Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 02:34

Всем привет.

Никогда, слышите? Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.

Данная ситуация произошла не очень давно, хочу поведать Вам историю о транспортной компании Деловые Линии.

У нас был переезд. Так как своей машины на тот момент не было, решили заказать для перевозки отдельную машину в компании Деловые Линии.

Пришло время встречать свои вещи, задержка была в 3 дня, но да ладно, я не обратила на это внимание, ведь всякое бывает.

Машина приехала ближе к вечеру, мне казалось, сейчас быстренько опытный водитель, работник отдаст наш груз и мы разойдёмся. Но водитель даже не доехал до подъезда, а остановился вообще на обочине у забора. Окей, опустим эту информацию.

Наш груз состоял из коробок, ящиков, среди которых была одна единственная и важная вещь, это итальянская мебель из закалёного стекла толщиной 1.3 см. Упаковано всё было намертво.

Получаем свои коробки, я вспомнив про хрупкий груз, ни о чём не думая, и не догадываясь, предложила мужу открыть коробку сразу же, при курьере, хоть муж мне и говорил, да ладно, занесём сейчас быстренько домой и посмотрим. Но нет, всё таки я настояла.

Когда мы открыли коробку, я была в ужасе. Наш стеклянный стол превратился просто в груду стёкол. Курьер посмотрел на нас и грубо сказал, что мол чё смотрите, забирайте товар и всё.

Естественно мы начали звонить первым делом в транспортную компанию Деловых Линий, ответ был предсказуем, мне грубо говоря сказали, что я лох, и им всем чихать, деньги ведь уже получены, а остальное не волнует.

Как я думаю, почему пришёл товар в ужасном состоянии, скорее всего при погрузке перевернули ящики, где перевозилась моя мебель, хотя на секундочку, я платила за вертикальную перевозку негабаритного груза.

Друзья, если честно, то я считаю, что эта компания с ужасным отношением к клиентам, должны быть закрыты.

По своей истории мы естественно писали претензию, подавали в суд. И знаете что? Суд мы проиграли, и по мимо того, что мы потеряли дорогую мебель, оплаченную перевозку, так ещё и остались должны Деловым Линиям за судебные издержки.

Деловые, бессовестные линии, идут в чёрный список!

Не рекомендую!

Достоинства
  • Нет и не будет
Недостатки
  • Долго везут
  • Издевательство над психикой людей
  • Лишились груза
  • Мошенники
  • Не отвечают за сохраность груза
  • Некооперативное поведение
  • Полный неадекват
  • Сервис на нуле
  • Цена завышена
Анастасия Сарсадскихне рекомендует
18.11.2021
И у меня был негативный опыт с этой шаражкой!!! Крайне не советую!!!
Судя по рейтингу на сайте думаю уже всё понятно.
Когда я заказывала у них услугу, была наслышана только о хорошем, но вот убедилась сама в обратном...
18.12.2021
Вот уроды) такая же фигня с ними сейчас….
06.04.2023
Здравствуйте, такая же история со мной произошла. Не могли бы Вы написать, почему проиграли суд? Буду тоже подавать на них, чтобы знать, где они могут пропетлять. У меня ущерб более 200 т