Опубликовано 28 Март, 2017 - 14:10

Примерно 6 месяцев назад приобрела эту замечательную вещицу,без которой, думаю теперь уже не проживу)Брала для ребенка-иногда появлялось раздражение на коже, из-за подгузников(хоть и надевали их только на ночь).Как только пришла мне эта мазь, а шла она ооочень долго, т.к. заказывала через СП, сразу же намазала свою кроху.На следующее утро,первым делом ринулась смотреть, что с раздражением(была небольшая корочка).И...не поверила своим глазам.Его просто не было..На ощупь- совершенно нормальная,ровная кожа, никаких пятнышек или даже намека на красноту.

Так же у моей мамы на лодыжке образовалось какое-то непонятное красное пятно. Сколько она ни бегала по врачам, ни мазала гормональными мазями, ничего не помогало.Нанесли ей эту мазь, буквально часа через 2 пятно посветлело!Мы смотрели друг на друга и не верили своим глазам))

После таких чудес решила и на себе испробовать.Нанесла на всё лицо тонким слоем, немного пощипывало.Примерно через 4 часа пришел муж с работы, спросил, не заболела ли я?)))Я ему не, не заболела.. Подошла к зеркалу- чуть не упала))) На абсолютно белоснежном лице, выделялись ярко-красные губы, и розоватые круги под глазами... С тех пор на все лицо не наношу, дабы никого не пугать своим бледным видом, а наношу точечно, на воспаления или следы постакне.Очень хорошо осветляет. За 1,5 месяца сине-фиолетовые пятнышки от прышиков посветлели, стали розовыми. Ну и мазь закончилась.Жду следующую закупку.

Советую попробовать всем, у кого есть хоть какие-то проблемы с кожей, мазь не дорогая, но действенная. НО будьте осторожны, реакция у всех разная... Моя кожа после нанесения очень сильно белеет, эффект может держаться около суток.

Один минус- тюбик треснул по шву после нескольких использований.

Достоинства
  • * Эффективное средство
Viktoriia.рекомендует
Я тоже испробовала на себе (на лице) эту мазь. Нанесла точечно на воспаления несколько точек на лицо Cool перед самым выходом из дома на работу))))) А так как у меня кожа скорее смуглая, чем светлая.... то потом не могла понять, откуда у меня на лице пятна белые))) Big smile
Теперь по существу: мазь реально помогает от псориаза, мы заказываем на Али просто десятками пачек. Т.к. нам одного тюбика хватает на 2-3 раза (там 15 мл), то я подгадываю так, чтобы мы случайно не остались без мази надолго совсем, не хочется прерывать курс (у моего мужа это заболевание с раннего детства, там тяжелый случай).
Так что - мазь очень рекомендую!
Желаю всем здоровья!
05.12.2017
Можете поделиться ссылкой? никак не могу найти(
25.06.2017
Да, отличная мазь, но нужно наносить либо за 12 часов, либо за сутки до выхода "в свет".Иначе можно стать объектом внимания окружающих)))
09.06.2023
Никакого чуда к сожалению нет, в составе мази присутствует сильный гормональный препарат Клометазол, который производитель в аннотации почему-то, не указал. Побочные эффекты все те же, что и после применения гормональных препаратов. Чем мне к сожалению и пришлось столкнуться.