Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 09:19

месяц или более

Всем привет!

Мне нужен был шампунь для смывки масел, какой-нибудь простой. Раньше я смывала масла с волос твердым шампунем Meela Meelo, но он закончился. Когда-то давно у меня был шампунь Чистая линия с крапивой, он очень подсушивал, но хорошо смывал масла, решила я купить его еще раз, но увидела на полочке новинку Мягкий Мицеллярный шампунь.

Было 3 вида таких шампуней, я взяла для длинных волос, который дает свежесть корням и мягкость кончикам, то, что нужно!

У меня жирный тип волос, волосы крашенные (обесцвеченные), тонкие, длинные.

Приобрела в гипермаркете Лента

Цена: по скидке шампунь вышел всего 54 рубля за 400 мл!

Обычно, не покупаю такие большие объемы шампуней, потому что они у меня всё время долго стоят, а я люблю пробовать что-то новое, но такой шампунь есть только в большом объеме.

Мне понравилось оформление шампуня, такой приятный, нежный цвет, мой любимый. Он сразу бросился мне в глаза.

Крышка стандартная для Чистой линии, открывается легко, шампунь не протекает.

Выдавливать тоже удобно.

Консистенция

• гелевая, прозрачная, хотя во флаконе с зеленоватым отливом. Средней густоты, пенится хорошо.

Аромат

• Обещания:

• Состав:

Состав, конечно, далек от идеального, ну а что вы хотели от Чистой линии?

• ​​​​​​Мои впечатления:

Итак, я уже написала, что брала этот шампунь для смывки масел, но он мне очень понравился в плане ухода, и я стала им мыть волосы и просто так. Я так довольна своими волосами после мытья потому что:

• Он бережно и мягко промывает волосы
  • Отлично очищает кожу от сальности
  • Хорошо смывает масла с волос
  • Не сушит и не путает волосы, а делает их блестящими, послушными, рассыпчатыми.
  • Не утяжеляет корни, подходит для жирного типа волос.
  • Подходит для ежедневного применения, хоть и мицеллярный, а другими мицеллярными наоборот, часто пользоваться не рекомендуют, т.к. они глубоко очищают.
  • Не вызывает перхоть и зуд.

Без бальзама использовать не пробовала, т.к. без бальзама ни один шампунь мне не даст мягкость по длине и волосы будут очень жесткими.

После применения шампуня Чистая линия и бальзам Белита-Витэкс:

После использования масок с маслами:

Рекомендую попробовать эту новинку, действительно удачный продукт! Минусов я не обнаружила.

• Возможно, будет интересно:

Как отрастить длинные волосы

Проф.маска для волос Estel

Энергетические сыворотки Ollin Плотность волос

Расческа Tangle Angel

Классный шампунь Белита Витэкс

NLisichkaрекомендует
06.06.2018
мицеллярных шампуней у меня еще не было, стоит попробовать
06.06.2018
Хороший рейтинг у этого шампуня.Возьму себе на пробу.
06.06.2018
Интересная новинка, надо попробовать)
Интересно будет попробовать Glasses
06.06.2018
Давно не брала чистую линию Smile раньше любила шампунь с хмелем
06.06.2018
В моём уходе еще не бывало мицеллярных шампуней)
По описанию понравился)
06.06.2018
Какая симпатичная упаковка😍 Мне как то всегда не везет с шампунями от чистой линии, но ваши волосы показали что этой новинке стоит дать шанс😊😉
06.06.2018
Было интересно почитать об этом шампуне Wink
06.06.2018
мне вообще очень нравится их косметика для волос, надо будет опробовать шампунь
Волосы просто шикарные! Smile
06.06.2018
Я тоже хочу его купить)))
06.06.2018
Цена подозрительно сказочная! Laughing out loud
06.06.2018
волосы прекрасно выглядят, попробую такой шампунь)
06.06.2018
Обожаю шампуни от ЧЛ, они, на удивление моим волосам больше всего подходят
Но именно эту серию я еще не встречала на полках магазинов. надо будет повнимательнее походить
07.06.2018
Какая прелесть!))чего только уже не придумают))
11.06.2018
Не пробовала ещё мицеллярные шампуни Shy Волосы супер Love
  • 16.07.2018 - 15:29
    ОХ, КАКОЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Продолжаю знакомство с МИЦЕЛЛЯРНЫМИ ШАМПУНЯМИ. Оказывается, шампунька шампуньке рознь. Даже если они все Мицеллярные. Даже если все от Чистой Линии.
    Здравствуйте! Это лето оказалось богатым на моё знакомство с шампуньковыми новинками.Было знакомство с Low Shampoo , бессульфатником, который обещал чудеса, а на деле оказался тем ещё пакостником.Я уж было подумала, что ничего в этом мире нового придумать не смогут, как встретила ЕГО.
  • 01.12.2012 - 19:23
    Сибирский кедр - аристократ растительного мира, национальная гордость России,символ силы,здоровья и мощи. Целительно действует на волосы, надолго дарит ощущение чистоты и свежести..Отзыв о шампуне и бальзам-маске + фото волос,состава
    Доброго времени суток дорогие модницы! И меня коснулся бум новинок от Чистой Линии.))Герои отзыва - Шампунь и Бальзам-маска Сила Кедра. Честно мне лень писать 2 отдельных отзыва,поэтому я объединила в один. Тем более я всегда стараюсь покупать шампунь и бальзам одной серии. ШАМПУНЬ.
  • 15.10.2020 - 19:42
    Тонким волосам подошёл: не пересушивает, не спутывает, не вызвал выпадения и перхоти. Хорошо промывает и совместим с разными бальзамами (фото, состав)
    Шампуни и бальзамы от марки Чистая линия я покупаю уже много лет, мне подходят их средства. Время от времени беру и другую их продукцию: устраивает качество при бюджетной стоимости. В конце августа была "щедрая" акция в Рубль Буме на этот шампунь (всего один день): стоимость 49,90 руб.
  • 25.06.2018 - 18:50
    Мицеллярный шампунь «Чистая Линия». СОСТАВ ужаснул, но когда я увидела РЕЗУЛЬТАТ...влюбилась!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ. В чем отличие мицеллярного шампуня от обычного?
    Здравствуйте! Мицеллярный шампунь Чистой Линии я увидела совершенно случайно. Он стоял на полке в компании Мицеллярного бальзама той же марки и стоил неприлично дёшево.   Необычность + цена сделали своё дело. Пройти мимо я просто не смогла, бросила в корзинку не глядя.
  • 31.08.2019 - 18:14
    НОВИНКА от чистой линии - шампунь для окрашенных волос с экстрактом граната. Мой первый мицеллярный шампунь. Результат использования на жирных корнях и сухой осветленной длине.
    Здравствуйте девушки   В последнее время то и дело на глаза попадаются различные мицеллярные шампуни и гели для душа. Лично для меня мицеллярной может быть только вода для снятия макияжа, а все остальное - обычный шампунь и обычный гель для душа.
  • 29.02.2020 - 19:50
    Мягкий шампунь с единорогом/ Результат на видео
    Всем доброго времени дня и суток Я из тех людей, кто пользуется шампунями Чистая линия и не видит в этом никакого подвоха, потому что качество продукции становится с каждым годом всё лучше и лучше. Я уже пробовала мицеллярные шампуни, и от Чистой Линии тоже.
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 15.05.2018 - 07:39
    Изначально я не собиралась писать отзыв. Однако, РЕАКЦИЯ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК на один и тот же продукт оказалась настолько НЕГАТИВНА, что я решила высказаться. А ведь была любовь... 300 лет тому назад...
    Крапивный шампунь от Чистой линии я покупала не раз на протяжении... лет 20, наверное. Шампунь-шампунем, волосы моет, пахнет приятно, стоит недорого, есть большой объём, подходит для всех типов волос. Для семьи очень удобный формат.   Спустя несколько лет забвения я решила повторить покупку.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.01.2021 - 07:03
    Безcульфатный ультрапитательный шампунь за 100 рублей. Тот случай, когда хочется ЕЩЕ и побольше! Вот такая вот ПРЕЛЕСТЬ получилась! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Я не гонюсь за какими-то конкретными категориями шампуней. Люблю пробовать новое, и редко, повторяюсь, особенно сейчас, когда рынок просто перенасыщен брендами и средствами. Сегодня хочу рассказать про совсем дешёвый безсульфатный шампунь от фирмы Прелесть .
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 18.01.2021 - 22:00