Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 15:49

несколько дней
    772 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно хотела попробовать тушь DARLING* Lash Cocoon, и вот наконец-то мне это удалось. Я купила её в «Золотом яблоке» и осталась очень довольна.

Эта тушь имеет приятную текстуру, которая легко наносится на ресницы, не склеивая их. Она придаёт ресницам объём и длину, делая взгляд более выразительным.

Но самое интересное — это то, как она снимается с ресниц. Я была приятно удивлена, когда узнала, что её можно снять необычным образом — просто тёплой водой. Это очень удобно, особенно если вы не хотите использовать специальные средства для снятия макияжа.

Ещё один плюс — тушь не оставляет чёрных разводов под глазами. Это значит, что вы можете быть уверены в своём макияже в течение всего дня.

В целом, я рекомендую тушь DARLING* Lash Cocoon всем, кто хочет иметь эффект натуральных, слегка удлиненных ресниц. Она отлично справляется со своей задачей и не подводит в любых условиях.

Прикрепляю состав:

Water, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Iron Oxides (CI 77499), Butylene Glycol, Alcohol Denat., Pullulan, Acrylates Copolymer, Polyacrylate-13, Silica, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Sodium Dehydroacetate, C11-15 Pareth-7, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Tetrasodium EDTA, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Disodium EDTA.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Влагостойкая
  • Держится весь день
  • Естественный эффект
  • Отличная тушь на каждый день
  • Разделяет ресницы
  • Смывается обычной теплой водой
  • Удлиняет
Недостатки
  • Без скидки цена не такая заманчивая
dasha_samojlova02рекомендует