Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Март, 2018 - 06:26

527 руб.

С гастритом я познакомилась несколько лет назад. В студенческие годы меня периодически посещали достаточно сильные боли в подреберье на голодный желудок. После еды боль проходила, поэтому особого беспокойства у меня это не вызывало. Но однажды боль была очень сильной и самостоятельно не проходила, поэтому пришлось обратиться к врачу. После осмотра, анализов и ФГДС был поставлен диагноз хронический гастрит с повышенной кислотнотью в стадии обострения. Анализ на хеликобактер не проводился. В качестве лечения назначили де-нол, специальную диету, и в случае возникновения сильной боли, Альмагель А. А теперь подробнее о препарате Де-нол:

Цена: 527 руб. за 56 таблеток. Также продаются пачки по 112 и 32 таблетки.

Фармакологическое действие:

бактерицидное против Хеликобактер пилори, противовоспалительное, вяжущее, снижает кислотность.

Показания и противопоказания:

Способ применения и дозы:

Побочное действие и взаимодействие с другими препаратами:

Мой опыт лечения:

Де-нол мне назначили принимать в течение месяца по 2 таблетки 2 раза в день.Уже после первого применения боль практически исчезает, но некоторые неприятные ощущения остаются. Через пару дней проходят и они, но возвращаются, если не пропить курс до конца. После месячного курса обострений у меня не было очень долго - около года. Когда обострение случилось снова - я также обратилась врачу, который назначил другой препарат - Нольпаза, который не помог совсем! Поэтому я снова решила пропить Де-нол, и он снова помог быстро и надолго. Сейчас периодически во время стресса, который часто совпадает с невозможностью нормально питаться у меня все же бывают обострения 1 - 2 раза в год, Де-нол помогает всегда! А если необходимо быстро избавиться от сильной боли, то отлично помогает Альмагель А. Во время лечения необходимо соблюдать специальную диету, которая подбирается в зависимости от вида гастрита. При первом лечении диету я строго соблюдала. В другие разы практически нет, но Де-нол все равно прекрасно помог.

Виктория Иваненкорекомендует
Они действительно самые эффективные!
Смотря что за причина, могут и помочь