Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 01:12

полгода или более

Приобрела на айхёрбе уже всем известную щётку – стоит копейки, но все блогеры в один голос твердят, что это чудеса – и от целлюлита, и для похудения, и вообще это лучшее, что случалось с ними в жизни.

Стоит недорого, поэтому я повелась на рекламу и купила. Я взяла за 12 долларов, но цена там иногда скачет. Может быть, ещё курс валют влияет на цену.

Вот сама щётка – её часто нет в наличии, раскупают [ссылка]

ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ИЗ ОБЕЩАННОГО?

1. Она никогда не поможет вам уменьшиться в объёмах. Давайте будем честны – чтобы похудеть, недостаточно потереть себя щёткой. Как бы блогеры ни кричали, похудеете вы только в комплексе с другими мерами похудения
  2. Ей нельзя тереть лицо – видела на ютубе, как это делали и говорили, что она супер-нежная. НЕТ! Не делайте так!
  3. Она не заменит вам полноценный скраб.
  4. Она никогда не уберёт растяжки. Не мечтайте. С растяжками нужны сложные проф. Процедуры.

КАКОЙ ЭФФЕКТ РЕАЛЬНО ЕСТЬ?

1. Кожу подтянуть можно- я работаю щеткой несколько раз в неделю (надо бы каждый день, но лень). Эффект есть – кожа подтягивается
  2. Особого целлюлита у меня нет, но местами бугорки всё-же бывают – бёдра и попа. Опять же – при регулярном тщательном применении кожа стала заметно глаже.
  3. Вросших волосков почти не стало – ещё бы, постоянно тереть щёткой, у них просто нет шансов врастать.
  4. Кожа нежная, гладкая. Как я уже сказала – это не эффект скраба, но отшелушивание есть.

В общем, это щётка, которая как и большинство гаджетов и приборов вызывает прилив крови, лимфодренаж, лучшее кровообращение, и за счет этого достигается эффект. Просто в дорогих аппаратах вам вообще ничего делать не нужно – просто лежать, а тут приходится работать ручками, и руки устают.

В остальном – щётка добротная, эффект есть. О покупке не жалею.

Достоинства
  • Массирует и скрабирует
  • Недорогая
  • Отлично массажирует и скрабирует
  • Удобная
  • Щетинки плотные и не выпадают
Masha Frolovaрекомендует