Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 14:46

Привет всем читающим меня!

После того, как Пятёрочка запустила акцию с Заврами прилипалами, я сразу поняла - скоро надо ждать ответа от Магнит! И он действительно ответил довольно быстро. На днях стартанула новая акция в магазинах Магнит: закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это новые Скрепыши 4 дарят!

Скрепыши 4 в Магните 2022

Так как это уже четвёртая волна Скрепышей, то все родители детей детсадовского и младшего школьного возраста без объяснений поняли, что им надо делать. Надо почаще заходить в Магнит и не забывать брать у кассира заветные пакетики.

Как получить Скрепыши 4 в Магнит?

Пакетики выдаются не просто так и даже не за каждую покупку.

• Во первых, нужно дотянуть до минимального лимита в 500 рублей. Алкоголь и сигареты в эту сумму не учитываются. А в остальном 500 рублей любого товара = 1 Скрепыш. Правило действует на Магнит У дома, Магнит Косметик и Магнит Аптека. Всякие Гипермаркеты Магнит будут требовать минимум 1000 рублей в чеке, но справедливо выдадут сразу 2 штуки.
  • Во-вторых, можно купить специальные акционные товары-спонсоры (не обязательно на 500 рублей) и за них кассир даст дополнительный Скрепыш. Например, за упаковку круассанов 7 days или упаковку Мишек Барни. Эти и другие акционные товары помечены на ценнике, так что не ошибётесь.
  • В-третьих, говорят, можно купить на кассе Скрепыша за 49 рублей, но мы не проверяли, действительно ли так можно.

Скрепыши 4 товары спонсоры

Считаю, если у вас Магнит рядом с домом и вы именно туда ходите за продуктами, то большая коллекция Скрепышей накопится у вас даже если вы этого не желаете) Ибо что такое 500 рублей в наше время?

Мы сходили туда всего 2 раза и у нас уже их 6 штук!

Скрепыши 4 в Магните 2022

Если вдруг вы по какой-то загадочной причине раньше со Скрепышами дела не имели, то я расскажу про них поподробнее.

Что такое Скрепыши?

Это такие маленькие резиновые штучки, которые легко могут скрепляться между собой. И даже сам с собой.

С одной стороны у скрепыша есть резиновая "пимпочка":

Скрепыши 4 в Магните 2022

А с другой стороны - резиновое колечко, которое на ту "пимпочку" натягивается.

В результате получается вот так:

Скрепыши 4 в Магните 2022

Таким образом можно украшать шнурки на кроссовках, собачки у молний на кофтах, а можно и ещё что-нибудь придумать. Мой сын вешает их на свой крутой Майнкрафт-пенал:

Скрепыши на пенал

Скрепыши 4 в Магните 2022

Также можно делать по другому: соединять разные Скрепыши друг с другом:

Скрепыши 4 в Магните 2022

Эта система позволяет делать бусы, браслеты или длинные-предлинные гирлянды.

Скрепыши браслет

Бусы из Скрепышей, наверное, девочкам понравятся. Но у меня сын))

Поэтому в нашем доме бусы носит только голубь.

Скрепыши 4 в Магните 2022

Принцип действия Скрепышей теперь должен быть вам понятен. Так что перейду к демонстрации нашей маленькой коллекции.

1. Первый, кто нам попался, был конь Юлий из серии мультфильмов про русских богатырей.
    Скрепыш конь Юлий
  2. После этого сын захотел получить Змея Горыныча - это его любимый персонаж там. И Горыныч выпал нам из второго пакетика:
    Скрепыш Змей Горыныч
  3. Из третьего появился Вася - это верблюд из тех же мультов:
    Скрепыш верблюд Вася
  4. Четвёртый Скрепыш наконец разбавил мультяшную коллекцию. Это резиновая уточка-панк с вилкой:
    Скрепыш Крякиш

Остальные наши Скрепыши оказались повторками, но мы не унываем!

Отличия Скрепышей 4 от предыдущих коллекций.

Нам есть с чем сравнить, так что мы сразу увидели новшества.

Во-первых, "ножка" Скрепыша теперь имеет изгиб. Раньше они все-все были прямыми

Скрепыши 4 в Магните 2022

Во-вторых, колечко тоже модернизировалось. Раньше это был просто кружочек с дырочкой по центру. Теперь кружок заменила фигурка, подходящая по смыслу к персонажу. У коня Юлия - это подкова, у верблюда - копыто. У Горыныча вообще хвост)

Скрепыши 4 в Магните 2022

Ну и в третьих, теперь каждый Скрепыш подписан своим именем. Такого тоже раньше не было, имена можно было узнать только из Интернета. Если в случае с персонажами из мультфильмов и так всё понятно, то догадаться, что уточка - это Крякиш, без подсказки невозможно))

Скрепыши 4 в Магните 2022

Конечно, сын постарается собрать всю коллекцию. Особенно он ждёт, что ему попадётся Скрепыш Хаги Ваги (Зубастиш), Скрепыш Киси Миси (Кисиш) и Скрепыш Блэкиш, напоминающий Эндермена из Майнкрафт. А я бы хотела найти Наруто и кавайную суши )

Скрепыши 4 вся коллекция

Я считаю, что акция Скрепыши 4 классная. Дети обожают мелкие прикольные игрушки, так почему бы не собрать коллекцию этих штучек? На них даже тратиться специально не надо, ходи за хлебушком да получай. А потом можно меняться Скрепышами с друзьями, украшать ими пеналы и рюкзаки, или ещё чего придумать! Если у вас есть дети и рядом есть Магнит, очень рекомендую не пропустить акцию!

