Опубликовано 26 Январь, 2017 - 15:33

Жуть как не люблю все эти громкие названия типа "Супер средство" или "Чудо мазь"....Это меня наоборот как-то отпугивает и внутренний голос мне шепчет "Дважды внимание!Осторожно! Нельзя!". Но в этот раз я не стала его слушать, и купила самую китайскую из всех китайских покупок Smile Мазь FU LE WANG SHUANG JI (Артикул 772128 )

У меня периодически обостряется нейродермит: зуд, покраснение... и все такое. Гормональными мазями за жизь умазалась-перемазалась до тошнотиков, поэтому сейчас стараюсь обходится более щадящими средствами, моюсь исключительно натуральным мылом и использую более-менее увлажняющие крема. Но, шоколадно-цитрусовые делают свое дело, что на коже сказывается моментально.

Поэтому и решилась на очередной эксперемент. Вся наша жизнь сплошные эксперементы....

Так вот, эту мазь я купила в СП, а потом (когда уже она мне сразу скажу - супер как понравилась) я погуглила ее в инэте и нашла на всеми любимом Али (что собственно вполне предсказуемо).

Показания к применению

Производитель (кто он конкретно - не знаю, так как вся информация на коробочке и на вложенной в нее инструкции - одни китайские иероглифы) предлагает использовать эту мазь людям, страдающими различными кожными заболеваниями:

Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,
кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы
и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Таким образом, мазь обладает местным противовоспалительным и антибактериальным действием, способствует регенерации кожи и быстрому заживлению ран.

Состав мази

Абсолютно негормональная 100% натуральная :

Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской

Мазь желто-лимонного цвета, до текстуре больше напоминает крем (мази все-таки более маслянистые). Поэтому в расходе экономичности не наблюдаю. Тюбика 15 грамм хватит не на долго, на неделю ежедневного применения - максимум.

Очень приятный тонкий аромат, несколько чувствуется то-ли ментольные нотки, то-ли слабое подобие звездочки.

Ну и самое главное - эффект.

Свои эксперементы я начала на муже, у которого на голове (в волосяной части год назад появилось пятно, по виду напоминающее лишай, зудящее, мокнущее, со временем нарасла корка. По словам дерматолога - это не лишай, не себорея, а от нервов (то же нейродермит). Поменьше нервничайте, попейте афобазольчик...Короче пятно росло, появилось второе, к парикхмахеру ходить было уже крайне неприлично).

День первый.Намазали больной участок дважды в день- утром и вечером. Крем хорошо впитывается. Никакого эффекта,лишь небольшое жжение на месте Мой скептицизм, а уж тем более скептицизм мужа торжествует.

Второй день. Смазали только вечером.

Третий день. Когда я смазывала, мне показалось, что пятно как-то уменьшилось в размерах. Муж скептически воспринял эту информацию.

На пятый день, когда я стала мазать больное место - я его просто не нашла!!!

Поэтому смело могу сказать, что мазь СУПЕР! Действительно Чудо-мазь! У меня даже возникли сомнения, действительно ли она негормональная? Кто их знает, этих китайцев?...Smile

03.02.2017
Может и гормональная, зато рабочая. Я от зуда в ушах купила, тоже без особых надежд. Врачи меня от зуда не лечили, сказали нормальное здоровое ухо, а чешется же...мазь помогла. Мажу теперь раз в 2 недели профилактически. Думаю не повредит особо. Зато не чешу ухо лапой как будто у меня клещи)
Я купила 2 шт. в СП, к сожалению, так мало, а идут они оооочень долго.
По поводу результата могу сказать следующее. Ставила эксперимент на муже, у него сильно выражен псориаз, почти все ноги поражены. Поэтому одного тюбика хватило всего лишь на 5 раз намазывания. Я сразу же заказала еще 5 шт. в СП.
Пожалуйста, подскажите, как найти на Али? Хотела бы заказать и там. Может, быстрее придут.
Через поисковик по названию я вышла на Али, и там обнаружила. Там есть продажа лотами (партиями) и поштучно - по цене определите. Причем цена получается такая же, как в СП. И еще, там есть такой же флакончик, только красненький, а не зеленый. Чем отличается, пока не знаю. И еще хочу добавить, через неделю-две после того как перестали мазаться этой мазью, пятно на голове у мужа опять вылезло, опять чешется и нарастает коркой... Sad .
05.03.2018
Подскажите, а как вы её искали на Али? По названию не нахожу..
Забивала название в поисковик (Яндекс) и выходила на Али. Посмотрите, например, тут
07.03.2018
Ссылка почему то не открывается..) спасибо)
Странно, у меня открывается... Тогда попробуйте в Али в строке поиска забить: Псориаз дерматит и экземы зуд псориаз кожи проблемы Нашивки псориаз
07.03.2018
О щастье, так нашлось) странно, что я сама не догадалась по таким словам искать)) спасибо!!!
Кстати, там на первых местах они показывают ещё мазь, заказов даже больше чем на эту) я искала псириаз дерматит зуд)
04.04.2018
Девочки, китайскую чудо мазь не обязательно ждать на СП.

