Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 08:40

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec!

Год назад заинтересовалась брендом Darling*. У них интересная косметика с необычной подачей. У меня уже есть блеск фондю от данного бренда и я им полностью довольна. Эту тушь я решила купить благодаря обещаниям производителя. Тушь должен выдерживать 38 градусов тепла. В Волгоградскую жару тушь стала для меня актуальной.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Термотушь 38 °C с эффектом натуральных ресниц

Бренд: Darling*

Оттенок: черная

Объем: 15 мл

Стоимость: 500+ рублей

Где можно приобрести: Золотое яблоко

🌿Внешний вид🌿

Тушь была в брендированной упаковке. Дизайн туши, конечно, дорого богато Laughing out loud

Щёточка тонкая с редкими зубчиками. Долго к нему привыкала. К тому же тушь нужно быстро наносить, т.к. он быстро застывает на ресницах. Второй слой уже труднее нанести.

🌿Мои впечатления🌿

Самая необычная тушь для ресниц, которой я пользовалась за все время, когда я начала краситься. Начну с того, что тушь идеально выдерживает высокие и низкие температуры. Т.е. в жару не оставляет отпечатков и в холод не осыпается под глазами. Ещё он очень необычно смывается с ресниц. Достаточно приложить ватный диск с мицеллярной водой, подержать несколько секунд и тушь начинает сползать «чулочками». Т.е. целиком отходит от ресниц. Пятен не оставляет под глазами и не въедается в ресницы.

Тушь удлиняет ресницы и разделяет их. Получаются красиво очерченные ресницы. Действительно он останется на ресницах до его смывания. Хватает тушь на 2 месяца активного пользования. По цене не очень дорого. Я покупала за 800 рублей, но сейчас на скидках он стоит около 500 рублей. Ловите момент и приобретайте со скидкой. В итоге я заказала эту тушь уже в 3 раз и вполне довольна им. Рекомендую!

🌿Итог🌿

Плюсы:

- удлиняет

- стойкий в любую погоду

Минусы:

- трудно наслоить 2-й слой

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • В любые погодные условия
  • Держится весь день
  • Смывается обычной теплой водой
Недостатки
  • Быстро застывает, сложно наслаивать
iupiter1707рекомендует
22.09.2024
Она классная да)) она у меня как аналог Clinique за более разумную цену👍👍
23.09.2024
Smile