Скрепыши 4 в Магните 2022

Достоинства
  • Детям нравится
  • Клевые
  • Модные персонажи
  • Можно коллекционировать
  • Можно меняться с друзьями
  • Можно украшать себя и свои вещи
  • Яркие
Kapituрекомендует
Сколько же их у Вас!
Думаю, за сотню Big smile
17.09.2022
У моего сына почему-то страсть к ним угасла, третьих ещё ждал, 4е не интересуют...
17.09.2022
Ну и хорошо, тебе же проще Big smile
Интересный отзыв👍 а голубь как настоящий 🕊
Мы зовём его Филипп Big smile
Интересные Smile
Отличная коллекция 👍
Хорошая акция
Мы к ним равнодушны...
17.09.2022
Жутко надоели эти скрепыши, мило выглядят, но по факту бесполезны. Предыдущие везде валяются и никакого к ним уже интереса у детей
17.09.2022
Было бы странно бесконечно фанатеть от скрепышей Big smile Это нормально, детские тренды приходят и уходят)) У нас предыдущие скрепыши нанизаны на коктейльные трубочки. Получились красивые грозди) Не потеряются и не будут валяться везде.
17.09.2022
У нас Вонька лютый фанат скрепышей. Теперь, когда он утилизировал все прошлые коллекции, можно новых собирать.
17.09.2022
Обязательно собери для Воньки коллекцию, порадуй его )
17.09.2022
У нас ещё ни одного из новой серии
Голубю идут😁
Я ему передам Big smile
17.09.2022
Очень милые и даже полезные скрепыши 😉👍
Классный фотки Love
А мы недавно ходили в магнит, но нам не дали нового скрепыша, хотя в чеке написано, что должны были дать. Sad( Ну хоть у тебя в отзыве увидела, как они выглядят, эти новые скрепыши.
17.09.2022
Мне в первый день акции тоже не дали, хотя я как назло и Магнит Косметик посетила, и обычный (( Я просто про акцию ещё не знала, а они мне и не сказали. Может им ещё и не подвезли Скрепышей тогда.
Симпатичные.)
17.09.2022
Новых скрепышей ещё не получали. А вот новых прилипал из 5-ки уже заценили.
17.09.2022
Завры из Пятёрочки топчик ))
17.09.2022
Сколько же у вас много скрепышей
17.09.2022
пока не вступили в эту гонку за скрепышами, мы все завров собираем)
хорошенькие Smile
я в Магнит не хожу, поэтому скрепышей у нас нет. зато есть завры из Пятерочки
Вот это коллекция 😄
У меня есть несколько скрепышей, так по мне они бестолковые, толком ничего не закрепляют, а только захламляют дом.)
Ого, какая у Вас огроменная коллекция. Конечно, скрепыши практичнее, можно их куда-нибудь применить. Но завры мне понравились больше😁
17.09.2022
Тоже на голубя внимание обратила. Мы тоже скрепышей собираем)
Позитивные)
Хороший отзыв
17.09.2022
Далеко от суркрышкй, как далёк магнит от нашего дома 😂 зашла посмотреть на голубя
Вспомнила
Их ещё на кроксы цепляют вместо специальных таких штучек
Отрезают хлястик этот, а фигурку с пимпочкой цепляют
Надо попробовать )
18.09.2022
Классная акция. Дети такое любят.
18.09.2022
Мои скрепышей тоже любят, но до новой коллекции магнита мы ещё не добрались)
18.09.2022
я всегда оставляю на кассе и не забираю...
19.09.2022
Я вообще не в теме, что за скрепыши такие, но выглядят прикольно Laughing out loud
Сколько всего интересного! Love
19.09.2022
Вот это коллекция! А мои уже взрослые, не особо интересуются такими.)))
  • 13.06.2020 - 02:32
    Новая Акция Магнит игрушки Миньоны 2020. Поймай их всех! Яблоко, томат, морковь, клубника, банан, ананас и сквиши. Кого выбрала дочка и почему?
    Всем доброго времени суток!   С 3 июня в магазине Магнит стартовала новая Акция для детей игрушки Миньоны 2020 под лозунгом "Поймай их всех! Нашествие Миньонов в Магните"   Сроки проведения акции Интересно, почему по цифровым наклейкам игрушки будут продавать позже.
  • 03.03.2022 - 15:51
    Хорошая акция для частых покупателей магазинов Магнит - скидки до 70%, а также товары за 1 рубль. Покажу, что удалось выиграть мне.
    Здравствуйте! Я являюсь частым покупателем в торговой сети "Магнит", поэтому об акциях в данной торговой сети узнаю практически сразу с их начала. Магнит часто проводит акции, чтобы привлечь к себе покупателей, я участвую во многих акция Все для волшебства рядом Скрепыши Скрепыши 2 С новым домом  …
  • Акция "Добролап" для доброруков :)
    Я не считаю себя хорошим человеком. А посему надо почаще отмывать свою совесть. Подобные акции (не только для животных) дают мне хоть какую-то возможность почувствовать себя добрее и лучше Про акцию узнала из соц.сетей.
