Опубликовано 7 Май, 2019 - 17:47

Здравствуйте. Сегодня расскажу о бальзаме la roche-posay cicaplast b5. О нем узнала от нашего педиатра, когда у ребёнка начались проблемы с кожей. С ее слов, сейчас это лучшее средство на нашем рынке для кожи атопиков. Действительно, бальзам мне очень понравился. Я мазала им ножки ребёнку и все шелушения и раздражения становились намного лучше, а вскоре и полностью проходили. Так же, я и сама стала пользоваться им, особенно часто и обильно в сезон холодов. У меня сухая, атопичная кожа, все время что-то облазит, шелушится или трескается. Бальзам совершенно не щиплет, даже, когда попадает в трещины, наоборот, сразу увлажняет и успокаивает. Возможно, кому-то он покажется слишком жирным, несколько подруг из-за этого отказались от него. Я же могу нанести его и под макияж и никакого жирного блеска или скатавшегося макияжа не будет, настолько кожа нуждается в увлажнении и помощи. Если у кого-то такие же проблемы с кожей как и у меня или нужно хорошее средство для кожи ребёнка, то очень советую. Сейчас я уже не представляю как раньше справлялась без него.

Достоинства
  • Видимый мгновенный эффект
  • Не аллергичен
  • Обеспечивает регенерирующее, увлажняющее действие
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для детской кожи
  • Приятная консистенция
  • Убирает воспаления
  • Экономично расходуется
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговат
VvAnnavVрекомендует