Можно заказать на официальном сайте: [ссылка]

Также можете позвонить или написать на номер 89298368840 и Вас проконсультируют о заказе и способах доставки. От 4 до 6 дней.
13.09.2018
На [ссылка] подешевле будет... Классная мазюка, сами пользуемся при любых кожных болячках, будь то высыпания или, даже, последствия укусов комаров.
  • 05.08.2020
    Привет всем, кто решил прочитать этот отзыв! Сегодня я посвящаю его средству, которое называют "волшебным" или "китайской чудо-мазью". Почему китайской - не знаю, может Китай больше доверия вызывает у покупателей?)) Производитель - Вьетнам. Мазь была куплена через интернет, в совместных закупках.
  • ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! Хочу рассказать вам о прекрасном чудо-средстве, которое я сама для себя открыла совсем недавно. На самом деле купила я его очень давно, но почему-то забросила в дальний угол. А тут наткнулась и решила попробовать что же это за чудо такое.
  • 28.03.2017
    Примерно 6 месяцев назад приобрела эту замечательную вещицу,без которой, думаю теперь уже не проживу)Брала для ребенка-иногда появлялось раздражение на коже, из-за подгузников(хоть и надевали их только на ночь).Как только пришла мне эта мазь, а шла она ооочень долго, т.к.
  • 20.06.2012 - 07:31
    В простонародии "День-Ночь"(состав):
    Про данную мазь я услышала от знакомой , которая всю жизнь страдала псориазом. Ей помогло фактически сразу и я решила попробывать ее для лечения мужа, который много лет страдает псориазом. Цена оказалась вполне приемлимая 320 рублей.
  • 28.06.2018 - 16:41
    Действует. + назначенный мне результативный курс лечения.
    Псориаз не приговор. Однако сильно усложняет жизнь. В борьбе с псориазом главное не опускать руки. Из последнего применял мазь из Китая Yiganerjing, различные народные средства, такие как квас по Болотову, различные настои на чистотеле, различные мази и даже народных целителей.
  • 21.04.2018 - 06:25
    ✿ ✿ ✿ Отличное средство, которое хорошо спасает от простудных заболеваний, а также НЕ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБОЛЕТЬ! ✿ ✿ ✿
    Всем доброго времени суток! После очередной волны всплеска вирусных инфекций , я твердо решила, что напишу таки этот отзыв и поделюсь с вами секретом, "как не заболеть, если все вокруг простужены".
  • Согревает. успокаивает. лечит
    С тайскими бальзамами я знакома года два. Не смотря на пахучесть они очень эффективные, имеют натуральный состав. В преддверие холодов очень актуальна тема простуды. Сегодня я расскажу вам о белом тайском бальзаме.
  • 26.04.2018 - 11:53
    Витапсор - деньги на ветер!! Стало хуже!!
    Прочитав отзывы об этой «чудо» мази, я повелась на покупку и поверила, что она действительно поможет мне раз и навсегда избавиться от псориаза. Но на деле оказалось ещё хуже. Расскажу свою историю болезни. Псориаз у меня появился в 14 лет, в летнее время, к окончанию 9 класса.
  • 21.02.2017 - 14:01
    Помогает от насморка лучше звёздочки и дарит второе дыхание!
    Здравствуйте! Из одной из поездок в Индию я привезла вот такой замечательный бальзам - Cold Balm Himalaya Herbals. Собственно к покупке меня побудила наша с мужем простуда в самом разгаре отпуска. Да-да, я ещё в тот момент была на 6 месяце беременности.
  • 07.05.2015 - 09:47
    Дайвонекс от псориаза очень помог!
    Услышала о мази "Дайвонекс" от знакомых, врачи прописывали разные средства, об этом ничего не говорили, но так как семья у меня измучена этой темой, то мы пробуем любые продукты, которые как-то могут помочь (диагноз Псориаз поставил врач). Мазь очень жирная, густой консистенции, белого цвета.
