Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 22:00

Всем приветик, я в легком шоке и замешательстве!!! Все дело в том, что у меня всю жизнь пористые, и пушащиеся как одуванчик волосы! Усугубляет момент и то, что я в данный момент проживаю у моря (500 метров до моря) и тут влажность просто феноменальная.

Прошу прощения за данное фото, оно к тому же довольно старое, но оно лучше всего демонстрирует какое гнездо на голове я наблюдала у себя каждый раз после естественного высыхания волос (если не удобряла их тонной несмывашек, либо не вытягивала брашингом). Высохли сами, без воздействия дополнительных средств - нижняя часть волос разрушена выпрямляющей химией (это был обычный ботокс, который я сращивала) а верхняя - природная пушистость во всей красе!

Пару месяцев назад я купила данную маску, не возлагая на нее никаких надежд, потому что ВСЕ чем я пользовалась в жизни до (куча профа, органики, и всего-всего) не давало на моей специфической структуре никакого эффекта. Пользовалась данной маской от случая к случаю, не обращая даже внимания помогает или нет, скорее по привычке.

Но вот на днях я заметила, что волосы мои полностью перестали пушиться. Даже высушенные естественным путем, высыхали аккуратно, после расчесывания вообще становились практически прямыми, что для меня нонсенс. А также наощупь были мягкими как у ребенка. На фото ниже волосы не расчесанные, просто высохли сами. Мы видим объем, волнистость, но пушистости-НЕТ! (фото сделаны для себя, поэтому фон не очень:)

Далее я расчесала волосы - они мгновенно распрямились, объем ушел - пушистости снова НЕТУ!

Фото сзади! Небольшая пушистость имеется немного в районе кончиков, но там волосы как правильно СУШЕ от природы (над концами мне предстоит долгая и упорная работа):

Для моих волос такой результат это просто ВОЛШЕБСТВО, не иначе!!! Я не поняла, как могла поменяться их структура, ведь я одуванчик всю жизнь. Я уже подумала что может быть от БАДов с Iherb пошел какой-то эффект, но я пила их всего 2 недели, и плюс они могут питать корни для роста, но на мертвую длину вряд ли они могут как-то влиять. Шампунь не меняла, в чем же дело???

И тут я вспомнила про маску Алоэ, заглянула в баночку - нету больше половины средства. Я делаю вывод, что маска сработала накопительным эффектом, действительно увлажнила мне волосы, которые видимо засчет увлажнения изнутри перестали быть пухом (ведь как мы знаем пушатся либо поврежденные, либо пористые от природы (читай СУХИЕ) волосы!). А также полотно очень смягчилось наощупь.

Я до сих пор не верю что какой-то там жалкий посредственный масс-маркет мог сотворить с моими волосами такое чудо (к чему близко даже не подбирались ни Numero, ни Kerastase и прочие маски). Но это единственное ''новое'' средство из повседневного скромного рациона моих волос. Получается, что на моих волосах маска сработала на миллион процентов! Я очень счастлива такому событию, и посоветую маску к пробе девочкам с таким же типом волос как у меня. А сама буду дальше наблюдать за волосами более пристально, и возможно далее попробую купить другие маски от Garnier из этой же серии (читала, что Макадамия напитывает их и делает тяжелее, это как раз то что нужно моим легким волосам).

Ай Recommend!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Освежающий и приятный аромат
  • Состав
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
Koshatinaрекомендует
Прекрасно справляется с поставленной задачей))
Официальный представитель Garnier Official
30.11.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
20.12.2020
Вот ТО что мне нужно, срочно бегу в магазин )
  • 10.06.2018 - 10:49
    НОВИНКА - я пробовала все 4 МАСКИ! 🌴😍 Натурально на 98%, 3 СПОСОБА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и шикарный аромат! Я не выдержала и купила ВТОРУЮ маску из серии СУПЕРФУД: сравниваю с БАНАНОВОЙ
    Всем доброго времени суток!   Совсем недавно я рассказывала про горячую новинку - Банановую маску Garnier 3в1 с натуральным составом. Она мне так понравилась, что я вскоре решила прикупить еще какую-то масочку из этой серии.
  • 21.06.2019 - 15:41
    С такой маской и укладка не нужна!
    Кто не любит гладкие и послушные волосы, м? Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni , так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того…
  • 21.12.2017 - 15:05
    Неплохая маска для неповрежденных волос — Garnier MARVELLOUS. Далека от идеала, но мне понравилась!
    Сто лет не покупала уход Garnier, хотя в студенческие годы только и пользовалась их косметикой. Недавно я приобрела питательную маску для волос, хотя моим жирным волосам она могла не подойти.
  • 08.06.2015 - 22:49
    Очередные выкинутые деньги
    Обладательницы тоненьких непослушных волос меня сейчас поймут - как иногда хочется испытать ощущение густой, тяжелой шевелюры на голове!Но нет - природа нас таким не наградила,поэтому мы ищем разные пути хоть ненадолго добиться вышеупомянутого эффекта   Я всегда скептически относилась и отношусь ко …
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 22.01.2021 - 13:47
    НОВИНКА в серии Superfood! Маска с арбузом 🍉 от Гарньер Суперфуд В этом отзыве расскажу об аромате, эффекте, объеме на обесцвеченных волосах
    Вот и я запрыгнула в последний вагон с масками Суперфуд от Гарньер Я бы хотела написать о чудесной маске с бананом, но о ней только глухой не слышала. Поэтому сегодня представляю вам отзыв на новинку Маску Гарнер Суперфуд Арбуз для придания объема.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 27.01.2019 - 16:50
    Просто Филя ты, а не питающая маска...Средство, способное восстановить цвет волос за 1 минуту? Зовите Гарри Гудини, тут у него появился соперник!( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ( ᵔ ʖ ᵔ ) Обычно от масок из масс-маркета не ожидаешь никаких чудес, но они такого наобещают. Какие-то слезно твердят, что после двух применений коса с района подмышек опустится до районы попы.
  • 21.11.2020 - 09:02
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 12.12.2020 - 23:45