Запах женщины. И я сейчас вовсе не про кино. Хотите кружить мужчинам голову одним только шлейфом духов? Хотите, чтобы женщины завидовали вам, чувствую только ваш запах? Все это я испытываю на себе, когда использую новые духи Chanel Chance Eau Tendre.
Я очень тщательно подхожу к выбору аромата, ибо считаю, что запах может рассказать очень многое о его носителе. По одежде и украшениям можно судить об общественном положении человека, а вот исходящий от него аромат мы интуитивно воспринимаем как выражение его внутренней сущности.
Для себя я выбираю парфюм интуитивно, ориентируясь только на свои внутренние ощущения. Мне совершенно не важна марка, цена, состав... Если мне приятно вдыхать тот или иной аромат, если он сразу "ложится" на мою кожу и мои волосы, то он мой!
Очередной поход в Л`етуаль помог мне найти фаворита среди духов. И хочу рассказать про них.
Chanel Chance Eau Tendre. Администрация сайта посчитала, что у меня подделка, что ж, не буду спорить) прилагаю фото своих ПОДДЕЛЬНЫХ и оригинальных 😊
Описание аромата производителем.
Chanel Chance Eau Tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках. Более легкая и деликатная композиция Chance Eau Tendre напоминает призрачный флер раннего парижского утра, торжествующего рождение нового дня. Упоительный утренний воздух соткан из сотни самых разных ароматов, смешанных друг с другом в единую аппетитную композицию.
Какие ноты заявлены в нем?
Верхние ноты: жасмин, лимон, грейпфрут и айва;
Ноты сердца: ветивер, пачули, тиковое дерево
Базовые ноты: амбра, мускус
При первом знакомстве с этими духами я отчетливо почувствовала грейпфрут, мускус и жасмин. Для меня это сладкий и привлекательный запах. При этом тонкий, не приторный и очень волнующий.
А для какой он женщины?
Я представляю себе молодую, стильную, деловую женщину. Строгая, но при это сексуальная. Сексуальность которой не развязная и не выступающая за грани вседозволенности, а такая, манящая и призывная. При этом она немного наивная в душе и парящая в своих мечтах. И она нежная, безусловно. Даже само слово Tendre ( в название духов) в переводе с французского означает "нежный". И оно в полной мере описывает аромат. Аромат этой манящей женщины.
Стойкость. Даже после бурной ночи, ( а иначе с таким ароматом на теле женщины рядом СРАЗУ НЕ УСНЕТ ни ОДИН МУЖЧИНА), аромат еще держится и еще напоминает о себе, еще манит и манит...Стойкость всей парфюмерии от Chanel очень высокая. Этот аромат стойкий, будет с вами весь день, как бы вы не закончили вечер
Внешний вид.
Данная версию выполнена в розовых тонах, я бы сказала, в нежно-розовых, пудровых. Флакон из прозрачного плотного стекла, имеет очень красивую форму - две прозрачные плоскости сдерживают серебристые грани. Хм, а ведь так оно и есть, ведь накал запаха цветов сдерживается гранями тонких ноток фруктов.
На не флакона - алюминиевая пломба с печатью.Крышка-колпачок совсем небольшая, матовая, строго квадратной формы перламутрового цвета с логотипом Chanel. Все очень стильно, строго, но загадочно. Очень в стиле Chanel.
Страна-производитель: Франция.
Объём: 100 мл
Дата выпуска: 2010 год.
Парфюмер: Jacques Polge.
Цена: 4 935 руб.
Место покупки : Летуаль.
Мои впечатления и ощущения.
Запах духов - единственное "слепое пятно" в зримом и осязаемом образе женщины, и так должно быть, потому что с помощью запаха можно усиливать свою привлекательность для противоположного пола, подчеркивая уникальность и неповторимость. Знаете ли Вы, что великая Коко Шанель говорила о женщинах, которые не пользуются духами? Она говорила, что это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль. Выбирая Chanel Chance Eau Tendre, я готова к повышенному мужскому вниманию, они сильно реагируют на этот запах, возможно, для многих он афродозиак. Женщины также не остаются равнодушными, очень часто спрашивают "А что за духи?" или "Это от тебя так хорошо пахнет?".
Я очень люблю Chanel Chance Eau Tendre, они меня окутывают своим приятным теплым шлейфом из ванили и пачули, мне комфортно и тепло. Это однозначно мой аромат!