Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 10:15

57 руб

Мой данный отзыв посвящен пластине для стемпинга ND113 от китайского производителя Nicole Diary, и здешний узор идеально подходит не только для стемпинга обычного, но и для стемпинга реверсивного - раскрашивай не хочу! И то, что у меня получилось, я и покажу вам сейчас, равно будут и ТХ и ссылка на товар - добро пожаловать!..

Ознакомительные фотографии

• Пластина размером 6 х 6 см, есть индивидуальный бумажный конвертик -
  • Мне нравится, что с обратной стороны конвертика есть вот такое окошечко, сразу видно, какая именно пластина (или диск) здесь находится -
  • С обратной стороны пластины имеется подложка -
  • Синяя защитная пленочка снялась легко -
  • И вот наша пластина готова к работе -
  • Макро-кадры гравировки -

Мой личный опыт использования и нейл-арт

Эта пластина ND113 появилась у меня совсем недавно, однако я уже успела в полной мере распробовать все её узоры и убедиться - качество на высоте.

Одно удовольствие пользоваться данной пластиной - все узоры печатаются на раз-два, неважно - жидкие ли лаки Konad или более густые краски для стемпинга El Corazon, силиконовые ли штампы или жесткие розовенькие... всё без нареканий, не к чему придраться.

И в качестве своеобразных доказательств позвольте мне показать вам свои варианты маникюров, что я сотворила с данными узорами -

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND113 - нейл-арт #1

(я тут недавно поняла, что ооочень давнооо не доставала пастельные лаки!.. Здесь у меня стемпинго-контур мятной краской для стемпинга KADS, реверс раскрашен лаками nailLOOK Endless Summer (желтый и мятный) плюс Limoni Ice Cream (светло-зеленый, он у меня в руке) и Limoni Love Story, топом не покрывала)

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND113 - нейл-арт #2

(это моя самая первая проба данной пластины, стемпила густой краской для стемпинга El Corazon, раскрашивала лаками - серый металлик Ados Extra Long Lasting и шиммерный темно-синий Alvin D'or)

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND113 - нейл-арт #3

(привет, лето! - именно к данному лаковому флешмобу, проходящему во второй половине мая, и был сделан сей нейл-арт. Кто ж знал, что начало лета окажется таким холодным... Контур - голубая краска для стемпинга El Corazon, реверс раскрасила кучей пастельных лаков; цветочек и цыпленок - с алишной пластины YZW-N10, желтый лак - элькоразоновский *Яркая Я*)

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND113 - нейл-арт #4

(на данное сочетание оттенков меня вдохновила коробка-упаковка от питательного воска для ногтей DNC - там было изумительное сочетание коричневого с яркой цветной лентой... а у меня на ногтях всё получилось немножко по-другому, и всё равно очень нестандартное, яркое и позитивное. Коричневый контур - краска для стемпинга KADS, реверс раскрашивала лаками: оранжевый Madelon, синий и красный GR Color Expert, лиловый CLARAline, голубой Divage Everlasting, желтый Kinetics Escape, топом не покрывала)

Вот и всё, мои реверсивные маникюры закончились. Правда, они красивые?..

Поэтому, подводя итоги, я вновь скажу - пластина замечательная! Работать с нею - одно удовольствие. И я бы очень-очень хотела, чтобы у всех пластин и дисков Nicole Diary было бы именно вот такое идеальное качество... ибо у меня в данный момент сложилась вот такая арифметика: две пластины от Николь - практически неработающие (ныне ведутся затяжные споры), ещё две - среднего качества, гравировка местами плешивая... и об одной такой пластине я уже писала ранее - это ND115. И есть пара пластин - вот эта и диск 014 - где качество изумительное, не надо мучиться-корячиться, *выжимая* более-менее сносные оттиски узоров...

Всем бы пластинам такое качество.

И ещё меня радует, что здешние узоры многогранные - в том смысле, что можно располагать рисунок или по горизонтали, или по вертикали, или по диагонали... всё поместится на ногтях, даже на моих длинных (2 см плюс-минус), можно печатать как попало или же выстроить гармоничное положение узоров, чтобы они все смотрелись на ногтях единым целым... Простор для экспериментов.

Цена в настоящее время - 57,46 рублей.

Прямая ссылка на страницу с товаром - ЗДЕСЬ.

И - я очень-очень удивлена, увидев, что в момент написания данных строк сделан всего ОДИН заказ. И товар в настоящее время недоступен... это что ж получается, то был мой заказ?!? Ибо я редко смотрю отзывы на Али, там в основном фигня на тему - товар столько-то дней шел, продавец общительный, пластину ещё не пробовала... мне жаль тратить небезлимитный трафик на подобную бесполезную информацию, у меня всё просто: или повезет, или нет. В этот раз повезло.

ВЫВОД - мне очень нравится эта пластина для стемпинга Nicole Diary ND113, и я уверена, что сделаю с её помощью ещё не один и не два маникюра - она классная!..

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - зеркальце с растительными мотивами

Диск для стемпинга YZWLE YZW-Z24 - весенне-странновато-мечтательный узор

Диск для стемпинга AP-60 - яркий пасхальный нейл-арт + коллаж-МК

Диск для стемпинга Harunouta-05 - хризантемы от Харуноуты

Пластина для стемпинга Harunouta-L020 - разнообразные огурчики-пейсли

Виниловые трафареты для маникюра RockNailStar - мои три набора и нейл-арт

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND115 - нейл-арт + коллаж_МК

Пластина для стемпинга XIUYA-03 - о бедной Золушке замолвлю словечко...

Пластина для стемпинга BCN-002 - романтиШно-сердеШные мотивы

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Диск для стемпинга MC-02 - обалденные зимние мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Диск для стемпинга STZ-12 - #стемпингголовногомозга и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Индигиркарекомендует
05.06.2017
Шикарный у вас стемпинг получается.
05.06.2017
Я набрала себе сразу 8 штук разных пластин от Nicole Diary , теперь боюсь...а вдруг у меня тоже будут косячные Puzzled
Очень красиво)
06.06.2017
Love-is, спасибо большое, мне очень приятно Smile

Vrednaya1
, пусть всё будет хорошо! А на крайняк можно споры открыть...

Сэйлор Мун
, спасибо! Smile