  • box аватар
    24.05.2019 - 19:25
    Отличная возможность купить на кухню сковородку moulinvilla. Какие условия и как можно поучаствовать в акции магазина "Верный" MOULINVILLA
    Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA. Как получить буклет и наклейки? Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки.
  • box аватар
    26.11.2019 - 20:57
    Макдоналдс Коин. Как получить жетон Макдоналдс Коин? Как выглядит жетон Макдоналдс Коин? На что можно обменять Макдоналдс Коин?
    "Макдоналдс Коин, у меня есть Макдоналдс Коин!"- сказала я другу по телефону. Он мне конечно не поверил. Думал, что я шучу. Но я не шутила... У меня не большая коллекция монеток есть, мы не собираем, так чтобы фанатеть, но пополнить монеткой очень приятно. А если точнее, то жетоном.
  • Как получить Сникерс, Баунти, Марс и Твикс по 12 рублей за штуку. "Интернет трясет" и кассиров тоже - я пришла со стопкой промокодов.
    Я нашла вам занятие в этот замечательный воскресный день: пойдемте на охоту за шоколадками!Срочно делюсь с вами акцией, которую на свой собственной шкурке проверила и могу с уверенностью сказать: работает!
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 13.01.2015 - 09:11
    Подобрать имя ребенку очень просто
    Часто будущие родители откладываю процесс придумывание имени своему будущему ребенку на потом. А вот потом, когда время приходит начинают ломать голову, а какие имена существуют, а как назвать ребенка и так далее.На данном сайте подобрать имя очень просто.
  • 03.03.2019 - 00:49
    "Жертвы маркетинга" - именно так назвал муж мою посылку от Mixit. Да, я тоже поддалась на их заманчивые акции. Зато получила столько радости от посылки, то чего так не хватает однообразным декретным будням.
    Всем привет! Кто не знает Миксит? О миксит знают все! Первый раз я услышала о косметики Миксит в инстаграмме Ксении Бородиной (чтобы не соврать) думаю около 4 лет назад. Она так интересно рекламировала эти баночки с кремами для лица.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 19.10.2022 - 18:52
    Классные фотографии для блога в Instagram всего за 15 минут и 999 рублей 👍 Мой опыт съёмок с Makeshot в локациях "Коворкинг" и "Cross Studio Вега"
    Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.
  • 25.06.2022 - 18:37
    Вконтакте для писателей: как извлечь из сайта максимальную пользу, заработать денег и не вляпаться в ***** (большие неприятности)
    Уважаемые читатели! Данный отзыв является логическим продолжением (и дополнением) к моим отзывам про литературные порталы Литнет и Литрес . Если вы решите читать его отдельно, можете чего-то не понять.
  • 15.11.2022 - 10:27
    Хотите продать старье? Готовьтесь пахать и общаться с неадекватом! Как ботинки до нервного тика довели и как я зарабатывала от 300 до 33 000 рублей на Авито.
    На Авито я продавец, покупала там только дважды. И не постоянный авитовец, а ситуативный. Что это значит? Продавала вещи несколькими волнами - крупняк после младенца и разное после двух переездов. Продавать все, что плохо лежит, у меня привычки нет.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • Поработала со стилистом не выходя из дома. Так ли это удобно, как звучит? + примеры образов
    Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.
  • 23.08.2022 - 22:03
    Проект, в котором я открыла много нового для себя, в себе. Крутые призы, помощь детям, друзья... Спасибо woop!
    Ещё пару лет назад я совершенно не знала о существовании данного проекта пока не увидела у знакомой девушки в социальной сети поста о том, что она выиграла на тот момент запас подгузников, а затем и средства для мытья посуды.
  • 15.11.2022 - 12:35
    Нашла её по книгам, перешла и на косметос. Сначала триггерило, потом попривыкла и даже нашла в этом особый изюм. Плюсы и минусы канала для меня, и почему я его до сих пор смотрю
    Сейчас, когда мир стал совершенно иным, и понадобился хоть какой-то уголок безопасности и спокойствия, захотелось вернуться или обратиться к тому, что это спокойствие может дать.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...