Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 16:06

полгода или более

Когда села писать отзыв, увидела количество негативных реакций и удивилась.

Вот реально, насколько же все индивидуально, я очень много раз тоже попадала на эту ловушку, когда многих сильно впечатляет, а мне совсем никак. Нужно смотреть больше на собственные ожидания.

Это вообще мой первый гель для бровей, я долго сомневалась, покупать цветной или прозрачный. Но рискнула. Раньше вообще не заморачивалась, и красила брови исключительно тенями.

С белорусской косметикой знакома очень хорошо, и многие продукты засели в сердечке, ну реально классные, поэтому и на эту тушь для бровей BelorDesign Brow Maker возлагались большие надежды.

Производитель: БЕЛОР-ДИЗАЙН, Беларусь

Цена: 180 руб.

Объем: 6,2 г

Купить: магазины белорусской косметики, любой ИМ

•• УПАКОВКА ••

Выглядит достаточно простенько, пластиковый тюбик, без изворотов в дизайне. Но меня не напрягает это. Чем проще, тем лучше.

•• ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ••

Тушь для бровей BROW MAKER от Белор Дизайн поможет вам создать идеально ухоженные и прокрашенные брови.

Маленькая функциональная кисточка с небольшими ворсинками помогает придать волоскам дополнительный объём, хорошо прокрашивает их и равномерно распределяет тушь.

Продукт обладает хорошей пигментацией, то есть вам не придется пользоваться дополнительными средствами для моделирования бровей!

Подходит для бровей любой ширины и густоты, а также для непослушных бровей.

Кстати, я реально повелась на маленькую щеточку. Для кого-то это может быть дико неудобно, мне же напротив показалось, что ей будет проще контролировать процесс. Не прогадала!

•• СОСТАВ ••

Aqua, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Glycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Cellulose, Xanthan Gum, Sodium Citrate, Parfum, (+/- CI 77266 (nano), CI 77491, CI 77492, CI 77891).

В составе есть спирт, именно он фиксирует намертво, но он немного и подсушивает. Хотя, за все время применений, реакции на коже замечено не было.

•• ОТТЕНКИ ••

У меня тон 13. Всего в наличие 4 оттенка. Сейчас, если верить оф. сайту, добавили еще два (в России не встречала).

Мне нравится, что оттенки все отдают натуральностью, можно не бояться, что особо не подойдет. Здесь нет ядреных цветов.

Вот я, к примеру, шатенка, и чернющие брови мне не нравятся, и не идут. Хотелось получить эффект легкого тонирования.

На фото нет цветокора, цвет передан верно:

Тон 13

•• ОТДУШКА ••

Если честно, то это прям минус. Как только открываешь тюбик, в нос отдает резкий запах спирта. Только потом уже слышишь что-то отдаленно карамельное.

•• ПРИМЕНЕНИЕ ••

Я пробовала два способа: только тушь и тушь + тени для бровей. Первый вариант нравится больше, так как смотрится более естественно.

Только тушь:

Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker

Тушь + тени:

Тушь + тени
Застывает достаточно быстро, но времени, чтобы равномерно распределить, достаточно. Щеточка набирает ровно столько продукта, сколько нужно. У меня ни разу не было безобразных скоплений лишнего продукта.

Здесь же можно оценить, как выглядит ТОН 13 на бровях. Очень красиво и натурально.

Можно зачесать более размашисто, но это уже вроде не модно.

•• СТОЙКОСТЬ ••

Как писала ранее, в составе есть спирт. Можно нанести с утра и не вспоминать о бровях. Фиксация мощная. Будет держаться до той поры, пока вы не решите смыть макияж.

Сразу после нанесения присутствует небольшое ощущение туши на бровях, но со временем проходит.

______________

РЕЗЮМИРУЮ:

Получить за смешную стоимость классный продукт, который подойдет каждому - это именно то, чего мы с вами хотим. Однозначно, рекомендую с покупке!

Annieoneрекомендует