Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 19:35

Не могу сказать, что за время использования посудомоечной машины я тестировал много производителей химии для нее, но несколько позиций, конечно же, попробовал. Однозначно понял, что таблетки – это идеальный формат. Так быстрее всего, просто положил таблетку в отсек и все, ничего пересыпать не нужно. А если эти таблетки еще и сочетают в себе несколько средств одновременно, так это вообще ТОП. Как раз это мне первоначально и понравилось в таблетках от Ленты. Производитель сразу обещает избавить меня от лишних банок/коробок/пакетов с дополнительными веществами. Используя таблетки Лента мне не нужно заморачиваться и насыпать отдельно соль, а потом еще и ополаскиватель наливать. Это все уже есть в одной таблетке. Может я сначала и засомневался в правдоподобности, но сейчас могу точно сказать: после их использования налета не остается на посуде. Цена вообще ниже среднего, я даже сначала думал, может не тот артикул на ценнике указан. Но нет, все правильно. По сравнению с высокой эффективностью, эта стоимость вообще кажется смешной. 40 штук за 300 с копейками рублей. Я считаю, что это очень выгодно и экономно. И при этом реально эффективно. Возвращаться к дорогим средствам пока не возникло желания, таблетки Лента ничем не хуже.

Достоинства
  • Дешевое
  • Нет химозного запаха на вымытой посуде
  • Хорошо отмывают рельефную посуду
Недостатки
  • Нет
дшевныйрекомендует