Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 08:18

Здравствуйте, дорогие читатели! Давно хочу выйти из чёрного, и как-то раз, начитавшись отзывов на irecommend о краске Syoss ,и о её волшебных свойствах обесцвечивать за один раз, я решила рискнуть. Естественно, я понимала, что блонд как на картинке у меня не получится, поэтому купила ещё одну краску в русом оттенке, чтобы после обесцвечивания краской Syoss, всё это дело затонировать. Итак, готовьтесь!

Мои волосы до покраски.

А вот и сама красочка, в оттенке "Жемчужный блонд".

Задняя часть коробочки.

Внутри всё как всегда: инструкция, перчатки, молочко проявитель, краска бальзам.

Думаю нет смысла долго описывать, что и как нужно делать. Просто смешайте краску и молочко проявитель, наденьте перчатки и вперёд!

Я всё смешала и начала красить волосы от кончиков к корням. Такая техника необходима, если у вас неоднократно крашенные волосы в тёмный цвет. Большая часть темного пигмента находится на концах!!! Запах краски ужасный, амиачный, но голову не жжет, кстати. В общем, держала краску 30 минут, постоянно смотрела в зеркало, но светлели только корни. Вот что получилось в итоге.

Результат меня, мягко говоря, не порадовал. Обесцветились только корни, длина всё такая же чёрная ,как раньше. Никому не советую эту краску, как осветлитель, так как она совершенно бесполезна в борьбе с чёрным цветом волос!

Недостатки
  • Запах при нанесении
  • Несоответствие цвету
  • Портит волосы
  • Резкий запах
  • Сушит волосы
  • Ужаснейшая краска
Nasimakeupне рекомендует
09.04.2019
Купите Эстелевскую смывку Color Off. В набор входит 3 бутылька, стоит это все около 500 р. Я позавчера маму выводила из черного с помощью этой смывки. Вышли в рыжий, и вот уже на него будем делать обесцвечивание и тонирование.
09.04.2019
К сожалению у нас в городе нет такой смывки, искала, но так и не нашла.((
09.04.2019
Жаль, тогда только в интернет-магазине заказывать. Или делать в салоне, но там дороже будет.
09.04.2019
Да уж, вообще мне их краски не нравятся, они даже седину не закрашивают.
09.04.2019
А такие отзывы были...я совсем не ожидала такого результата.
28.07.2019
Извините, а чего вы ожидали? Просто скажите примерный цвет волос, мне аж интересно стало. Русый? Блонд? Пепельный?
23.04.2019
Вы серьезно думали что покрасить черный цвет краской для блондинок ..и будете белой??? Я просто в шоке мягко говоря....зачем тогда нужны все эти смывки.осветлители...если было бы все так просто
24.04.2019
Я же написала в начале отзыва о том, что решила попробовать данную краску,начитавшись положительных отзывов о том,как Syoss волшебно превращает темные волосы в светлые. Вот и решилась на эксперимент.
26.09.2019
Согласна. Я уже тройку раз осветлялась, сейчас ищу оттенок краски, чтобы уйти в блонд. Не все так просто.
17.07.2019
Не актуальный отзыв. Потому-что краска может осветлить на один тон, максимум два. Из вашего тона 4.0 в очень светлый блонд 9.0 ничего бы не вышло и производитель на упаковке об этом предупреждал. Не вводите людей в заблуждение.
25.11.2019
На такой цвет сначала надо смывкой делать. Сьес все таки не является таковым. Он осветляет родной волос, но пигменты краски выбить не способен. Так что тут не вина продукта, просто вам изначально нужно было другое средство.
01.05.2020
Вы серьезно собирались из черного выйти только окрашиванием этой краской? Затея изначально была провальная и ни с какой краской Вы бы этого не сделали. Поэтому зачем писать , что краска плохая, если от нее хотеть невозможного?
Может уже хватит? Не шарит девушка в окрашивании, как вы.
По отзыву :без смывки действительно не обойтись, постарайтесь все же найти. И учтите, что после этого цвет все равно может лечь не так, надо хорошо выбить желтый/рыжий пигмент. Можете сделать переход:на корнях 8,а по длине 10,побережете корни.
А вообще, вам очень хорошо брюнеткой! Sexy
15.06.2020
Девушки, дорогие. Я же написала в начале отзыва, что это был эксперимент с краской. Я начиталась отзывов о том, что благодаря краски syoss я смогу выйти из чёрного и решила попробовать!!!! А из чёрного я всё-таки вышла, а значит шарю, переходите по ссылочке https://irecommend.ru/content/variant-dlya-tekh-kt...
29.01.2021
Так краска не осветлитель
07.06.2022
Не знаете , не делайте этого сами
Идите в салон
Это краска а не осветлитель