнообразия. Иногда очень сильно огорчают покупки, прослужившие всего день и потом месяца 2-3 точно не захожу в данный магазин, но потом любопытство всё же берёт своё....

Советую сюда ходить на полный желудок и с ограниченным бюджетом и желательно без детей, т.к. большой ассортимент и небольшая цена всё же делают своё дело, вроде взял чуть-чуть, а по итогу стоя уже на кассе понимаешь, что взял слишком много различных безделушек, от которых впринципе можно было бы и отказаться.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Есть товар низкого качества
  • Легко набрать ненужный хлам
  • Не всегда выгодно
Ирина9100рекомендует
06.07.2020
Здравствуйте . А зеркало можно поставить на стол?
06.07.2020
Здравствуйте, нет, сзади только отверстие для гвоздика