Опубликовано 16 Июль, 2019 - 18:22

Приветствую всех!

Сегодня пишу отзыв об очень достойной сыворотке для лица - HYALURONIC SERUM от новой для меня марки Coco Beauty.

Приобрести эту сыворотку можно на сайте производителя - 30 мл. сыворотки стоят 1290 рублей.

Флакон из прозрачного стекла с дозатором-пипеткой.

Состав

Вода деионизированная, гидрованс, трегалоза, лизаты растительный глицерин, комплекс гиалуроновых кислот (высоко-и низкомолекулярных),гермаль+

Сыворотка прозрачная с желтоватым оттенком как видно на фото с запахом бифидобактерий. Если вы когда-то принимали Бифидобактерин, то запах один-в-один.

Пользуюсь этой сывороткой уже около 2 недель регулярно - утром под мой любимый дневной крем с SPF 20 который я регулярно покупаю уже около 3 лет и вечером как самостоятельное средство.

Сразу скажу, что кожа у меня жирная, но обезвоженная, чувствительная, проблемная. Поэтому мне важно, чтобы средство хорошо увлажняло, не провоцировало жирность кожи, не вызывало новых высыпаний и раздражения кожи.

В этой сыворотке я, в принципе, все это и нашла. Если наносить сыворотку самостоятельно, то она хорошо увлажняет, не стягивает кожу и наутро кожа матовая - нет этого противного жирного блеска. Я уже повторяла это в своих отзывах - достаточное увлажнение кожи значительно снижает сальность кожи. И уже бесконечное количество раз убедилась в этом на практике.

И самое главное, после нанесения сыворотка прекрасно и быстро впитывается и не оставляет после себя никакой липкости!

Под увлажняющим кремом эта сыворотка, само собой, работает еще лучше. Никаких проблем с кожей сыворотка не вызвала - ни раздражения моей чувствительной кожи, ни появления новых высыпаний.

А еще эта сыворотка просто идеальна для использования под альгинатную маску. Буквально недавно я писала отзыв на альгинатную маску этого же производителя - маска просто шикарная!

Хочу показать вам, как выглядела моя кожа ДО знакомства с этой сывороткой и спустя 10 дней регулярного использования.

ДО
Во время использования сыворотки

Фото сделаны при разном освещении, но и так можно заметить, что ДО кожа выглядела раздраженной. Так почти всегда выглядит моя чувствительная кожа. За период использования сыворотки кожа успокоилась - и для меня это просто невероятный результат.

К покупке, конечно, я ее рекомендую! Единственный недостаток, который я вижу - это цена. Если бы не знала об эффективности этой сыворотки, задумалась бы, а стоит ли вообще ее покупать за такую цену, но продукт очень достойный и цену свою оправдывает.

Nadya Smithрекомендует
16.07.2019
Хорошо на коже работает.
17.07.2019
состав хороший Wink
у меня тоже чувствительная кожа, всегда ищу успокаивающие средства)
Не доверяла особо этой фирме, но после вашего отзыва обязательно попробую