Опубликовано 28 Июль, 2015 - 11:49

Я считаю, что это лучшие таблетки для посудомоечной машины, мной опробованные. А опробовала я их порядка 10 разных брендов. ПММ у меня Bosch.

Состав

К ним не нужно подстраиваться.

Выглядят они вот так. На упаковке есть замочек(1фото)
Чистая посуда при любой программе, даже самой быстрой. Никогда не оставляет на посуде белых разводов и потеков.

Нюанс быстрой программы: таблетку нужно класть на дно ПММ, а не в отсек для таблеток. Но цена не радует 900р за 52шт, или 17р за штуку. Поэтому продолжаю искать таблетки с такими же свойствами, но дешевле.

Пока использую эти таблетки на быстрых программах. Для длительных программ и засохшей или пригоревшей посуды использую более дешевые таблетки производства Лента.

В отличие от Фейри таблетки Лента не справляются со сложными загрязнениями быстро (только программы дольше 1ч30мин). Зато стоят почти в 3 раза дешевле, 360р за 60шт или 6р за штуку!

Поэтому в целях экономии я делаю так: для быстрой программы всегда Фейри, а когда позволяет время таблетки Лента и длительная программа.

Рекомендую тем, кому цена не так принципиальна!

Всем и всегда кристально чистой посуды! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отличное качество мытья посуды
Недостатки
  • Дорогое
UltraVioletttрекомендует
29.07.2015
Таких ещё не видела в продаже! Что-то новенькое, симпапульки такие))
29.07.2015
Главное, что эффективные Wink
08.08.2015
Отличное средство!Тоже его покупаем,но по акциям,по полной стоимости -денег жаль Big smile
08.08.2015
У меня тоже скоро кончатся, никак не могу по акции встретить их. Сегодня в магазине смотрела 1099 за 62шт Angry
02.09.2015
Очень нравятся таблетки Фэйри, уже лет 8 с посудомойкой, они лучшие, для меня. А вопрос цены решают акции, конечно, не 6 руб/шт, но 10 вполне реально. В Магните, Окее, Ленте... то -40% -50%, то 2 пачки по цене 1. За полную цену ни разу не покупала. Акции легко посмотреть в интернете, на сайтах этих магазинов, всегда смотрю гели для стирки и таблетки для посудомойки, тк экономия на них существенная.
04.09.2015
Так и не встретила, купила пока одну маленькую упаковочку 26 таблеток Sad(