Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:23

Привет дорогие мои читатели!

Я точно знаю,что у Rimmel есть достойные продукты. Их румяна,некоторые тени однушки, гелевая подводка,ряд пудр, помады в стиках, блески, лаки, тональные средства и другие товары. Но от этой помады я в ужасе и шоке. Не знаю,какой не привередливой и пофигистичной надо быть,чтобы влюбиться в неё.

У этой помады есть старшая сестра в практически идентичной упаковке - это лаковая серия. Там тоже не так всё гладко, однако лучше в 100 раз. И они не похожи совершенно по своим свойствам.

Не будем сравнивать,обговаривать плюсы и минусы каждой.

Единственный и очень весомый плюс для меня, это то,что за неё денег я не платила. В РГ такое бывает, досталась мне по мини лотерее. Если честно,находясь в магазине я обрадовалась,ну а что,приятно же. Но когда я её попробовала...мои эмоции были в растерянности, я и подумать не могла,что Rimmel может выпустить на всеобщее пользование такую гадость.

Начнем с того,что продукт не просрочен. Посмотрите на рейтинг.

Помада не матовая.

Текстура хоть и легкая,похожа на мусс,но абсолютно неприятная на губах.

Не стойкая. Стойкость хуже простого блеска для губ.Не смотря на это сушит губы.

Подчеркивает все недостатки,ложится не ровно, и портит поверхность губ.Носить даже 5 минут не могу,а губы после неё уже как после...сама не знаю как после чего.

Запах и привкус портят картину еще больше. Запах похож на... опишу приблизительно: ретро помада с истёкшим сроком+сырые мел и глина, привкус такой же.

В общем омрачающая настроение бяка. Даже тестировать в магазине не рекомендую.

Anplum flowerне рекомендует
22.04.2016
По качеству Вам виднее, а вот оттенок мне понравился.
22.04.2016
Да действительно оттенок красивый и смотрится хорошо, но качество у этой помады хромает.
22.04.2016
Я считаю, что негативные отзывы даже важнее позитивных! Такую помаду нам не надо)
Печально... Sad
Но на фото, кстати, мне очень понравилось - как она смотрится на губах и сам оттенок такой яркий и сочный, насыщенный! Выглядит красиво, а уж по качеству - ну Вам видней, на фото все хорошо Wink
22.04.2016
Наверное специально ее в лотерею подсунули))
А цвет красивый, очень Smile
Запах и вкус имеют очень большое значение , у меня вообще могут выдать головную боль ... Подвел в этот раз производитель ...ну ладно хоть деньги за это не пришлось отдавать , было бы обидно вдвойне
22.04.2016
Бррр, я прям представила ошущение глины на губах, попадались такие экземпляры в других марках. На фото видно, что текстура у нее неоднородная какая-то, но какой же потрясный универсальный оттенок Love очень приятный!!!
23.04.2016
Не знала, что у Риммель вышла матовая новинка! Но все с ней понятно, нам такого качества не надо))
23.04.2016
Рейтинг показательный. Анют, правда пластилин. Твои губки достойны большего.
26.04.2016
Хорошо, что бесплатно, выкинуть не жалко Wink
29.04.2016
Для такой помады должны быть идеальные губы Puzzled Любые шелушения видны
30.04.2016
А мне и лаковая не очень понравилась...
22.05.2016
Точно не мое, помимо отвратительных технических характеристик еще и запах "на любителя", спасибо за отзыв)
26.05.2016
Эх, так люблю Риммель, хотела попробовать, а тут...вот тебе и на.
04.06.2016
Я всегда первым делом читаю негативные отзывы, чтобы знать, у чему быть готовой )
01.11.2016
Да-да-да, помада - полный отстой. Я от этой марки ждала хотя бы какого-то минимального качества, а получила рыночно-переходную "типа матовую" замазку, хуже, чем с Али, ей-богу.
20.12.2017
Помада не очень, а губы у Вас красивые! )