Опубликовано 25 Июль, 2017 - 01:45

Сколько песен и од пропето целлюлиту, растяжкам и борьбе с ними... сколько слез пролили девушки, мучая себя диетами, тратя деньги на кучу разных других средств... крема? Лосьоны? Масла? Массаж? Обертывание? Что же еще поможет нам сделать кожу более упругой, подтянутой, и эластичной?

На помощь прийдет щетка для сухого массажа от EcoTools. Минусов в ней я вообще не нашла, ведь все настолько просто:

1. Цена щетки не превышает 200 рублей на сайте органической косметики iherb. Упаковка приятная, небольшая и не займет много места в посылке.

2. Дизайн вполне прост - приятная на ощупь бамбуковая ручка, которая имеет ремешок с вышитым брендом.

3. Форма щетки эргономична, удобно сидит в любой руке. При намокании в душе не выскальзывает.

Щетина плотно набита

4. Щетка не линяет даже от интенсивных нажатий, частого использования. Попыталась просто так вытянуть пару щетинок - не получилось)

5. При использовании на сухую кожу прекрасно массирует проблемные зоны тела. Она достаточно интенсивно скрабирует кожу, даже если не нажимать ей на кожу. Так что девушкам с очень чувствительной кожей может не особо прийтись по душе((( но на что ни пойдешь ради красоты?)

Искусственные ворсинки не линяют

6. Также можно использовать в душе. Щетка начинает лучше скользить по намыленной коже. В тандеме с теплой водой она способствует лучшему раскрытию пор и увеличивает проницаемость кожи, подготавливая к нанесению любых антицеллюлитных средств и масел. Промывается без проблем!

Что еще нужно от такой щетки? За такую цену вы получите абсолютный максимум! Однозначно рекомендую закинуть эту щетку в корзину при ближайшем заказе. Вы не разочаруетесь.

*******************************************************

Также рекомендую средства для борьбы с целлюлитом, растяжками:

1. Крем от растяжек Palmer's с маслом какао

2. Масло для тела от растяжек от Shea Moisture

3. Разогревающий ядреный скраб от EcoLab

Достоинства
  • Есть лямочка
  • Массирует и скрабирует
  • Недорогая
  • Удобная
  • Щетинки плотные и не выпадают
Dina_shepoрекомендует
25.07.2017