Опубликовано 17 Июль, 2019 - 19:21

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о гиалуроновой сыворотке для лица от бренда COCO BEAUTY.

Место покупки: официальный интернет-магазин COCO BEAUTY

Цена: 1290 рублей

Объем: 30 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Формула, не содержащая масла, объединяет в себе низкомолекулярную и высокомолекулярную гиалуроновые кислоты, лизаты и трегалозу. Благодаря этому средство проникает в глубокие слои кожи, оказывая интенсивный и стойкий увлажняющий эффект. А также делает кожу эластичной, гладкой и помолодевшей.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанеси на кожу пару капель сыворотки. Распредели по коже массирующими движениями. Дай гелю высохнуть.

Наноси сыворотку перед сном. Либо за час до выхода на улицу.

| СОСТАВ |

Вода деионизированная, гидрованс, трегалоза, лизаты растительный глицерин, комплекс гиалуроновых кислот (высоко-и низкомолекулярных),гермаль+.

Не тестировалось на животных.

Не содержит парабенов, сульфатов и минерального масла.

Что же такое гиалуроновая кислота, лизаты и трегалоза? Как эти компоненты помогают нашей коже?

Сейчас посмотрим!

Гиалуроновая кислота

- необходимая составляющая человеческого организма. Ее главная роль регулировать водный баланс тканей в организме и участвовать в процессах синтеза коллагена и эластина.

Лизаты (бифидо, лакто и пробио)

- бактерии, расщепленные под действием гидролиза до мелких «осколков» - фракций цитоплазм клеточных стенок, которые являются регуляторными молекулами – основой клеточной терапии, которая в современной косметологии все больше набирает обороты, вытесняя заместительную терапию.

Трегалоза

- полисахарид, который добавляют в косметику с целью повышения ее увлажняющих и смягчающих свойств. Этот компонент обладает высоким антиоксидантным потенциалом, повышает гидратацию кожи, смягчает и защищает ее от стрессов, причем примерно все то же он обеспечивает и другим компонентам в составе косметики, представляя собой безопасный консервант.

| УПАКОВКА |

Шла моя посылка ко мне почтой, и я слегла удивилась, когда в почтовом отделении мне выдали здоровый пакет! В нем оказалась красивая картонная коробка с логотипом бренда.

Внутри было много бумажного наполнителя, а посредине лежал сам пузырек с сывороткой. Упаковка просто на уровне! Такую смело можно подарить!

Сыворотка упакована в стеклянный прозрачный флакон, через который можно увидеть содержимое.

На этикетке находится вся информация о средстве - состав, срок годности - 12 месяцев - и способ применения.

Также есть наклейка с датой изготовления.

Дозатором выступает небольшая пипетка. Она отлично вбирает и отдает средство.

| О ПРОДУКТЕ |

Сыворотка светло-желтого оттенка, прозрачная.

Аромата я практически не ощущаю, чем-то пахнет, но я не могу понять, так как запах очень слабый.

По консистенции жидкая, как вода, но слегла гелевая.

Хорошо распределяется по лицу и быстро впитывается.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Моя кожа на лице: жирная, временами обезвоженная. Имеются расширенные и забитые поры, постакне, периодически появляющиеся высыпания.

Сыворотку я использую и в утреннем уходе, и в вечернем.

На все лицо и шею мне хватает примерно половины пипетки. Могу нанести прям с пипетки (не касаясь ею кожи), но чаще всего наношу сначала на руку (чистые), а затем распределяю по лицу и шее.

Сыворотка хорошо распределяется по коже, а также очень быстро впитывается, не оставляя после себя никакой пленки. На сыворотку отлично наносится макияж, не скатывается и не течет со временем.

В вечернем уходе я также использую ее соло, не закрывая кремом. Моей коже хватает увлажнения от одной только сыворотки. На утро лицо хорошо увлажнено, к нему приятно прикоснуться, жирного блеска на лице практически нет.

