Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 15:21

несколько дней

Привет всем!

Помните американские сериалы, где дети и взрослые постоянно ели арахисовую пасту ложками? Раньше я не понимала, что же в ней такого вкусного? Оказывается, я просто ела не ту пасту!

Пока я собиралась с мыслями, чтобы сфотографировать баночку, её содержимое быстро приближалось к нулю, в итоге, спасибо Инстаграму, который сохранил мои истории с отзывом на пасту и я могу вам показать фото.

Арахисовая паста Real will crunchy

Цена: 365 189 рублей

Объём:330 грамм

Место покупки: ИМ WB

У этого производителя есть разные виды пасты, но я решила попробовать именно эту, было интересно попробовать не совсем однородную пасту, а с кусочками арахиса.

Баночка пластиковая, легкая. Имеет яркое оформление, привлекающее внимание. Наверное, именно на это я и клюнула изначально.

Эта паста имеет следующее КБЖУ:

Пищевая ценность на 100 грамм продукта: 546 ккал, белки 24 г, жиры 43 г, углеводы 17 г.

Как и любой подобного рода продукт, паста является довольно каллорийным десертом, поэтому увлекаться ей не стоит, хотя сделать это очень сложно.

Белка здесь большое количество, поэтому такую пасту всегда едят спорсмены. Если вы тренируетесь, то паста будет вам очень кстати.

Состав пасты не может не радовать:

арахис жареный, мед, тростниковый сахар, соль.

Благодаря меду и тростниковому сахару, паста не пресная, чуть сладковатая. Лично мне такие варианты нравятся больше, потому что я сладкоежка)) Ощущается жареный арахис, очень нежный и вкрапления кусочков придают интересный и более насыщенный вкус.

Арахисовая паста Real will crunchy отзыв

Консистенция не однородная. Кранчи - это вкрапления кусочков арахиса в однородную массу. Эти кусочки маленькие, очень небольшие, но когда ешь ощущаешь разницу и такой вариант мне нравится больше.

Арахисовая паста Real will crunchy отзыв

Паста не густая и не жидкая, консистенция средняя. В ложке не растекается, но мягкая и податливая, поэтому её легко намазать на хлеб или хлебец.

Арахисовая паста Real will crunchy отзыв

Главное, следить за мерой и не есть больше нужного количества. Вот так несколько дней и пасты уже практически и нет.

Арахисовая паста Real will crunchy отзыв

Да, иногда мне хотелось прям ложечку пасты, за чаем я могла себе позволить немного. Но в основном я добавляю её в кашу на завтрак. Уже давно я приспособилась не варить кашу, а запаривать. Насыпаю хлопья (овсяные или 5 злаков), заливаю кипятком минут на 5 и каша готова. Добавляю изюм, орехи, банан и ложку арахисовой пасты. Получается очень-очень вкусно!

Арахисовая паста Real will crunchy отзыв

Помимо того, что это вкусно, это ещё и сытно. И плюс ко всему - полезно! После такого завтрака я смело часов до 2 могу не есть, потому что нет чувства голода.

Арахисовая паста Real will crunchy отзыв

Благодаря невысокой цене можно перепробовать разные вкусы, но уверена, что эта будет моим фаворитом, уж очень она вкусная!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный вкус
  • Приемлемая цена
  • Сочетание БЖУ
  • Сытная
Lena_Shapochkaрекомендует