Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 20:44

Всем доброго времени суток! Я давно уже поняла что брови это не маловажная часть макияжа. Даже самый красивый макияж, без красиво оформленных бровей будет выглядеть не очень. А уж на каждый день достаточно сделать бровки, слегка подкрасить реснички, помада и все - красавица, фея (это на случай когда поспать интереснее чем накрасится). На данный момент я 1-2 раза в месяц хожу на коррекцию формы бровей и окрашиваю хной. С хной, как по мне, бровки выглядят красиво и не нуждаются в подкрашивании 2-3 дня, затем уже начинает с кожи стираться. Раньше я использовала для ежедневного макияжа только тени для бровей и прозрачный гель для фиксации - мне этого было достаточно. Сейчас же, к этому набору я подключила еще и помаду для бровей - по своему желанию и совету нового мастера-бровиста (ну и заменила гель на другой - по закону подлости того которым пользовалась не могу найти). Опять же, по совету мастера была выбрана помада Makeup Revolution Brow Pomade, в оттенке Chocolate (Шоколад).

Цена: 3 500 тенге (630 рублей примерно, по сегодняшнему курсу).

Место покупки: я приобретала в Бьюти клубе (г. Павлодар, Казахстан).

Коробочка обычная картонная, вся информация на английском языке и есть наклейка с основной информацией на русском. Спереди изображен пример как будет выглядеть данный оттенок на бровях, а полоска (на которой написано Chocolate) максимально близко показывает оттенок.

Внутри находится стеклянная баночка с пластиковой крышечкой и двусторонняя кисть. Сразу хочется сказать по поводу кисти. С одного края кисть скошенная, с другого плоская. Довольно маленькая, в длину всего 9,5 см. Мне она категорически не нравится, неудобная в использовании, слишком толстая и жесткая. Не пользуюсь ей.

Баночка выглядит внушительно, но самого средства в ней всего 2,5 грамма. Казалось бы ну очень мало, но если учесть крохотный расход то хватит думаю на год, а то и больше. На дне так же есть наклейка с информацией об оттенке, весе продукта, и еще кое какие сведения для потребителя.

Сама помада представляет из себя пластичную массу, текстура кремовая. На кисть набирается довольно легко и так же легко наносится (даже с моими кривыми рученьками труда не составляет). Если переборщить с количеством помады на кисти, то начинает скатываться и сыпаться, а брови в таком случае выглядят как пластилиновые. Нужно быть аккуратнее и не набирать много. Кисть я использую из этого вот набора - ей удобнее всего делать бровки именно для меня. Особенно если кисть слегка влажная.

Что касаемо цвета - думаю название говорит само за себя. Шоколад он и в Африке шоколад. Оттенок очень красивый, благородный коричневый, без рыжины. Соответствует оттенку указанному на коробке. Данный оттенок максимально близок к цвету родинок на моем теле - так я и хотела. Не смотря на то что у меня светлые волосы, брови не выглядят слишком темными и неуместными. Пигментация отличная. При необходимости легко растушевывается.

В носке данный продукт показал себя шикарно. Использую уже месяц и за это время испытала по максимуму - и в дождь, и в снег, и ветер (у нас отличная весна!). Кроме того, я посещаю тренажерный зал, хожу туда после работы и соответственно с макияжем (это хорошее испытание для косметики, как по мне). Бровки выглядят все это время шикарно - помада не течет, не размазывается (если не потереть, конечно), в течение дня не нуждается в коррекции и подкрашивании. Даже после тренировки брови на месте и выглядят очень естественно и красиво, не превращаются в размазанную кляксу и не стекают вместе с потом по лицу, как это иногда бывает. Для ежедневного макияжа я использую данную помаду, сверху немного припудриваю тенями и закрепляю все прозрачным гелем для бровей (в данный момент у меня Catrice).

Ну и перейдем к наглядному примеру. Брови ДО (давно пора бы пощипать, но все никак не доберусь до салона):

Брови после:

Получается очень аккуратно, естественно, не слишком ярко. Мне нравится такой результат. Одними тенями такого мне добиться не удается. И что более удивительно для меня - получается довольно быстро, не нужно тратить по 20-30, минут только на одни брови (можно потратить это время с пользой, поспать например). И заслуга данного средства в этом тоже есть - оно не капризное. Правда есть у меня опасение что быстро засохнет - подобные подводки для глаз засыхали примерно после 6-7 месяцев использования, а если забыть закрыть крышку то буквально за несколько часов уже хорошо так подсыхает, не совсем в сухарь но близко. Но в любом случае можно реанимировать (способов интернет выдает море, жаль раньше о них не знала).

Я уже говорила что очень довольна этой помадой для бровей, оттенок мне очень нравится и подходит. К покупке рекомендую и очень советую. Очень адекватная цена, отличное качество.

Lana Mooreрекомендует
04.04.2018
Как здорово брови сразу преображаются!
05.04.2018
Да, мне тоже нравится