  • 21.01.2019 - 17:06
    Нет гормона в составе. Действует ли натуральная помощь?
    Псориаз. Этот недуг меняет образ жизни. Он портит каждый день уже не первый век. Раньше его называли другими названиями. Например "Проклятие бога". Сейчас это просто псориаз. К моему сожалению я имею этот диагноз почти пять лет.
  • 11.11.2019 - 15:26
    Мазь замечательная! Ни разу не подвела, таблетки теперь в прошлом!!!
    После рождения ребёнка, в период грудного вскармливания, очень тщательно начинаешь изучать составы продуктов, а особенно медикаментов, чтобы не было противопоказаний к ГВ.
  • 15.10.2020 - 20:02
    Варикоз. Выкинула все свои Лиотоны и Венолайфы... Меня спасает ТОЛЬКО гепарин! Расскажу о нюансах жизни с варикозом
    Приветствую! Сегодня хочу затронуть одну тему, о которой не могу молчать. Хочу поделиться своей находкой, которая не только бережет кошелек, но и действует во благо здоровья намного лучше, чем разрекламированные Лиотоны и прочие мази.
  • 15.10.2020 - 15:35
    1 год без молока → Дневник отказа от молочной продукции при СРК с апреля 2019 → Влияние на вес, кожу, общее состояние здоровья и организма в целом
    Доброго времени суток всем)) 1,5 года назад мне пришлось отказаться от молочной продукции почти на 100. Хотя, наверное мало в мире людей, которые просто так как отказываются от чего-либо Но я расскажу свою историю, где отказалась от молочки с апреля 2019 до апреля 2020, и сейчас снова начала этот…
  • 22.10.2020 - 17:02
    Виферон - зачем нужен? Мне объяснил врач педиатр доктор наук и дал схему заместительной терапии при ОРВИ.
    Про интерефероны столько мнений, что иногда диву даюсь домыслам про его действие или не действие.Решила написать и свою историю использования. С Вифероном мазью и свечами знакомы давно, пользовались с рождения сына не особо активно. Потому что не была уверена в его необходимости.
  • 20.09.2020 - 14:49
    Хороший недорогой препарат от нервных расстройств! Сравниваю Фенибут от различных производителей
    Заказала Фенибут от "Органики" в интернет-аптеке, так как он был недорогой (порядка 150 рэ), а когда стала забирать заказ из аптечного пункта, то поймала на себе странный взгляд фармацевта.
  • 01.10.2020 - 14:32
    Огромный, болючий прыщ и эффект спустя час - возможно ли это? Рекомендовано дерматологом, подтверждено мной. Фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Предупреждение : отзыв содержит неэстетичные фото! Самой неприятно смотреть, но, к сожалению, без подобных "картинок" не продемонстрируешь наглядно эффект от применения. Посему прошу простить за контент.
  • 30.08.2020 - 07:18
    Странно, дорого и не всегда эффективно! ☝Мне как-то не зашло.😒
    С приходом пандемии многие стали более тесно знакомы с всевозможными антисептическими средствами и я не исключение. На прилавках появилось много подобных товаров на любой вкус и кошелек.
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 07.08.2020 - 07:57
    Лечение ветряной оспы с помощью Ацикловира Белупо у взрослого и ребёнка. Отзыв без прикрас, брезгливым лучше не смотреть.
    Здравствуйте! Угораздило тут меня, в 36 лет, заболеть ветрянкой. Теперь то я точно знаю, что в детстве ей не болела. Началось всё с ощущения, что я вот-вот разболеюсь. Думала продуло, так как была жара и мы неделю каждый день мотались на речку.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.