Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 00:23

По совету подруги, которая пользуется таблетками от Фери, мы тоже решили попробовать этой фирмы, хотя изначально планировали Финиш. Но фэри оказались подешевле и мы их купили, итак Feiry All in 1.

Хотя и написано все в одном, по факту, все - это 3, ополаскиватель, моющее средство и соль. Эти таблетки отличаются от привычных, они даже не таблетки, а капсулы с жидким наполнителем. Как уверяет производитель, такое средство лучше растворяется и моет, благодаря своей жидкой текстуре.
Вот что написано у них на обороте, заметьте, 10 функций!!!

Перейдем к конкретнфм плюсах, которые я заметила:

- Не надо снимать индивидуальную упаковку с таблетки, достал из пакета и сразу положи. Действительно, облегчает жизнь, хотя руки все равно стоит помыть после прикасания к этим капсулам.

- Не надо добавлять соль и ополаскиватель, все есть, хотя от части это и минус.

- Действительно хорошо моет

- Стеклянная посуда не мутнеет

- Таблетка растворяется вся, хотя было один раз, что упаковка осталась. Не помню, что за программа была, но больше этого не повторилось. Правда, я таблетки использую только на большом количестве грязной посуды, в основном же использую порошок

- Нет запаха, привкуса на посуде

Недостатки:

- Нельзя трогать мокрыми руками, т. к. капсула во влагорастворяющей упаковке, в руках начнет растворятся. Даже влажными руками лучше не брать, будет прилипать к ним

- Как и все таблетки, уже имеет соль и ополаскиватель. А при условии, что соль у меня всегда засыпана, а от ополаскивателя я отказалась, то не экономично

- Количества средства моющего четко дозированно, в отличие от порошка, который ты сам решаешь сколько насыпать, и в отличие от твердых таблеток, которые можно поделить пополам, и хоть как-то сэкономииь, если у тебя немного грязной посуды

Так же рекомендую прочитать, почему я отказалась от ополаскивателя полностью, вот ЗДЕСЬ:
А вот ЗДЕСЬ о порошке, который меня устраивает куда больше чем капсулы или таблетки.

Достоинства
  • Отмывает хорошо
Недостатки
  • Нельзя дозировать средство
FRaN_Li_рекомендует