Со временем кожа начинает выглядеть более здоровой, повышается ее тонус. Шелушения проходят, а вместе с ними и небольшие морщинки. Общий вид кожи заметно улучшается.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась гиалуроновая сыворотка для лица от бренда COCO BEAUTY. Она помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии, увлажняя ее, проникая в глубокие слои кожи. Также обладает красивой упаковкой, нейтральным ароматом и быстрой впитываемостью. Рекомендую всем попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Не липкая
  • Не провоцирует высыпаний
  • Увлажняет
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Нет
ElishevaLilyрекомендует
Классная сыворотка
Ага Big smile
Тоже хочется попробовать)
Советую Wink
17.07.2019
Какая у вас кожа красивая!
Спасибо! Но она далеко от идеала Tired
Несомненно классная сыворотка
Точно!
Отличная сыворотка! Love
Очень классная Love
17.07.2019
Клеточная терапия — это интересно. Понимаю, зачем нужны живые бактерии. Но что дают расщепленные, так и не врубилась. Что они регулируют?
18.07.2019
Осуществляют мощную биодетоксикацию кожи, оказывают выраженное омолаживающее и лифтинговое действие (повышают способность кожи к процессам репарации и регенерации), нормализуют естественный баланс кожи, восстанавливают иммунитет клеток кожи, способствуют профилактике возрастных изменений, глубоко увлажняют кожу, повышают тонус кожи, усиливают микроциркуляцию, оказывают противоотечное действие, активизируют синтез коллагена Wink
18.07.2019
Ого, какой впечатляющий список! Спасибо за подробный ответ, теперь буду знать Smile
Неплохой состав!
Моему лицу часто не хватает увлажнения. Пользуюсь обычно кремами.
18.07.2019
Мне тоже не хватает, но крема очень часто слишком тяжелые и оставляют после себя много жирности Tired
Сыворотка мегакрутая! ?
Да-да Love
На одной из фото как будто слеза потекла Big smile у меня уж сердце защемило!

Зависла на твоем заголовке на слове "лизатами" Big smile не могла понять что ты сделала с нашим именем
18.07.2019
Это мое фото после того, как мне вкололи анестезию Laughing out loud Ахаха ору! Я всегда на уроке биологии вздрагивала, когда биологичка произносила слово "лизосомы" Crazy
Big smile ахаха
Юмористка

я это слово вообще первый раз слышу))
У сыворотки идеальный состав! С удовольствием бы попробовала Love
Очень советую Wink
17.07.2019
Классно что хватает увлажнения от применения сыворотки Smile
Ага Love
17.07.2019
я даже и не слышала об этом бренде)
Хороший Party
17.07.2019
Ого, какая упаковка у сыворотки Smile
18.07.2019
Я сама удивилась очень Laughing out loud
У Вас красивая кожа?
Спасибо Innocent
Приятная какая сыворотка
Очень Love
18.07.2019
Если проникает в глубокие слои кожи, то просто отличная сыворотка)
Будем надеяться на это Innocent
18.07.2019
С удовольствием попробовала бы)
Она классная Love
отличный вариант сыворотки.)
Smile
Очень люблю гиалуроновую кислоту Smile
18.07.2019
Без нее сейчас практически ни одно средство для кожи не обходится Laughing out loud
Очень хорошая сыворотка.
Wink
18.07.2019
Сыворотка, судя по всему, классная. А вот упаковка удивила )))
Очень достойная Crown
18.07.2019
Уважаю сыворотки с гиалуроновой кислотой
И тоже Love
18.07.2019
Впитываемость отличная и это важно!
Очень Exclamation Mark
Сыворотка-супер!
Innocent
Взяла в закладки Smile обожаю сыворотки
21.07.2019
И я Shy
22.07.2019
Ну не то чтобы была огромная разница до и после, но кожу все-таки сглаживает но не везде