Опубликовано 26 Январь, 2017 - 15:33

Жуть как не люблю все эти громкие названия типа "Супер средство" или "Чудо мазь"....Это меня наоборот как-то отпугивает и внутренний голос мне шепчет "Дважды внимание!Осторожно! Нельзя!". Но в этот раз я не стала его слушать, и купила самую китайскую из всех китайских покупок Smile Мазь FU LE WANG SHUANG JI (Артикул 772128 )

У меня периодически обостряется нейродермит: зуд, покраснение... и все такое. Гормональными мазями за жизь умазалась-перемазалась до тошнотиков, поэтому сейчас стараюсь обходится более щадящими средствами, моюсь исключительно натуральным мылом и использую более-менее увлажняющие крема. Но, шоколадно-цитрусовые делают свое дело, что на коже сказывается моментально.

Поэтому и решилась на очередной эксперемент. Вся наша жизнь сплошные эксперементы....

Так вот, эту мазь я купила в СП, а потом (когда уже она мне сразу скажу - супер как понравилась) я погуглила ее в инэте и нашла на всеми любимом Али (что собственно вполне предсказуемо).

Показания к применению

Производитель (кто он конкретно - не знаю, так как вся информация на коробочке и на вложенной в нее инструкции - одни китайские иероглифы) предлагает использовать эту мазь людям, страдающими различными кожными заболеваниями:

Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,
кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы
и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Таким образом, мазь обладает местным противовоспалительным и антибактериальным действием, способствует регенерации кожи и быстрому заживлению ран.

Состав мази

Абсолютно негормональная 100% натуральная :

Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской

Мазь желто-лимонного цвета, до текстуре больше напоминает крем (мази все-таки более маслянистые). Поэтому в расходе экономичности не наблюдаю. Тюбика 15 грамм хватит не на долго, на неделю ежедневного применения - максимум.

Очень приятный тонкий аромат, несколько чувствуется то-ли ментольные нотки, то-ли слабое подобие звездочки.

Ну и самое главное - эффект.

Свои эксперементы я начала на муже, у которого на голове (в волосяной части год назад появилось пятно, по виду напоминающее лишай, зудящее, мокнущее, со временем нарасла корка. По словам дерматолога - это не лишай, не себорея, а от нервов (то же нейродермит). Поменьше нервничайте, попейте афобазольчик...Короче пятно росло, появилось второе, к парикхмахеру ходить было уже крайне неприлично).

День первый.Намазали больной участок дважды в день- утром и вечером. Крем хорошо впитывается. Никакого эффекта,лишь небольшое жжение на месте Мой скептицизм, а уж тем более скептицизм мужа торжествует.

Второй день. Смазали только вечером.

Третий день. Когда я смазывала, мне показалось, что пятно как-то уменьшилось в размерах. Муж скептически воспринял эту информацию.

На пятый день, когда я стала мазать больное место - я его просто не нашла!!!

Поэтому смело могу сказать, что мазь СУПЕР! Действительно Чудо-мазь! У меня даже возникли сомнения, действительно ли она негормональная? Кто их знает, этих китайцев?...Smile

03.02.2017
Может и гормональная, зато рабочая. Я от зуда в ушах купила, тоже без особых надежд. Врачи меня от зуда не лечили, сказали нормальное здоровое ухо, а чешется же...мазь помогла. Мажу теперь раз в 2 недели профилактически. Думаю не повредит особо. Зато не чешу ухо лапой как будто у меня клещи)
Я купила 2 шт. в СП, к сожалению, так мало, а идут они оооочень долго.
По поводу результата могу сказать следующее. Ставила эксперимент на муже, у него сильно выражен псориаз, почти все ноги поражены. Поэтому одного тюбика хватило всего лишь на 5 раз намазывания. Я сразу же заказала еще 5 шт. в СП.
Пожалуйста, подскажите, как найти на Али? Хотела бы заказать и там. Может, быстрее придут.
Через поисковик по названию я вышла на Али, и там обнаружила. Там есть продажа лотами (партиями) и поштучно - по цене определите. Причем цена получается такая же, как в СП. И еще, там есть такой же флакончик, только красненький, а не зеленый. Чем отличается, пока не знаю. И еще хочу добавить, через неделю-две после того как перестали мазаться этой мазью, пятно на голове у мужа опять вылезло, опять чешется и нарастает коркой... Sad .
05.03.2018
Подскажите, а как вы её искали на Али? По названию не нахожу..
Забивала название в поисковик (Яндекс) и выходила на Али. Посмотрите, например, тут
07.03.2018
Ссылка почему то не открывается..) спасибо)
Странно, у меня открывается... Тогда попробуйте в Али в строке поиска забить: Псориаз дерматит и экземы зуд псориаз кожи проблемы Нашивки псориаз
07.03.2018
О щастье, так нашлось) странно, что я сама не догадалась по таким словам искать)) спасибо!!!
Кстати, там на первых местах они показывают ещё мазь, заказов даже больше чем на эту) я искала псириаз дерматит зуд)
04.04.2018
Девочки, китайскую чудо мазь не обязательно ждать на СП.

Можно заказать на официальном сайте: [ссылка]

Также можете позвонить или написать на номер 89298368840 и Вас проконсультируют о заказе и способах доставки. От 4 до 6 дней.
13.09.2018
На [ссылка] подешевле будет... Классная мазюка, сами пользуемся при любых кожных болячках, будь то высыпания или, даже, последствия укусов комаров.